LED-телевизор 15"-30" Sony KLV-26 S550A - Отзывы

LED-телевизор 15"-30" Sony KLV-26 S550A
LED-телевизор 15"-30" Sony KLV-26 S550A

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 15"-30" Sony KLV-26 S550A

G

Выбирал телевизор диагональю именно 26”, по возможности более компактный. Остановился на этой модели. В целом – телевизор очень понравился. Картинка может и не такая яркая и контрастная как, к примеру, у LG или Samsung, зато цвета более естественные. Углы обзора и четкость - достаточные. Чувствительность тюнера приятно удивила – телевизор подключен к обычной коллективной антенне и обеспечивает уверенный прием даже тех каналов, которые мой предыдущий (обычный, кинескопный) телевизор Samsung показывать отказывался. Понравилось управление – все логично и удобно. Так же очень понравился дизайн – строгий и стильный, без лишнего глянца и гламура. Единственное замечание – негромкий щелчок в динамиках при переключении каналов/видеовходов и некоторых режимов. Но это видимо особенность данной модели (а может и всей серии), т.к. специально проверил еще на трех таких же телевизорах (в разных магазинах) – то же самое.

Начнем по порядку. Я и моя семья- постояные клиенты М.Видео. Впринципе всегда был доволен покупками в данной сети магазинов. Но не в этот раз. Купил в эти выходные сетефой фильтр за 20.000 (monster power)для будущего большого телевизора и данную модель телека для родителей. В данной модели от SONY осталось только удобство пульта и меню. Такой ужасной модели от соньки не ожидал. Очень долго думает при переключении каналов. Качество тв эфирных каналов вообще ОТСУТСТВУЕТ. Все размыто. Настолько огорчен данной покупкой, что просто пипс. Ну не ожидал от SONY такого. Слишком поздно прочитал отзывы в интернете, так бы не купил. Не берите этот телевизор. Для тех кто сомневается - это третий ЖК телевизор и второй, который брал в М.Видео. Самсунг 27" - Качество эфира - 4, цифры - 5. Филипс 20"(19) - качество эфира - 4, цифры - 5. Эта соня 26" - качество эфира - 1, цифры - 3(4) Взял только несколько дней назад, буду пытаться менять, но возможно откажут так как это "сложный технический товар". Отказать их право. Если не поменяют, откажусь вообще от всех заплонированных покупок в данной сети. Может это даже не отзыв о товаре , а что то большее, потому что всегда верил что необманут меня ни М.видео ни SONY, а получилось вот так как есть :((

а

Телевизор очень порадовал,качество картинки превосходное, звук на высоте, особенно приятно смотреть ДВД и тому подобное, очень удобный пульт по сравнению с самсунгами и JVC есть телетекст - кому важен, приятный дизайн!!!!

Для хорошего качества ТВ нужно подключать цифровое телевидение, т.к. ни один из современных телевизоров не даст идеальную картинку от аналогового сигнала. Вполне достойная модель. HD-фильмы с компьютера выглядят отлично.

Очень была расстроена качеством изображение , нечеткое, расплывчатое. Настройки не помогают.

SONY хороший бренд, но это серия просто ужас, дизайн хороший, но матрицы просто отвратительны. Низкое качество изображения - это основной недостаток этих телевизоров. К счастью, это только одна серия такого низкого качества.

• Изображение