LED-телевизор 32"-38" Daewoo L32S650VHE - Отзывы

LED-телевизор 32

• Изображение
3.8

Изображение

Плюсы

Неплохой дизайн, лёгкий. Цена не высокая

Минусы

Аналоговые каналы воспроизводит просто ужасно. Да и цифровые не все хорошо показывают. Более менее HD каналы можно ещё смотреть.

Отзыв

Если собираетесь смотреть этот телевизор просто от антенны - ни в коем случае не рекомендую. Если у вас кабельное телевидение или цифровая приставка,тогда за эти деньги можно взять.

Изображение

Плюсы

Изображение нормальное, с внешнего диска воспроизводит

Минусы

Звук - много вч, тормозит переключение каналов, двойное срабатывание кнопок пульта.

Отзыв

Всё бы нормально, но при подачи питания телевизор сам включается, а должен переходить в дежурный режим.

Изображение

Плюсы

Цена, приобретал по акции. Легкий, хороший дизайн.

Минусы

Изображение среднее (смотрю кабельное цифровое ТВ). На экране как-будто какая-то пелена светло-белая. Черный цвет не черный, а скорее темно-серый. Порыскав в интернете, нашел оптимальные пользовательские настройки, так что смотреть можно. Звук для тв-программ сойдёт, а вот для музыки внешняя акустика в помощь. При нажатии на кнопку ДУ она срабатывает часто несколько раз (дребезг?).

Отзыв

При такой цене вполне нормальный аппарат. НО! Недавно выявил одну неприятную фишку. При установке времени в автоматический режим, время на экране и при нажатии кнопки EPG на ДУ (электронная программа передач на данном канале) отстаёт от реального на три часа. Аналогично, если время выставляешь в ручном режиме. Звонил провайдеру, говорят, что дело в настройках часового пояса на телевизоре. Но в настройках данного телевизора никаких часовых поясов не нашёл! Может кто сталкивался с такой проблемой? Напишите, пож, на мыло eternalparadise@mail.ru

Изображение

Плюсы

Пока не вижу.

Минусы

Аналоговое тв смотреть невозможно.Изображение двоится. Текст почти не разобрать. Лица блестят. .

Отзыв

Пыталась отвезти в магазин, сдать, как не качественный. После экспертизы сказали, что исправен. Что делать-пока не пойму. Покупала как подарок. Теперь очень перед человеком неудобно. Не думала, что такое качество сейчас бывает .Старый телевизор намного лучше показывает. Удивило, что магазин, которому так доверяла всегда, может такое закупать и предлагать людям.

Изображение

Плюсы

Изображение DTV очень хорошее. Звук нормальный.

Минусы

Бабушка не жалуется.

Отзыв

Купил телевизор бабушке на юбилей. В сочетании с цифровой антенной за такую цену - прекрасно.

Sergry 24.12.2017

Бабушки они такие - непритязательные! Они же - БАБУШКИ!!! )))

Изображение

Плюсы

Приемлемая цена, достаточно хорошее изображение, звук, легкий

Минусы

Слишком чувствительный пульт, иногда при нажатии кнопок сначала тормозит, затем срабатывает сразу несколько раз. Также крайне неудобно редактировать каналы (но это возможно не всем нужно) - порядок расположения можно менять, но порядковый номер не меняется.

Отзыв

В общем телевизор очень даже неплохой. Покупался для спальни, благодаря небольшому весу легко закрепил на кронштейне. Аналоговыми каналами не пользовался, цифровые показывают хорошо, правда пришлось настраивать под себя параметры изображения и звук. Поскольку разные каналы транслируются по-разному, то на одних изображение получается растянутым, на других сжатым, соответственно очень удобно, что для быстрой смены форматов на пульте отдельной клавишей выведено переключение форматов изображения.

Изображение

Плюсы

Привлекла стоимость, приобретала по акции. Очень легкий.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Смотрю по спутниковому ТВ, показывает четко, цвета натуральные, яркие, как и на телевизорах других марок, не вижу разницы. Главное, чтобы работал долго. Предыдущий телевизор, известной марки, проработал 4 года - сменили подсветку матрицы, снова погас экран, второй раз не стали ремонтировать-купили этот. Пока довольна покупкой.

Изображение

Плюсы

Легкий, комфортный, сама привезла

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Смотрим телевизор редко,так что для нас пока нормально, для спальной комнаты самый удобный вариант.

Изображение

Плюсы

Плюсов нет

Минусы

Плохой аналоговый тюнер.

Отзыв

Аналоговый тюнер слабенький. Аналоговые каналы невозможно смотреть. Цифровые ловит хорошо. Переключение цифровых каналов долгое - 4 сек. А самое для меня неприятное это самопроизвольное включение после пропадания сети и последующей подачи 220в. в розетке. Ни один телевизор у меня так на включался. А на даче такое отключение энергии бывает часто. Пойду сдавать.

Изображение

Внешне выглядит современно и красиво углы обзора нормальные.

1.3

Плюсы

Минусы

Изображение искаженное

Отзыв

Телевизор не понравился ,изображение плохое.Смотреть не возможно.

хороший за эти деньги

Изображение

Плюсы

Цена. Лёгкость. Компактность.

Минусы

Их очень много !!!

Отзыв

Почитал положительные отзывы и приобред данный ТВ. Разочарован! Я уж незнаю где именно авторы предыдущих отзывов увидели тут хорошее изображение и по каким критериям оно их устроило, но у меня изображение - просто ужасное. Ручная подстройка и регулировка тоже. Картинка перенасыщена неестественно-яркими цветами, рябит, искажает, шумоподавление вроде как работает - но не справляется, в меню неактивные многие ручные корректировки, которые полюбому быть должны - а их нет. При том при всём - вытащив кабель в воткнув антену в старый 20-ти летний телек панасоник: проблем таких нет! Картинка кристально чистая: все каналы без ряби, без шумов, и всё нормально. Значит - сам кабель в полном порядке. Втыкаю тут же в сие приобретённое мной чудо - и картина повторяется, качества никакого, смотреть без досады и дискомфорта - просто невозможно! Вобщем: общее впечатление - крайне негативное и отрицательное! Однако, хочу заметить - что всё вышеописанное справедливо именно для кабеля внешней антены! Или в моём конкретном случае - кабель местного кабельного телевидения. Хотя (ещё раз повторюсь) - другие телевизоры, такие как элджи и панасоник - показывают намного лучше! Скорее всего - именно как телевизор: данный продукт совсем не состоялся и не получился! Использовать его можно будет в качестве большого компьютерного монитора! HDMI и всё остальное в нём на удивление - есть! Может быть будет нормально показывать и воспринимать сигнал с ресивера спутника: Триколор, НТВ, итд... Незнаю. Сдавать в магазин обратно не буду. Оставлю. Но просто хочется - чтобы производитель и продавец хоть как-то предупреждали о низком качестве при использовании его именно как стандартного ТВ. Среднестатистический потребитель всё-таки не углубляется в дебри анализа, а просто верит описанию и отзывам. А они, как показывает практика - не всегда соответствуют действительности.

Роман 02.12.2017

Ни один цифровой телевизор не будет хорошо показывать аналоговые каналы.

Изображение

Плюсы

Изображение отличное. Внешний вид аккуратен. Тонкая рамка, устойчивая подставка, удобный пульт ДУ. Достаточное количество коммутационных разъемов. Телевизор очень лёгкий (повесить на стену можно без опасений).

Минусы

Звук как по мне так вообще ни о чем (глухой и плоский). Манипуляции с регулировкой Нч и Вч результата не принесли. Внешняя акустика в помощь.

Отзыв

В целом, за такую цену телевизором доволен как впрочем и родители, которым он покупался. По поводу надежности говорить что-то рано - посмотрим как будет работать. Спутниковое тв показывает идеально (про эфирное ничего сказать не могу, но думаю цифру DVB-T2 будет показывать также - тюнер встроенный имеется). Если бы звук не подвел, то был бы вообще огонь за такие деньги.

Роман 07.11.2017

Игорь, где ты тут увидел отличное изображение? Изображение - просто ужасное! По-крайней мере у аналоговых каналов...

Изображение

Плюсы

Удивительно легкий и тонкий телевизор. Цвета яркие и сочные. Звук хороший. Цена совсем не высокая. Внешне выглядит современно и красиво углы обзора нормальные.

Минусы

Никаких явных минусов вроде нет

Отзыв

В общем-то не считаю нужным переплачивать, так как в данном случае и звук и картинка меня вполне устроили. Нормальная, хоть и бюджетная модель.

• Изображение