LED-телевизор 15"-30" Sharp LC-19 LE320 RUBK - Отзывы

LED-телевизор 15

LED-телевизор 15"-30" Sharp LC-19 LE320 RUBK
LED-телевизор 15"-30" Sharp LC-19 LE320 RUBK

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 15"-30" Sharp LC-19 LE320 RUBK

С флешки читает всё,но сразу он не показывает все форматы, просто нужно войти в меню и выбрать либо фото, либо аудио, либо видео,и будет Вам счастье. А с розовым оттенком решилась проблема(у меня) так: -меню--изображение--оттенок--2 пункта вправо.

Сегодня купил именно для кухни, все проверил, работает на твердую четверочку.Что касается с отзывом "вранье", что не читает с флешки, внимательно нужно ознакомиться с инструкцией, был даже приятно удивлен но телек спокойно прожевал MKV.Главное требование читки с usb - это Fat, а не NTFS. 4 ку ставлю именно за такое ограничение.А все остальное супер!

P

Я не знаю как у всех и каким образом 19-шка показывает все форматы видео и читает фото даже с харда?Севодня был в магазине спечиально накидал фильмов в разных форматах не один видео формат он не видит просто напросто , a попробовали на 22 диагонали увидил только фотки!Видео не видит!Причем тесты проводились в двух разных магазинах и в обоих случаях одно и тоже! Так что не верьте не кому а идите в магазин с флешкой и тестируйте телевизор!

Очень плохой звук, глухой, квакающий, как из трубы. Режет слух. В обычном телефоне звук не хуже. Зачем дополнительные функции, медиа плеер, если плохой звук? Плохой звук и в динамиках и в наушниках. Значит причина не в усилителе и не в динамиках. И значит внешними колонками звук не исправить. Телевизор наверное буду возвращать обратно в магазин.

Приобрел данную модель 3 месяца назад на кухню. Впечатление хорошее читает все и с винта и с флешки все форматы, *.mkv не исключение! Единственный минус-угол обзора СНИЗУ - не ахти! Телевизор данной фирмы не первый, следовательно, выбирал целенаправленно Sharp!

Купил теливизор и нигде не могу найти слово LED, да и в инструкции представлен как жидкокресталический цветной телевизор. Про LED ничего нигде не сказано. Стал сомневаться. И ещё гарнтированный срок службы 7 лет.

При включении, путем простых комбинаций, сразу сам настроился. Минус - телевизионный кабель перпендикулярно корпусу, т.е. близко к стене не пододвинуть, мало ли что! Изображение понравилось! Меню простое и на русском, даже инструкцию не читал! Минус - нельзя каналы русскими буквами называть! А так сортировка каналов простая! Пульт примерно 20 см., удобный! Есть USB разъем, можно кино смотреть и фотки! В целом - отлично! Желаю всем удачи и смелости при выборе)))!

Купили с мужем на Новый год телевизор.Показывает отлично,только немного меня напрягает преобладание розового цвета.Лица у людей розовые,а в остальном все супер.Звук отличный.Сразу же повесили телек на кронштейн на уровне глаз,потому что если его поставить выше, то изображение получается как негатив.

Купил даннную модель на кухню, в подарок жене! Жена очень довольна! Покупал, как знающий толк в электронике и могу сказать следующее; Во-первых, у SHARPов своя, оригинальная ЖК – матрица. Во-вторых, сборка в Польше, что не мало важно. Независимо от страны сборки, ставится исключительно оригинальная ЖК – матрица. В-третьих, 3 года гарантия завода производителя, немалый плюс. В-четвёртых, хороший приём TV – сигнала, даже от обычной антенны. В-пятых, именно эта модель воспроизводит все видео форматы с USB, даже MKV, сам проверял. И вообще – очень хороший телевизор, мне очень нравится, хороший дизайн – классно смотрится, особенно на стене. Хорошее изображение, цвета не перекрашены. В обще одни плюсы, минусов нет. Я доволен!!!

может быть он и качественно ловит сигнал и тонкий(LED подсветка) и симпатичный НО он ТЕМНЕЕТ снизу точно так же как 5-летней давности девайс

Телевизор достоен своей цены. На эфирную антенну уверенно ловит слабый канал Россия Спорт. В цифровом приёме все каналы с отличной картинкой. Единственный недостаток - невозможность удалить отловленные программы. Можно только пометить на их пропуск при листании.

• Изображение