LED-телевизор 32"-38" LG 32 LS3590 - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" LG 32 LS3590
LED-телевизор 32"-38" LG 32 LS3590

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" LG 32 LS3590

На вид красивый телевизор, хорошо вписался в интерьер, но не более. 100 Гц - Вранье полное! Яркости нормальной нет, как бы не настраивал. С флешки читает почти все, но иногда фильм обрывается. В внешнего диска Аватар читает без звука. Оценка самая низкая.

Купил это телевизор 2 дня назад. Заявленных 100 герц в телевизоре нет. По паспорту 60 Гц. Яркость очень слабая. Повесил на стену, но мешает нижняя задняя выпукласть телевизора. Любителям хорошего изображения не рекомендую. Хочу вернуть обратно в магазин.

Купил LG 32 LS3590 и очень разочарован. Заявленных 100 герц НЕТ. Для любителй хорошего изображения не советую покупать этот телевизор. Яркость очень слабая. Хочу сдать телевизор обратно.

• Изображение