LED-телевизор 32"-38" Daewoo L32S790VNE - Отзывы

Витринный образец

из 8 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 8 магазинов сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 32"(81.2 см)

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Много. Очень рады покупке.

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор. Мне конечно не с чем сравнивать, но цвета мягкие и даже на стандартной настройке, (видимо хорошего качества матрица), глаза ничего не раздражает, качество звука тоже хорошее, громкость тоже, с большим запасом. Весомый плюс этого телевизора - АндройдТВ 5-ого поколения, пускай с пульта не очень удобно пользоваться, зато антенна больше не нужна. Скачал приложение и смотришь тв каналы (я скачивала и устанавливала глаз тв с Флешки) всё безвозмездно, т.е. даром, через интернет, это ли не чудо? А ещё и онлайн кинотеатры, иви, где много фильмов и в отличном качестве? Нашу семейку полностью устроил этот телевизор и будем брать такой же, но с большей диагональю для зала.

Assel 03.10.2017

ролики можно смотреть только с ютуба. с гугла или с другого браузера не открывается никакие фильмы . не скачивается с плэй маркета ничего . пульт не управляется нормально . звук ужасный у нас громкость на 90 еле слышно. телефон не находит телевизор вообщем одно название что смарт. Хорошо подходит для пожилых людей которые смотрят только каналы на тв.

Ж

Изображение

Плюсы

Смарт-ТВ, wi-fi, качество изображения, Android 5.1, цена

Минусы

Иногда выключается экран

Отзыв

Дизайн,простота и для своей цены вообще супер.

Изображение

Плюсы

Смарт-ТВ, wi-fi, качество изображения, Android 5.1, цена

Минусы

Нет разъема для карты доступа, иногда при включении подтупливает, небольшая память ( 1 Гб)

Отзыв

Долго выбирал телевизор, что бы был с хорошим изображением, с вайфаем, андроидом и максимально недорогой. Для диагонали 81 см лучший вариант для указанных требований. Как ни странно возникла проблема при вставке ножек в телевизор, вставил но так и не понял правильно ли, не совсем подошло. Меню не очень понятное, но благодаря хорошей инструкции разобрался и сейчас все легко кажется. Показывает хорошо, скачал с плеймаркета приложения для онлайн просмотра. Опытным путем установил что лучше всего подходят Peers.TV и SBP TV, остальные показывают с замедлениями. Хорошо к телевизору подключить беспроводную мышь для лучшего управления. Не жалею о покупке, пока доволен.

Изображение

Плюсы

Пока не знаю

Минусы

Минус магазину ха не внимательность, а мне теперь время теряй выпрашивай другой пульт и инструкцию...

Отзыв

Месяц назад купила этот телевизор, но особо времени поковырятся в настройках нет, никак к вай фаю не могли его подключить, думаю че за ерунда, а нам оказывается инструкцию и пульт не от того телевизора в комплекте дали!

Изображение

Плюсы

быстрый телек

Минусы

Отзыв

отличный дизайн,простота в управлении,сочные цвета,небольшая цена.Рекомендую(брал по акции)

Изображение

Плюсы

Показывает хорошо, цвета мягкие, картинка чёткая.

Минусы

Пока не знаю

Отзыв

Взяла папе в деревню, к нему купила антенну. Каково было моё удивление, когда нашлось 10 программ, антенну положили на подоконник. Это после 1,5 программ, которые были до этого,. Я просто счастлива. И папа доволен. За такие деньги просто супер.

Изображение

Плюсы

Цена,андроид

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор за свои деньги,взяли по акции на кухню,wi-fi поймал быстро не тромозит,рекомондую

Изображение

Плюсы

цена, андроид

Минусы

Отзыв

хороший тв за свои деньги!

2.7

Плюсы

Минусы

Иногда выключается экран

Отзыв

Думал взял нормальный телевизор, а там такой брак. Лучше берите LG телевизор он хоть и дороже, но качественней.

Изображение

Плюсы

Дизайн,простота и для своей цены вообще супер

Минусы

Пока нет,купил пару дней назад

Отзыв

Долго выбирал для кухни и обязательно смарт,этот нашел случайно на сайте мвидео и сразу поехал смотреть его вживую) андроид 5.1-уже неплохо!были варианты на 4-5 т.рублей дороже,именитые самсунг и LG,но оба старые модели.в зале стоит самсунг 6 серии и хочу сказать,что те кто пишут про плохую работу смарт в дэу,мягко сказать врут.самсунг подключённый кабелем к интернету ни капли не быстрее работает и включается те же секунд 10-15.звук нормальный в плане громкости,на кусок кабеля поймал 20 цифровых каналов,смарт работает через вайфай из соседней комнаты,просматриваются фильмы с любых сайтов,а не только с ютюб.Я и семья довольны,рекомендую.да и беспроводная мышь и клавиатура работают на ура!

Изображение

Плюсы

Смарт ТВ, неплохая картинка, хороший звук

Отзыв

Срок использования несколько месяцев. Общее впечатление неплохое. За такую цену нормальный телевизор.

Изображение

Плюсы

яркий большой экран

Минусы

пока не нашла

Отзыв

за такую цену и wi-fi и смарт есть, очень долго выбирала марку и соотношения, и остановилась на этом, очень довольна покупкой

З

Плюсы

Минусы

1. Wi-Fi нулевой 2. Изображение среднее. 3. Не запоминает место остановки на флешке

Отзыв

Очень средний товар. Брать можно только по хорошей скидке. Сигнал Wi-fi очень слабый. Не запоминает место остановки при просмотре видео. Фильм, если нажмешь на стоп приходится перекручивать в ускоренной перемотке. Написал в сервисную службу Daewoo-все равно что в пустоту

Александр 26.05.2018

Это у Вас не запоминает! У меня такой же телевизор и всё отлично работает! Если у ВАС брак, это не значит что у всех такой!!!

Изображение

Плюсы

Андроид пятой версии!

Минусы

Не обнаружил!

Отзыв

Отличный телевизор, достался мне со скидкой! Изображение отличное, управление Смартом гораздо лучше чем предыдущий андроид 4. Звук тоже отличный. До этого покупал смарт тв Телефункен, так вот в нём всё ужасно реализовано. Покупкой доволен!

Изображение

Плюсы

Легко настраивается, прост в управлении. Красив. Не надо тянуть лишних проводов, правда, если есть интернет и WI-FI.

Минусы

На мой взгляд, ОТСУТСТВУЮТ.

Отзыв

Купил 2-ой на кухню, а первый - Тёще (пользуется уже пол-года), тоже на кухню, эксперементировал на ней :). Она легко, сама обучилась, а потом и мне подсказывала :). Покупал, чтобы не тянуть проводов, настроил через WI-FI. Показывает изумительно, особенно канал "Мужское и женское". Тёща довольна и я, всем угодил и СЕБЕ! Рекомендую всем! :)

Изображение

Плюсы

Приятное яркое изображение, smart tv

Минусы

Небольшие косяки при наборе текста, не всегда открывается клавиатура, приходится в строчку тыкать в режиме мышки

Отзыв

Купили с женои со скидкои по промокоду. Выбирал под использование приложения смотрешка. Приложение поддерживает только webos и смарт от самсунга. Но почитав отзыв увидел что на дэу тоже встает ок. Взяли. Не пожалел. О надежности время покажет. Товаром очень доволен.

Роман 13.08.2018

Так в итоге Смотрёшка встала на телек ?? Я просто сейчас выбираю на кухню , чтоб был wi-fi , от антены отказался давно и смотрю тв только через Смотрёшку !!!

Изображение

Плюсы

Смарт, wi-fi

Минусы

Качество изображения

Отзыв

Приобрела этот телевизор буквально на днях, смарт, выход в интеренет, вай-фай подключение - без претензий, все работает, звук кстати очень понравился.Но вот с изображением(((Может я в настройках не разобралась, может есть энергосберегающий режим, который я не нашла как отключить...Потому как изображение какое то тусклое, нечеткое...

Ваган 04.02.2018

А что вы смотрите? Аналоговые каналы? Или цифровое вещание?

Изображение

Плюсы

Цена,размер,изображение.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Купили этот телевизор в декабре за смешные деньги по акции(в корзине был с октября. Уж очень заинтересовала данная модель. Но не было возможности купить тогда. А тут Новогодние скидки!!!).Искали давно,чтобы и СМАРТ ТВ было и wi fi был. Довольны всем: и звуком,и изображением,всё качает,в соц.сети заходит без проблем,открывает все ролики и музыку. Рекомендую этот телевизор.

Изображение

Плюсы

1)Вай-фай,2)СмартТВ

Минусы

1)слабый Вай-фай,2)Мало оперативы

Отзыв

Покупали телевизор на кухню,Антены нет,смотрим через IPTV,если ходить по кухне теряет сигнал Вай-фай,Роутер стоит в соседней комнате.А так претензий нет,Громкий,Изображение нормальное,Приложения устанавливаются с плей маркета(но не все запускаются,думаю из-за разрешения),Для удобства подключили мышку,Долго включается ,но не критично.В принципе за такую цену,претензий нет.Покупкой довольны.

Изображение

Плюсы

Цена, наличие СмартТВ, изображение, размер.

Минусы

Нет возможности переименовать канал. В СмартТв слетает вход через аккаунт Google.

Отзыв

Искала ТВ только со СМАТР ТВ - Ютуб смотрю только на тв. Радует изображение, углы обзора устраивают. Заходя в СмартТВ, нужно выбрать Вход - тогда зайдешь через свой аккаунт, если просто зайти в Смарт Тв, то вам предложат поиск на основании вашей истории (без ваших подписок и вашей библиотеки). На другом телевизоре, вход в СМАРТ тв осуществляется сразу через мой аккаунт. Люблю сортировать каналы (отдельно новости, отдельно кино, отдельно мульты) и давать им ИМЕНА и перемещать в списке каналов ПРОЧИТАЛА данную главу и не нашла как Переименовать канал. Итого: стоимость (купила со скидкой) + размер + изображение + если прочесть инструкцию = одни плюсы. Приобрела данный товар благодаря отзывам на этом сайте.

• Изображение