LED-телевизор 32"-38" LG 32 LH2000 - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" LG 32 LH2000
LED-телевизор 32"-38" LG 32 LH2000

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" LG 32 LH2000

Люди берите, не пожалеете. За эти деньги лучшая покупка, к тому же путем нехитрых манипуляций можно активировать сервисный usb и смотреть с флэхи видео в хд

долго выбирал, как обычно я это делаю, месяца полтора два, перепрочитал несчетное количество форумов, отзывов, технических руководств на всех известных мне языках))) и остановился на этой модели, пользуюсь им уже почти пол года, ни единого нарекания, подключил 5.1 систему через Toislink смотрю через внешний жесткий диск на 1гб MKV фильмы fullHD на 30-40 гб, ни единого намека на какие то тормоза или лаги...все идеально... поставил 4 потому что я считаю что на нем недостаточная контрастность...немного блеклые цвета (по сравнению со вторым ТВ за 100тр) ТВ стоит каждой копейки которую я за него заплатил (20тр)

Плюсы: телевизор на удивление хорошо кажет эфирные каналы, был приятно удивлен. С DVD качество на высоте, можно подсоединить к компу и использовать как монитор. Много различных разьемов. Халявная USB. Низкая цена. Теперь минусы: Нет функции автоформата изображения 4:3 на 16-9, поэтому при некоторых каналах приходиться менять ручками. Все регулировки только вручную, их катастрофически мало.Очень скромный функционал, нет опций которые были даже в трубочных тв 12 летней давности. Не возможно установить свой уровень звука на каждый канал отдельно. Разьемы сзади тв, поэтому кабели торчат. При переключении DVD-антенна, не возможно переключить одной кнопкой. У меня некорректно отображает телетекст, но это так, мелочи. В общем телик за свою цену.

Телевизор просто отличный. И это мягко сказано. Активизировал USB в 2 счета, с помощью диода. Спасибо комментарию Юрия из Москвы. С USB-портом ему нет цены. Качество изображения хорошее, цвета яркие. Звук просто идеальный. Удобное и простое меню. Красивый внешний дизайн и т.д. и т.п.. Единственный минус - USB не очень удобно расположен, сзади у телевизора. В общем берите! Не пожалеете!

Хороший телевизор в своей ценовой категории, картинку как на ТВ за 50-60 тыс. руб. ждать глупо. Перепрошивать и активировать USB не собираюсь, соединил с компьютером, поставил как второй монитор и смотрю фильмы весящие за 10 гигов с винта в HD-качестве, кстати использовать его как монитор небуду, для этого есть нормальное решение проблемы и кстати тоже LG. Что касается TV-сигнала, картинка Триколора - есть качество Триколора, бесплатные каналы и видео соответствующее, но метров с 2,5-3 смотреть можно. Аналоговое TV - честно говоря думал будет хуже и этим фактом был приятно удивлён. Короче, если денег немного - берите, вряд ли пожалеете, все равно на более дорогой их нет, ну а когда получите более оплачиваемую работу или наследство, то это будет уже совсем другая история. P.S. Кстати - функции PiP (картинка в картинке) в данной марке НЕТ.

Привет всем пользователям этого ТВ. У меня 2 вопроса, прошу вашей помощи!( Когда мы его покупали, нам сказали, что он поддерживает цифровое ТВ, так вот я посмотрела - и правда цифровой тюнер есть, DVB-T (ТАКОЙ!), а оператор нашего кабельного перешёл в режим цифрового, для которого нужет цыф.тюнер DVB-C! Как теперь быть? Не посмотреть нам цифровое ТВ что ли?( И ещё вопрос в описаниях есть функция "картинка в картинке"... не вижу в инструкции такого... как это делается? Не просто ли ли эта "лишняя реклама" для введения покупателей в заблуждение? Так же у меня не работает телетекст и есть вопросы по прошивке... знающих людей прошу стукнуть мне в ICQ. Большое спасибо если такие найдуться! :* А в целом телевизор для своих денег хороший :) Спасибо за внимание.

Блин у меня нету смарта с ИК портом! Что делать как разблокировать USB без вреда телевизору?!?!?!? HELP

Вчера купил этот телевизор, супер. Но так и не понял, как его прошить с помощью телефона (N73), помогите пожалуйста!

v

Наверное один из лучших в своем классе цена-качество!Купил в ноябре 2009 и не ошибся!Сразу взял к нему видеоплеер LG TS-100,через HDMI прекрасное изображение и звук.Так же замечательное изображение при просмотре цифрового и аналогово тв.Режим экономии энергии, очень хорошая опция.Конечно, на вкус и цвет товарищей нет!Мне очень нравится,рекомендую...

Мне подарил муж эту модель.Оценка 5+++.Прошивку сделали в магазине-читает многие форматы,раньше приходилось их форматировать,да ещё и записывать на диски чтобы смотреть на ДВД(просто ад),а сейчас сплошное удовольствие-качаешь на флешку ,вставляешь и наслаждаешься.Дизайн СУПЕР!!!!!Да включается долговато(5 сек.)но это такая мелочь.Изображение отличное.А чего стоит ножка которая поворачивается.За эти деньги - это самый лучший телевизор-моё твёрдое убеждение.

Телевизор просто супер. СтоИт почти месяц. Нареканий нет. USB очень быстро прошил. Читает практический все. Каналы, показывает очень хорошо(причем не кабельное, а от антенны на крыше), про цифру я вообще не говорю. Вообщем берите - не пожалеете! -------------- Моя оценка: 5!

Самый простой способ - это через диоды,т.к откатывать прошивку на старую не вижу смысла.Да и в случае неудачи гарантия снимается. Я разобрал старый пульт и припаял два проводка к ИК-диоду.Можно и прикрутить.С платы пульта выпаивать диод не стал.Зачем портить пульт?.))) Далее отключил один провод от колонок.Тот который идет на вторую колонку, от основной.Подключил + и - к припаянным проводкам от колонки.Далее запустил на проигрывателе муз файл сервисного меню,на средней громкости и направил ик-диод на телевизор.Появился запрос пароля.Вводим 0000 и вуаля...мы в меню. Переходим к Option tools 3. И переключаем пункт EMF(JPEG,MP3) в 1. Теперь и картинки и музыка через USB порт будут доступны. Пункт Divx переключаем в HD, теперь можно наслаждаться фильмами. Файлы для включения меню.. http://slil.ru/29233615 Надо проигрывать верхние два. То есть где ОК - ОК. А вот прошивка 3.15....но это на свой страх и риск. Всем удачи.Моя оценка 5.

Сегодня купил данный телевизор.Пока все устраивает.Все что нужно - есть. Моя оценка 5. А теперь обращаюсь к людям кто активировал USB.Подскажите, как это сделать. Спасибо.

Уважаемые форумчане! Просьба кто разблокировал с помощью телефона или светодиодов как я, еще раз войти в меню INSTART и посмотреть контрольную сумму для tool option 3. Случайно внес изменения (я помню цифры что-то вроде 14400). Каких либо изменений не произошло, но все-таки лучше не лезть, куда не знаешь. Спасибо заранее за помощь.

Решил сэкономить на покупки телевизора для мамы, купил LGLH2000, не понравилось помехи на главных каналах. Ребята с Чонгарского бульвара, поменяли без проблем на Samsung... и о чудо, при такой же плохой антенне в той же квартире телевизор ловит намного лучше. Вывод: бюджетный телевизор LGLH2000 предназначен для работы с идеальной антенной.

Присмотрела данную модель LG для покупки. В магазине сравнивали изображение аналогового и цифрового телевидения с другими моделями в данном ценовом диапазоне. Даже с настройками чёткости показывает более расплывчато, чем рядом стоящие Самсунги. В итоге, также как и Скептик из Казани, взяла ЖК-телевизор Samsung LE-32 B450C4. Пока всем довольна, от кабельного отлично показывает, особенно, если установить подавление шума. Не советую брать LG:(

g

После активации usb не пропадает ли гарантия? Например, с телевизорами sony, где даже установка официальных обновлений с официального сайта позволяет компании отказать в гарантии

Как и многие, сначала наводила справки путем прочтения отзывов о данном товаре. Купила! Телевизор очень хорошо вписался в интерьер, сидит как влитой. В принципе нравится. Русифицированное меню, удобный ПДУ. Только вот не все каналы хорошо показывает (кабельное), по сравнению с кинескопными телевизорами качество картинки не очень. Крупный план нормально, а вот дальний - все размазано. Надо попробовать цифру. Качество изображений с лицензионных дисков отличное! Подскажите каким образом перепрошивается и активируется сервисный USB???

Купила этот телевизор, вдохновившись восторженными отзывами в инете. Но после 3 дней просмотра пришло разочарование. Картинке не хватает яркости. Цвета... такое впечатление, что их нет, на тусклом фоне ярко бьют в глаза неестественно красный и местами зеленый. В режиме энергосбережения и вовсе изображение как через темную вуаль. Особенно относятся эти замечания при просмотре тв (в моем случае кабельное).Цифру конечно берет хорошо, впрочем как и все ЖК. Поэтому трудно разобраться в магазине в режиме демонстрации, когда крутят цифровое - как оно на самом деле будет. Расстроилась. Но к чести М.видео и моему удивлению поменяли на уже облюбованный мною ЖК-телевизор 32" Samsung LE-32 B450 C4W. Конечно, пришлось доплатить 3000 руб. разницы - но я нисколько не жалею! На той же антенне, в той же комнате я увидела наконец яркое, сочное, "солнечное" изображение, которое действительно порадовало!!! Матрица Самсунг - рулит! Конечно, каждому свое, это мое субъективное мнение, но честно говоря, избавившись от ЛЖ я испытала такое облегчение....

в высоком качастве, благо USB поддерживает массу форматов видео. Фото и музыка тоже воспроизводятся, причем, можно запустить просмотр фото и музыку одновременно - приятно смотреть цифровые фотоальбомы! Вобщем, доволен всем! Но без недостатков отзыв был бы не полным. Так что один недостаток всё же нашёл: включается долго! 3-5 секунд. Если не обращать внимание на эту мелочь, то моя оценка - 5+! Рекомендую!

• Изображение