LED-телевизор 32"-38" LG 32 LH5000 - Отзывы

LED-телевизор 32"-38" LG 32 LH5000
LED-телевизор 32"-38" LG 32 LH5000

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" LG 32 LH5000

T

к посту 03.10.2009 две ложки дегтя в бочке мёда LG 32LH5000 Телевизор оборудован полноценным FullHD мультимедийным плеером. При воспроизведении с внешнего носителя (флешка, хард) подключенного по USB можно управлять настройками оптического аудиовыхода. В инструкции сказано, что оптический выход можно настраивать в меню "звук". Обратите внимание, что при установке страны "Россия" этот пункт настройки из меню пропадает и звук идет из телевизора на ресивер по оптическому выходу только стерео. Если при выборе страны выбрать знак "--", то пункт управления оптическим выходом в меню "звук" появится и Вы сможете выбрать "Авто". "Авто" позволит воспроизводить звук 5.1 через ресивер (если этот звук содержится в воспроизводимом файле) P.S. за прошедшую неделю внимательно посмотрел самсунг и филипс оба 32". Меняю свою оценку LG 32LH5000 c 4 на 5! Компания LG, спасибо за отличный телевизор. Так держать!

d

Всех сомневающихся в подключении 1ТБ жесткого диска по USB заверяю- работает! Единственный недостаток, нет каких-либо настроек изображения, т.е яркости добавить нельзя, изображение не в формате 16:9, расширить до полного экрана нельзя, будет с черными полосками по краям. И звук в режиме медиаплеера слишком тихий, но я готов закрыть на это глаза, т.к действительно очень удобно.

Купил год назад, устраивает во всём, изабражение вилеколепное, читает всё, включал внешний диск 650 гиг, читает это просто супер, файлы ТХТ чёткость, можно книги читать.

Смотрю ТВ уже почти год, всё супер! Единственное что вызывает вопрос настройка яркости, там стандартная по-моему 50 единиц, но достаточно темновато показывает особенно днём не очень смотреть я добавил до 65 единиц яркости вроде бы нормально!

B

Телек отличный. У меня уже год. Особенно хорошо показывает фильмы FullHD, смотрю с флешки 16Г, никакого DVD не надо, тем более, DVD будет показывать хуже, чем с флешки. За год я так распустился, что перестал смотреть фильмы не FullHD. Единственный не большой недостаток - уровень черного. Я сначала купил Филипс, но потом поменял на лыжу. Кто собирается разблокировать USB, то на lh5000 он и так работает.

Всем Доброго времени суток! Купил этот телевизор полгода назад и очень доволен.Телевизор функциональный.Только есть одно но... при просмотре футбольных матчей, появляются вертикальные тёмные полоски,при динамичных сценах. Если кто знает в чём дело и как их устранить подскажите. Пульт немного неудобный,но уже привык. Использую цифровое телевидение АКАДО.

Купил этот телек 05.07.2010г.в М.Видео. Сразу взял стабилизатор, настенный кронштейн и внешний жесткий диск со своим питанием на 1Тб. Аналоговую антенну воспринимает хорошо (тарелки пока нет) по сравнению с LG32LH2010. Картинка хорошая, настроек много, короче я доволен.... С жесткого смотрел фильмы, пока тока в формате AVI, супер!!! Сегодня буду тестить в MKV формате. Музыка, фото все идет на ура, только штатных динамиков для прослушивания музыки конечно не хватает, включал на полную громкость MP3 - звук чистый... Меню проще некуда, все понятно интуитивно. Подключал к компьютеру через HDMI-кабель просто АТАС!!!! Вообще семейный и не дорогой телевизор очень хорошего качества!

Отличный телек,кабельное тв +5,dvd-прекрасно ,Blu Ray- просто кайф!Звук-оч хорошо!Фильмы с торрентов-!!!ОТЛИЧНО!!!Единственный минус для меня -протупил ,и взял для 12 метровой комнаты 32 дюйма-для блюрей это мало-42 как минимум!Не экономьте деньги на диагонали-её много не бывает!

m

"Разложите пожалуйста по полочкам" как же все-таки активировать USB с помощью телефона с ик? По сайтам разным смотрел ничего внятного так и не нашёл... (((

Не поверите,но взял с первого взгляда.Телевизор отличный,качество показа кабельного хорошее,но главная его черта показ с флешки фильмов формата .mkv-а это значит что некакой Блюрей проигрыватель даром не нужен.С инета скачал фильм и всё.Всем советую.

У меня такой 3 месяца. Подключил внешний HHD 1,5 Тб со своим питанием, все идет на ура. Думаю потянет и больше. Кое-какие кодеки не читает. Недавно узнал, что можно поменять звуковые дорожки в MKV.(русский,английский пр.)По первости удалял фильмы, не зная что можно переключить.

При подключение жесткого(320гб) с питанием, выдает ошибку подключения Usb устройства. Жесткий Usb без питания(от ноутбука) вообще никаких сообщений не выдает. Только обычную флешку на 512мб определил и открылась прога для воспроизведения файлов с носителя. Может кто-нибудь знает какие по объему флешки поддерживает эта модель? и можно ли как-нибудь подключить внешний жесткий со своим питанием?

Достойно показывает эфирные каналы, воспроизводит с флешки практически любые форматы видео (проблемы бывают с HD фильмами - либо кодек видео кривой либо аудио - примерно 1 из 15), фотографии супер, цвета естественные, мне корректировка не потребовалась (черный цвет похож на черный), 200 гц эффект странный, как будто театральный, но на изображении сказывается положительно, размытия контура практически нет (игрушки не пробовал, а как монитор по RGB выше всяких похвал), если включить сенсор, практически не греется.

Хороший телевизор, но купил внешний HDD, и телек его не увидел, обменял на другой HDD, небольшие файлы 250Мб стал читать, с горем пополам, а при выборе например MKV, происходит разрыв USB соединения, с последующей загрузкой, может быть диск надо какой-то особый, или прошивка кривая, HELP? помогите.

Купили ЖК-телевизор 32" LG 32 LH5000 остались довольны покупкой!

купил этот телевизор,очень понравился мне! но не пойму как найти цифровые каналы! я живу в Абхазии, тут цифровое тел. есть!

Купил. Устраивает. Имел неосторожность поменять прошивку заводскую 3.44 на скачаную из инета 3.55. Качество кабеля заметно улучшилось, но при этом пропали возможности читать некоторые файлы mkv и даже avi. Знающие люди подсказали про кривую прошивку с видеодровами от лихих польских хакеров. Что делать? Как быть? Сейчас не читает прошлые файлы.... и avi через один......Я в панике!!!!

Был приятно удивлен качеством приема аналогового сигнала(уличная антенна).Показывает лучше, чем TV с лучевой трубкой.Не ожидал.Комната стандартная 18 кв.метр.,расстояние до экрана 3 метра.Артефактов нет,шумов мало.Короче классная картинка! А встроенный медиаплеер? Отдельно он стоит 4500 руб.Получается DVD-плеер не нужен! Доволен на все 100.

В общем телевизором вполне доволен. но есть 1 минус. Не нашел как колонки к нему подключить. Кроме как через выход на наушники. А Внешний hdd на 1 т.б Работает отлично и гараздо быстрее флешки. И на всякий случай. Если хотите к нему подключать внешний hdd приобретайте вместе с блоком питания. Питания от только от usb Скорее всего не хватит. А по поводу какой hdd подключать. У меня самосбор. Коробка 1 фирмы сам жесткий диск другой.

Отличный телек, читает практически все фидео файлы(прочел, причем без тормозов MKV 35gb), очень радует...

• Изображение