LED-телевизор 32"-38" LG 32 LD550 - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" LG 32 LD550
LED-телевизор 32"-38" LG 32 LD550

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" LG 32 LD550

Все устраивает,хороший телевизор и по цене приемлем.Правдо продавец обманул,сказал что поддерживает флешку до 4 гигов и видео с USB показывает.Видео с USB залочен!Работает только картинки и музыка. Разлочил при помощи ик светодиода и сигнала с колонки ПК,в отзывах написано как это сделать,не буду мультипостить.Теперь работает и видео ,на счет 4 гига максимум продавец не прав,сказав что жесткий USB диск не считает.Читает в легкую 160 гигов,не тормозит,все просто класс.Подключил к ПК через RGB ,попробовал поиграть в игру,вобще улет.Советую этот телек всем.

Напрасно люди считают 100 гц нужными только для качественного приёма,по аналоговой общей антене также улучшается качество воспроизведения ТВ,ещё рекомендую сменить сетевой шнур на более качественный,этот телевизор очень на это реагирует,а иначе его потенциал не раскручивается.Классный,после 100 гц ,50 гц не котируется,сравнивая в других местах. как раскодировать USB так и понял,но у меня медиаплеер отдельный. проверяйте внимательно,при проверке первый вынесенный ТВ оказался с тихим звуком,попросил проверить другой,он оказался громкостью в 2 раза выше.

Доволен всем! кабельные каналы ловит по-моему хорошо. Не находил время на нём. Оказывается просто нажать ок и выводится канал, дата и время ). подключил к компьютеру через кабель vga-svga. Играть в игры просто супер! Понравилась функция тру моушн! подвижные сцены интересно смотрятся при просмотре тв. 178 градусов обзор- реально так и есть. у меня просто монитор LG 19 дюймов. нареканий нет. вот и взял ту же марку. юсб пока не трогал. вдруг вылезет какой брачок. думаю потом светодиодами разблокировать. на мой взгляд шустрый- видимо 2,4 мсек отклик и 100 гц дают о себе знать.)) никаких засветов там и глюков нет. я рад.

э

супер телевизор, видео разблокировал за минуту.

Купили телевизор сегодня. Яркость отличная, изображение довольно четкое, управление настройками удобное.

Кто-нибудь играл на нем в playstation 3? Интересно узнать как картинка, четкая?

C

что за разъем на задней панели: "Wiriless Control"? кто знает точно - напишите пожалуйста

C

Кто нибудь знает про разъем на задней панели WIRELESS CONTROL? что это такое и для чего он?

Телек просто супер, купил 28 октября 2010 года!!! Настроил, СУПЕР звук и СУПЕР изображение! ОТЛИЧНО подходит к интерьеру!!! Стиль соотношение цены и качества ВСЕМ советую!!!!!! Тока как Разблокировать USB не пойму если кто знает пишите по адресу crazy_Daniil@mail.ru

Отличный телевизор...купил за 19200...долго мучался с разблокировкой Usb свето и ик-диодами...может быть прошивка новая, может- руки кривые...помог один форум, где говорилось о разблокировке с помощью универсального пульта...купил one for all 7931.... и о чудо! появился заветные квадратики, ввел пароль и все....наслаждаюсь просмотром видео

Супер телевизор, USB разблокировал старым пультом, смотрел фильмы в HD, это класс, покупайте телек не пожалеете!

i

Видео с USB залочен!Разблокировал усб с помощью ИК диодов,наслаждаюсь видео во всех форматах :) Великолепная жк -ка советую присмотреться тем кто хочет покупать .Соответствие цена качество...

Телевизор отличный только не могу понять как разблокировать USB для просмотра видео(светодиодами или еще какимнибудь методом), подскажите пожалуйста.

Телевизор отличный. USB разблокировал светодиодами. Тянет жесткий диск 500 Гб.

• Изображение