LED-телевизор 32"-38" Horizont 32LE3181 - Отзывы

LED-телевизор 32

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

• Изображение
LED-телевизор 32"-38" Horizont 32LE3181

1) Плюсы: хорошая цветопередача, приличный звук без нареканий, стильный минималистичный дизайн и, конечно же, стоимость. 2)Минусы: дешевизна используемого материала. 3)В целом отличный вариант без лишних наворотов и доп.функций для тех, кто хочет сэкономить и кому не нужно от телевизора больше, чем просто телевизор.

Плюсы

Минусы

отсутствие DVB-T2, ограниченный набор кодеков и поддерживаемых аудио форматов на аппаратном уровне

Отзыв

Телевизор приобретен в сети магазинов М.видео с наклейкой на коробке Эксклюзивно для М.видео. Далее одни минусы. При распаковке не было второго пульта но это мелочь и на работу не влияет. А вот то что с флешки из десятка фильмов видео он воспроизвел у всех но звук только у одного было удивлением, впрочем как и отсутствие DVB-T2 в 2017 году. Обратился в тех. поддержку HORIZONT и вот ответ: В этой модели бюджетного уровня, по решению заказчика применён ограниченный набор кодеков и поддерживаемых аудио форматов на аппаратном уровне. Для просмотра видео файлов рекомендуется использовать медиаконтейнер, содержащий спецификации MPEG-4, для примера - медиаконтейнер МР4 или 3gp. PS при покупке техники произведенной "СПЕЦИАЛЬНО или ЭКСКЛЮЗИВНО" внимательно изучите характеристики

Изображение

Плюсы

хорошее качество

Минусы

пока нет

Отзыв

Изображение хорошее

Изображение

Купили 2 телевизора этой модели , через неделю эксплуатации перестал работать пульт у одного телевизора . Обратившись в магазин по гарантии у меня приняли заявление и взяли пульт на экспертизу , дальше началось невероятное . Через неделю мне позвонили и попросили сфотографировать , с задней панели и отправить им на электронный адрес . Прошло 20 дней и мне из магазина приходит очередной звонок что бы я привёз им телевизор и они мне его обменяют , на вопрос зачем мне везти телевизор если он исправен а не работает только пульт мне ответили что такие правила. Более нелепой ситуации от магазина я не ожидал , это просто идиотизм других слов не нахожу . Это как у машины не работает аккумулятор а вам говорят надо менять машину. Да уж ничего глупей я не ожидал. Отношение магазина к покупателям просто ужасное , впредь чем здесь что то купить десять раз подумаю.

Валерий 10.03.2018

не думали, что они проверили и пульт работает, а сломался приемник сигнала в самом телевизоре?

Изображение

Плюсы

Хорошая яркая картинка, годный звук и симпатичный внешне

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Брали с целью подключать комп, чтоб смотреть кино пару раз в неделю и в целом все в порядке. Единственно, что непонятно пока это 5:1 отказывается сотрудничать с телевизором или наоборот. В общем звук идет только в динамики, но и его достаточно, достаточно чисто и внятно.

Изображение

Плюсы

С виду ТВ, но ...

Отзыв

Разрешение экрана 1366x768 Пикс (HD Ready) при такой диагонали - кошмар!!! Только Full HD берите, даже при маленькой диагонали! При большой только UHD !

Изображение

Плюсы

В целом всё в порядке кроме...

Минусы

Нет звука при просмотре с usb (пришлось докупать отдельно проигрыватель)

Отзыв

За такую цену (мы купили со скидкой) можно и не "выёживаться" ))

Сергей 18.11.2017

Видео c usb после замены звуковой дорожки воспроизводится со звуком.

Изображение

Плюсы

цена, легкий, симпатичный

Минусы

звук

Отзыв

Написала в минусах звук, но сама уже привыкла. Хороший телевизор. Лично мне на него подключили только аналоговые каналы, а не цифровые. Но до этого я даже не знала в чем разница) Как от покупателя не придирчивого - оценка 5 по пятибалльной) Рекомендую. Купила около месяца назад.

Изображение

Плюсы

Включил и работает

Минусы

Собирать по кусочкам ножку в 2017 эт конечно ... хотя не особый и минус, нет цифрового ТВ никакого

Отзыв

Основному требованию - нечувствительности к разным углам обзора телевизор соответствует. Как я понимаю, у этого телевизора под одной моделью прошло несколько поколений изменений ) ... в моей версии отсутствовал второй пульт, зато присутствовало не заявленное в спецификациях разрешение FullHD, что более приятно, чем ненужный второй пульт) - изначально настроил ТВ приставку на HD ready(720p) и был удивлен мыльной картинке, после этого взял случайно выбрал 1080p (да-да!) и картинка сразу стала четкой. В общем, порадовали, спасибо большое!

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор. Можно использовать как монитор.

Плюсы

Минусы

Не поддерживает звук АС3 в видеофайлах с внешнних носителей.

Отзыв

Купил для просмотра медиафайлов через USB с внешнего жесткого диска. Видеоформаты читает все что включал, но вот большая проблема - звук формата AC3 не поддерживает (хотя где то в отзывах читал, что читает без проблем), соответственно фильмы идут без звука (а сейчас это почти все, что скачены из интернета), за исключением файлов с иной звуковой дорожкой. Решил, что это проблема именно моего ТВ, пришел в магазин со своим диском и на телевизоре из торгового зала тоже без звука. В общем встроенный медиаплеер кастрат и это в модели 2016г. Качество картинки эфирного ТВ сносное - на кухню пойдет. В общем из достоинств только цена и картинка при просмотре внешнего видео.

Изображение

Плюсы

невысокая стоимость

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Хороший телевизор за низкую стоимость. Единственное, что отличается от описания на сайте: нет второго пульта. Но и в инструкции к телевизору указано, что пульт всего один. Видимо производитель изменил комплектацию. К телевизору купила кронштейн фирмы Skadi, к сожалению, винты от него не подошли к телевизору, пришлось ехать покупать отдельно в строительном магазине. В комплекте к ТВ винтиков тоже не нашлось, но в инструкции производитель указал необходимый размер. Было бы удобно, если бы производитель положил эти винтики в комплект, их стоимость 10 руб, а пришлось ехать их искать.

Изображение

Плюсы

Удобный, есть все необходимое. Качество картинки хорошее.

Минусы

Отзыв

Умный, когда надо - сам отключится=) Мне очень понравился, 32 дюйма за такую цену ни где не купишь. Порекомендовал теще - она тоже купила себе=))) Вообще доволен покупкой.

Изображение

Купили телевизор Горизонт 81 см в детский сад для детей.Отличный телевизор,качество и звук соответствует качеству.Цена очень приемлемая. Дети и родители очень довольны!

Изображение

Плюсы

Невысокая цена, очень легкий, тонкие рамки экрана, стильная подставка. И еще для меня очень важно что на нет лампочки включения ТВ которая светит постоянно в лицо.

Минусы

если только не очень звук, но это так придирки, так как сейчас множество акустик подключаемых к ТВ

Отзыв

Очень доволен телевизором ,превзошел все мои ожидания за такую цену!!!

З

Изображение

Плюсы

Был удивлен прекрасным качеством изображения и чистым звуком---антенна спутниковая ТРИКОЛОР ТВ. Цена приемлемая за такое КАЧЕСТВО. Лишь бы проработал десяток лет. Будем молиться

Минусы

С аналоговым сигналом ---качество не то, снег на экране

Отзыв

Прекрасный телевизор для ТРИКОЛОР та. Одним словом с хорошим сигналом антенны четкое изображение и звук.

Изображение

Плюсы

Цена, норм дизайн

Минусы

Крайне слабый аналоговый сигнал

Отзыв

Если нужен твой для просмотра с внешнего источника, то самое то. Для работы от антенны он не подходит однозначно. Пришлось вернуть в магазин.

Изображение

Плюсы

цена +качество

Отзыв

купили второй телевизор,первый покупали на дачу,второй через год купили в квартиру,мы довольны, описание товара,совпадает с действительностью, нам понравилось

Изображение

Плюсы

Отличное качество изображения и звука, функциональность, надёжность, невысокая цена

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный аппарат для своей цены!

Изображение

Плюсы

Цена, два пульта, качество

Минусы

не выявлено за месяц использования

Отзыв

Выбирали телевизор, чтоб был с USB и HDMI и по цене нас устроил, без лишних никому не нужных наворотов. Мы остались очень довольны своей покупкой

• Изображение