LED-телевизор 15"-30" Toshiba 19 EL933RB - Отзывы

LED-телевизор 15

LED-телевизор 15"-30" Toshiba 19 EL933RB
LED-телевизор 15"-30" Toshiba 19 EL933RB

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 15"-30" Toshiba 19 EL933RB

Отличное качество картинки при аналоговом сигнале, а о цифровом говорить и не стоит - превосходно. Но какое же удобное управление телевизором с пульта! Меню интуитивное - как на винде. Настраивать одно удовольствие - жми кнопку ОК в середине пульта - и всё. К USB подключил флешку - фильмы с небольшим разрешением смотрятся отлично и просматривать очень удобно (на пульте есть кнопки управления плеером). Дизайн отличный. Всех достоинств не перечесть - уж извините!

Приобрёл ресивер для приёма цифрового вещания - ORIEL 814 (DVB-T2) подключил через НЧ шнур. !!!Напрочь отсутствует цвет!!! На экране маур в виде мелких диагональных линий. Переключал на старый добрый тв - всё отлично! Флэшка с фильмом, подключенная напрямую в телевизор, показывает фильм без проблем. Подключенная через ресивер - чёрно-белое кино.. P.S. Прикупил шнур HDMI - всё превосходно! /p>

Телевизору ровно год, с левой стороны появилась тонкая полоска во всю ширину экрана

Брала больше полугода назад на кухню, очень довольна и качеством и функционалом. Довольно часто подключаю телек к жесткому диску и смотрю фильмы. Видит практически все форматы, очень удобно. Также фотки можно показывать с него друзьям, подключать к нему комп и много еще чего. За такие деньги, да для небольшого пространства - лучше варианта наверное и нет

Купил для кухни. Цифры нету, смотрю аналог. +Цветопередача, углы обзора отличные, засветов не заметил. Звук нормальный. Автонастройка каналов порадовала. - не нашел регулировки размера изображения по вертикали/горизонтали. Некоторые каналы показывает в узком формате.

Покупался данный тв для кухни. Цветопередача, углы обзора отличные, засветов не замечено. Сразу скажу-на данный тв надо ставить цифру,смысла смотреть аналог с такими тв не вижу(аналог можно и с пузатым смотреть). Что не понравилось так это звук, после Тв в комнате(32 лыжа)сразу ухо режет , разница колосальная!!!+не читает MKV формат с флехи,что разачаровало очень. В целом данный тв для кухни пойдет, если вы не придирчивый пользователь. Оценка 4.

Купили такой телевизор моей девушке на день рождение, теперь чаще у неё бываю. Телевизор очень нравиться! Цвета нереальные!

***Преимущества: - Матрица: хорошее изображение, яркие цвета (зависит, конечно, от антенны, усилителя). - Широкий угол обзора (как у Sony и заметно лучше, чем у Samsung). - Встроенный тюнер dvb-t: весь пакет 1го мультиплексора найден автоматически - Автоматическое распознавание цифрового носителя и размещение содержимого носителя по папкам: Изображения, Музыка и Видео. Файлы в одной папке (каталоге) раздела Музыка воспринимаются как один список воспроизведения. Для управления списком на экране отображается панелька управления. В разделе Видео читаются mpeg`и, медиафайлы DVD, формат avi НЕ поддерживается. (Кроме формата avi остальное, перечисленное здесь в спецификации, верно) ***Особенности: - Предустановленно автоматическое выключение ТВ через 4 часа. - Интересна функция объемного звука, но при маломощных динамиках вряд ли это является преимуществом. ***Недостатки: - Автоматически определились только те каналы аналогового вещания, которые принимаются без ощутимых помех. Остальные пришлось долго настраивать вручную. Что-то, что должно было относиться к каналам C, было найдено среди кабельных (S) каналов. Кстати, наименование канала можно ввести при ручной настройке. - Экран бликует от солнечного света и освещения. Причем, если углы света и зрения к экрану равны, то участки экрана, на которые не попадает блик, сильно затемняются – нужно изменить угол зрения или света. - Мощность динамиков слаба, но для очень маленького помещения (до 6-8 м2) будет достаточной. - Фронтальный дизайн пульта очень смахивает на Sony, а сам пульт угловат и не очень эргономичный. Крышка к отсеку с батарейками какая-то хлипкая и кажется, что держится в пульте не надежно. - На панели телевизора кроме индикатора включения других индикаторов нет. - Кнопки ручного переключения каналов и регулировки звука расположены не удобно – сбоку-сзади. - На пульте отсутствует кнопка sleep (сейчас она мало где есть- считаю, что зря). Управление таймером расположено в меню не очень логично. - Фактически в документации к ТВ спецификация отсутствует. Инструкция никакая!!! - Цена завышена.

Прошел месяц после покупки. Оценку выставил-4. Тюнер для телеприемников этого класса, я думаю один из лучших. Матрица - на свои деньги, и не более того, не лучшая, но по качеству изображения устроит всех, потому как смотреть её работу надо по цифре. На цифре она шикарна! Мультики идут - не оторвешься. Звук так себе, для кухни и дачи сойдет, где он вообщем-то и стоит.Картинка по аналогу зависит только от вашей антенны. До лета он у меня в кухне стоит и работает от обычных усиков за 10р. Нашел свои 20 каналов легко и кажет качественно (для такой антенны). В общем за эти деньги лучшего ящика не купить, ИМХО конечно. Удачной покупки в Новом году!

Купили данный телевизор для кухни, плохое качество изображения при аналоговом сигнале( Меню удобное, звук отличный, угол обзора хороший. Еще один минус - не нашли ввод названий для телеканалов, очень неудобно.

Телик понравился, покупал для спальни, все просто и понятно цветопередача отличная.

Отличная цветопередача, не напрягающая яркость и контраст. Несколько возможностей включить меню. Автоотключение при неиспользовании долгое время. Углы обзора большие.

Отличное качество изображения даже при аналоговом сигнале (с учетом устойчивого приема), симпатичный дизайн, всеядный мультиплеер с множеством настроек, звук на большой громкости не хрипит, в отличии от предыдущих моделей. Всем рекамендую.

• Изображение