LED-телевизор 32"-38" Haier LE32B8000T - Отзывы

LED-телевизор 32

• Изображение
4.5

Изображение

Плюсы

Все хорошо кроме звука

Минусы

Звук глухой

Отзыв

Пользуюсь 2 недели

Виктор Гордейко 06.01.2018

Звук улудшается если зайти в настройки. Выбрать звук - пользовательский - и поставить ВЧ на 90 а НЧ на 10. У Меня норм.

Изображение

Плюсы

Цена, понятное меню и настройки

Минусы

Для такой цены существенных минусов нет

Отзыв

В пользовании полгода, общее впечатление положительное. Легкий, возможность настроить по своему желанию.

в
1.7

Изображение

через неделю сломался пульт , не прибавляет звук.ремонту пульт не подлежит - одноразовый

Изображение

Плюсы

цена и периодические скидки

Минусы

цифровой тюнер живет своей жизнью

Отзыв

Ранее как только купил давал положительный отзыв(погорячился после мытарств с орионами-то еще ноунейм) не вздумайте покупать хайеры- это чудо г на палочке...плюс один-цена,минусы: 1.звук убогий 2.при просмотре цифры от провайдера по кабелю,часто сбивается нумерация каналов на 4-х цифровые,типа канал 3277,но...с пульта это чудо открывает только трехзначные,эдорово? тюнер барракудит... 3.совершенно не подходит для просмотра кино с флешки,обматеритесь пока включите,неадекватные функции перемотки ,невозможно изменить формат экрана при просмотре с флешки. 4.не вздумайте купить гуно-хайер для родителей или девушки,матюков не оберетесь - 5.Время моего уральского региона не могу установить-не предусмотрен мой пояс,все острова всех океанов есть ,а Челябинской области нет... это касается тв хайер 24ле8000т,но думаю,что данные косяки могут встретиться во всей линейке. писал на сайт хайеррусссия,молчок...

Изображение

Плюсы

Картинка, звук терпимо

Минусы

включается долго, издержки перевода, фильмы с флеш перематывает хреново (скорость 2х и не более)

Отзыв

Для триколора самое то.

Изображение

Хороший телевизор. Изображение, звук, понятное меню настроек, цифровой тюнер всё это порадовало. Дома имеется еще один телевизор известной марки с гораздо большей диагональю и функциями, но изображение этого телевизора ничуть не уступает и даже несколько удивило его качество. Так, что рекомендую.

Изображение

Плюсы

Всё хорошо.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Покупал сразу два Телевизора Haier LE32B8000T по акции. Ожидал худшего, но оказалось, что сделал правильный выбор среди телевизоров 32" по цене и качеству. Телевизоры работают с Триколор ТВ. Хорошая картинка. Также подключены DVD-плееры, жёсткий диск 2 Тб. Воспроизводит многие форматы, много разных разъёмов для подключения, что очень удобно. Вообщем, что искал, то и нашёл.

Изображение

Плюсы

Обычный китайский тв. Сейчас полно таких.

Отзыв

Если это не единственный тв , то купить можно. Попробовать. Да и стоит не дорого.

Изображение

Плюсы

Все отлично

Минусы

Отзыв

Очень понравился, покупали в комнату к 14-ти летней, выбирали по размеру и качеству звута т.к. много отзывов о плохом звуке, звук хороший, цвет яркий, рекомендую))

Изображение

Плюсы

Купил для дачи, чувствительность телевизора вполне нормальная, цифру ловит хорошо, плюс пишет цифру на usb в формате 720х586

Минусы

Изображение на Т2 скорее как DVD, чем в HD

Отзыв

Вполне приличная модель, как по цене, так и по качеству, тем более, что она рассчитана как для кухни, так и для дачи.

Изображение

Плюсы

Отличное изображение, SMART, достаточно удобное изображение, ЦЕНАв

Минусы

Ненадежный, you tube работает с тормозами, хоть и два USB, видит только один, не очень удобный пульт ДУ

Отзыв

Сначала был от телека в восторге: отличное изображение, SMART, нормальный для такой цены звук, товит цифру и с эфира и скабеля, хорошо крутит много видеоформатов. Но, смотреть YouTube практически невозможно- тормозит пульт ДУ, звук для мен- не очень. Некоторые видеоформаты отказывается читать( можент будет после выхода новой прошивки), регистрация в магазине приложений- не понятная и неудобная. И, самое главное, перестал ловить цифру через неделю работы. Впрочем, может это мне так повезло. Правда, боюсь, что нет...

Изображение

Плюсы

Цена, изображение, дизайн.

Минусы

Туповат на отклик и пластик жиденький.

Отзыв

Хороший аппарат за эту цену.

Изображение

Плюсы

Цена, качество изображения и дизайн неплохой.

Минусы

Долгий чутка на переключение и включения, и корпус жиденький.

Отзыв

В пользовании сутки, работает все нормально (USB, VGA, HDMI...), каналы 17 аналоговых и 20 цифровых, и звук после настройки порадовал, качество картинки не "4к" конечно)) но за эту цену довольно таки даже отличное.

Изображение

Плюсы

Хороший аппарат!!!

Минусы

пока нет!

Отзыв

Хороший аппарат в качестве второго телевизора. Хороший угол обзора. Есть Цифровое ТВ.

2.7

Изображение

Плюсы

Плюсов нет

Минусы

Одни минусы

Отзыв

Не берите этот телевизор.Он неремонтопригоден. Из 10 покупок 6 возвратов.

Сергей 21.06.2017

Вы купили 10 шт? И 6 шт вернули?

Изображение

Плюсы

Дешевый большой, хорошая картинка, сам настраивается, можно поставить пароль, удобный пульт

Минусы

Долго включается, долго переключает канал(задержка секунды 4-5)

Отзыв

Норм телек, купил бабушке

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор, цена приятно радует. По своим функциям не уступает другим фирмам. Яркая,четкая картинка, объемный звук.

Минусы

Минусы отсутствуют.

Отзыв

За две недели никаких неисправностей не найдено, простое меню.

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка,хороший угол обзора. Много каналов,как аналоговых так и цифровых. Брал телевизор на кухню-хороший вариант

Минусы

Время отклика и загрузки при включении приличное по времени. Но я в курсе про этот ньанс и поэтому меня это не удивило

Отзыв

Хороший аппарат в качестве второго телевизора,телевизора для кухни или дачи, единственное если для кухни,то нужно учитывать приличный размер телевизора и кухня должна быть большой. Ещё загвозка в том,что при креплении на кронштейн в стене идут винты для диагонали 32 и менее м4*5 ,их в комплекте телевизора нет,в комплекте кронштейна были длинноваты. Учитывайте этот момент.Я использовал винты от подставки телевизора и установил их через проставки. Все получилось. Телевизор хороший!

Изображение

Все в телевизоре нравится,тем более за такую цену,НО почему он сам включается причем с максимальной громкостью

Александр 10.06.2017

Может дело не в телевизоре?

Изображение

один минус не видит внешний диск на 500гб WD WDBUZG5000ABK поменяли на seagate все пучком

• Изображение