LED-телевизор 32"-38" LG 32 LD425 - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" LG 32 LD425
LED-телевизор 32"-38" LG 32 LD425

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" LG 32 LD425

Покупкой очень доволен. Очень долго выбирал из аналогичных телевизоров, но в каждом что-то не устраивало, в этом в принципе есть практически все кроме DVD проигрывателя). Очень порадовал USB, так как читает не только mp3 и jpeg, но и mpeg4, так как у него есть DIVX, пробовал даже видео файлы с кодировкой matroska video - он и их читает, так что в принципе DVD ему и не нужен). Болты в комплекте были...

купил этот аппарат примерно месяц назад, замечательная вешь!!!!!! Только радуюсь.... И флэшки любые читает и внешние харды видит исключительно!!!!!!!!! подключил ноут и думаю играть будет одно удовольствие... только ноут прийдется помошнее купить а то у меня слабоват для игр и тарелку до кучи короче советую всем!!!!!!!!!!

За свою цену идеальный телевизор, года 3 назад, о таких параметрах контрастность + FHD можно было только мечтать, приобрел сегодня, болты для подставки были в комплекте, но не стал ими винтить подставку, поскольку подставка стоит и без болтов под нагрузкой тв.

Сразу приглянулся именно этот,читает множество форматов,это главное для меня в принципе) не заморачиваешься на счет DVD,он не нужен. удобное меню ну и в остальном все клево! берите) ну можно и перестраховаться и попросить в магазине у консультанта проверить разные форматы:видео,аудио,фото!

с

телевизор супер воспроизводит все файлы и мкv матроска очень доволен,советую

Купил 24 февраля в М.Видео г.Брянска, все понравилось. Для меня минусов нет. Мои девчонки в восторге, особенно от меню. Инструкцию даже читать не стали, говорят и так все понятно. Телеку пятерка!

Телевизор отличный. Но есть проблема с аудиокодеками при фоспроизведении mkv. В них какие-то аудиодорожки, сжатые непонятным образом кладут, поэтому видео есть, а звука нет(( Можно как-то прошить этот телек, чтобы он мог читать больше аудиоформатов?

Пришел в магаз с целью купить другую модель за 13990))) А купил эту модель. Всем доволен. В начальном этапе выбора телевизора склонялся к более дешевой модели. Но пришел в магазин и увидел этого красавца))) Самый основной его плюс- можно смотреть фильмы с флешвинта и прочего USB девайса.. Также можно включить его в фоновый режим и использовать как MP3 плеер.. Качество картинки потрясает. Настроек тьма тьмущая. Под любой глаз.. Про акустику та же история... Кто собрался брать телевизор- берите его не раздумывая. Самое лучшее предложение на мой взгляд в данной ценовой группе и самое главное с Полным ХД)

Недавно сломался старый 32" элт-телевизор. Т.к. на покупку нового действительно большого телевизора денег в бюджете прям сейчас не нашлось, то решили пока купить недорогой 32" ЖК. Размер, правда, маловат. Но в остальном устраивает полностью. Картинка чёткая и яркая - как на кабельном, так и на DVD. USB ещё не попробовал. Но в остальном - приятно удивлён. Только с PS2 качество какое-то не очень если с близи смотреть.

и

хороший телевизор. usb читает практически все форматы, качество картинки супер, меню настроек простейшее, хороший телевизор, качество отменное!

Будьте внимательны с воспроизведением MKV! Телек воспроизводит файлы с непонятно какими параметрами кодировки... я уже "голову сломал" чтоб заставить его играть свои MKV... да и скачаные MKV играют с вероятностью в лучшем случае 50/50...

Купил данный аппарат жене на подарок к 8 марта 2011! Выбор отличный. Контрастность супер, цвета насыщенные. удобный интуитивный интерфейс, всё настроил за 5 минут без инструкции, угол обзора реально 180 градусов, аналоговые каналы показывает на 5 без клеточек, а про цифру разговоров нет! Отдельная тема это медиаплеер читает любые форматы на ура! DAT, MPG, MPEG, VOB, AVI, DIVX, MP4, MKV, Тестировал в магазине файлом MKV на 6,8 гига читает сразу!!! Единственный недостаток очень сильно маркий, каждый день приходиться протирать, оседает пыль на черные панели! Берите не задумываясь!!!!

Пришел в магазин покупать другой телевизор 22 дюйма, но увидев этот "гигант", сразу купил его. Принес домой (телевизор легкий, в удобной упаковке, с ручкой), поставил, друзья теперь приходят смотреть фильмы ко мне.;) Плюсы: - Удобный интерфейс (меню). Когда включил, практически сразу стал понимать куда нажимать на пульте, что бы сделать ту или иную функцию. Крайне удобно. - Цвета. Очень интенсивные, а если есть кабельное-тв (спутниковое) в HD качестве, то вообще красотища. Можно настроить самому. (Даже морщинки видны) - Звук хороший, можно подключить колонки, тогда как в кинотеатре. - Мне понравилось экранное меню, выводящее время, возможность будильника-включателя. - Удобное переключение канала через канал-лист. Очень удобное перемещение каналов при настройке вручную. Минусы. - Много кнопок на пульте, путаюсь. - Часы на телевизоре надо периодически подправлять, быстро начинают отставать. Телевизор очень понравился, смотрю, радуюсь что купил.

Мой первый большой телевизор (поэтому возможно кажется лучше чем есть на самом деле). Переживал не мало ли будет 32 дюйма, в магазине на фоне 50 дюймовых "монстров" конечно смотрится мелковатым, но когда принес домой - понял, что он действительно большой, с расстояния 3 метра - то что надо! Читает абсолютно всё, даже некоторые не заявленные производителем форматы (mov например). Подключал 1.5 тб жесткий диск в ntfs формате, заполненный процентов на 70 - прочитал без заминки. Очень удобная навигация, красивое меню, множество настроек видео и аудио. Качество аналоговой картинки с кабельного на высоте, даже несмотря на не очень хорошего провайдера. Качество с флешки даже небольших по разрешению фильмов - превосходное. Отсутствие 100 герцовой развертки? - даже не забивайте голову, всё и без нее идеально! Вообщем берите и смотрите!

Очень удобное управление. Подключил внешний жесткий USB диск на 1Тб, показывает все фильмы без проблем.

Хороший звук, удобное, интуитивно понятное меню. Если рассчитываете смотреть просто кабельное ТВ, то вряд ли прочувствуете все возможности этого ТВ. C USB- прекрасная картинка.

читает все форматы (avi, mkv..) - реально большой (для 1 комнатной квартиры) - четкое изображение на большинстве эфирных каналов - тонкий - дружелюбное меню - про всеядность (пока встретился один фильм mkv, в котором не поддерживался аудиокодек. Вместе с тем само видео играло. Я думаю это из-за некачественного сжатия) - маркий корпус

Телевизор хороший, качество картинки устраивает. Для тех, кто хочет приобрести телевизор данной марки совет: взять с собой USB-накопитель, на который запишите аудиофайлы MP3, картинки JPEG, видео разных форматов DAT, MPG, MPEG, VOB, AVI, DIVX, MP4, MKV, TS, TRP, TP, ASF, WMV, FLV, чтобы проверить, воспроизводит ли телевизор данные файлы и как хорошо. Я этого не сделала, в итоге пришлось телевизор менять.

Купили два дня назад. Изображение отличное, цвета сочные, приятно смотреть. USB читает практически все форматы. Из недостатков при воспроизведении фильмов через USB нет возможности увеличения изображения. В остальном одни плюсы. Смотрю каналы по спутниковой тарелке, эфирное ТВ не пробовал, мне этого не надо.

c

Долго выбирал, сравнивал хар-ки, читал отзывы. В итоге, из предложенных на тот момент ТВ, выбрал LG 32" LD 425. Плюсы: лаконичный дизайн; чёткая картинка; угол обзора приятно удивил; глаза не устают даже при просмотре с близкого расстояния; пульт приятно лёг в ладонь, довольно быстрый отклик кнопок; прекрасно выглядит в качестве монитора к ПК. Больших минусов пока не выявлено. Из небольших минусов: ввод названия каналов только на английском и только 5 символов; в большой информационной строке (время, дата, канал) маленький шрифт (поменьше бы строку и побольше бы шрифт); 50 Гц, но при нашем кабельном это неактуально; отсутствуют игрушки (тетрис, лайнс и т.п.), могли бы что-нибудь поставить.

• Изображение