LED-телевизор 15"-30" Samsung UE28J4100AK - Отзывы

начиная с 18.08, 490¤

• Изображение
4.4

Изображение

Плюсы

Выглядит неплохо, хороший функционал, да и в целом телевизоры Samsung всегда на порядок лучше остальных.

Минусы

Хлипкая подставка, странный минус всех самсунгов - размазываются динамические сцены, постоянно сбиваются каналы.

Отзыв

Телевизор был куплен старшему поколению, поэтому настроить и сделать что то с ним во время неполадки вариантов вообще ноль. Отсюда вытекает одна неприятность - настраивал данную модель уже с десяток раз и все равно он продолжает сбиваться. Подключен к обычной антенне с усилителем, в сельской местности ловит около 20 цифровых каналов, аналоговые смотреть вообще невозможно. Сохраняю эти 20 цифр, остальные удаляю чтобы не дай бог кто не включил что то аналоговое и не началась паника) проходит пара недель, прежних настроек как и не было, показывает только аналоги, почему? брак ли это или еще что? У кого было что то подобное, напишите в комментариях решение проблемы) По поводу остальных минусов - шлейфы от лиц в основном в темных динамичных сценах просто убивают психику. Есть вариант подключить флешку, попробовал подключить жесткий диск - полный провал, слышно что диск пытается запуститься но в итоге ничего не происходит.

Виктор 15.08.2018

Это у вас демо-режим не отключен, у меня такая же проблема была с подобной моделью. Причем жил я с этим несколько лет =) Нажать на самом телике один раз -или+ (звук) и сразу же нажать на "меню" и держать от 5 до 7 сек появится всплывающее окно демонстрация ВЫКЛ. или ВКЛ. Удачи =)

Изображение

Плюсы

Хороший дизайн, хорошее изображение для данной модели.

Минусы

Отзыв

Брал на кухню для бабушки. Отличный телевизор для маленькой кухни.

Изображение

Плюсы

смотрится хорошо

Минусы

не нашли

Отзыв

пока очень довольны, но цена , как мне кажется немного завышена

Изображение

Плюсы

Размер

Минусы

Изображение.Звук.

Отзыв

Изображение не четкое.Настройки не помогают улучшить качество. Раньше у нас был Самсунг намного лучше.

Ж

Изображение

Плюсы

Хороший дизайн, малый вес, что позволяет крепить его к любой стене или перегородке

Минусы

Слишком глубоко расположены крепежные элементы для крепления телевизора к стене. Винты для крепления, входящие в комплект для настенного крепления, имеют длину 12 мм. и не позволяют закрепить телевизор. необходимо покупать отдельно винты М4х20. Не оправдала ожиданий резкость и четкость изображения по кабельному каналу, хотя стоящий рядом Тошик показывает отлично. Каналы в HD показывают лучше.

Отзыв

В качестве дачного варианта или для фона на кухне вполне подходит, а для постоянного просмотра в основном варианте не советую.

Изображение

Плюсы

аккуратный, вполне себе хороший телевизор

Минусы

можно было и подешевле

Отзыв

Вполне нормальный, даже хороший бюджетный телевизор. Аналоговый сигнал - это да, это беда. А вот цифра очень даже хорошо. Звук хороший, т.е. хорошо слышно уже на минимуме. Ножка, согласна, хлипкая, но если жесткого экстрима в виде прыгающих около тв котов нет, то и это не проблема, т.к. телевизор держится и стоит вполне себе уверенно)) Вот только 1 usb пор, как по мне, то "маловато будет", но тоже не причина для отказа. А так, пока работает без нареканий. Установка и настройка сложностей не вызывают. Кому нужна такая диагональ, то это хороший вариант. :)

Изображение

Плюсы

Приобретал по скидке. Отличная возможность, предоставленная M-Video!

Минусы

Грех жаловаться.

Отзыв

Замечательный телевайзер! Я не сторонник всяких прибамбасов на девайсе, предназначенном для трансляции TV сигнала. Поэтому выбирал из моделей, в которых из ТВ присутствует только DVB -T2, т.к. мой провайдер (MXC.ru) предоставляет возможность получения такого телевидения, за что ему огромное спасибо. Матрица Гнусмас, что еще надо? Пульт читаем - кнопочный! Не надо сенсорного, меню обычное. Рекомендую!

Изображение

Плюсы

Хорошая подставка

Отзыв

Выбрала данную модель из-за гнезда для наушников и небольшого размера. Покупала не для себя, а в подарок мужу, он доволен всем.

Изображение

Плюсы

Отличное изображение,читает фото и видео с флешки!

Минусы

Отзыв

Купили этот телевизор на кухню. Размер подошел идеально,картинка отличная,можно смотреть фильмы с флешки .Единственный небольшой минус-каналы долго переключает.Каналы ловит и цифровые и аналоговые.

Изображение

Плюсы

хорошее изображение, нормальный звук, простота управления

Минусы

пока не нашли

Отзыв

После месяца пользования данным телевизором никаких нареканий не вызвал. Покупали ребенку в комнату. Хорошо вписался в интерьер небольшой комнаты. Показывает хорошо и программы и игры. Пока минусов не выявили.

2.7

Изображение

Плюсы

Диагональ которая подошла на кухню

Минусы

Разрешение экрана ужасное. НИкогда не берите такое. Привыкли уже к высокому разрешению и после него сложно смотреть такое.

Отзыв

В Целом работает и ладно! Плохо ловит каналы с антенны. Никогда не любил смартфоны и телефоны самсунг из-за полного отсутствия логического меню! Здесь получше с этим, но настройки урезаны и телевизор ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ))) Ну за такие деньги он не может быть сложным )) Для кухни подойдёт! и ещё одно НО, за последние годы Самсунг стал все динамики делать звуком вниз! ЭТО ПЛОХО! ПОЧЕМУ?

Светлана 16.04.2018

У нас в общедомовой антенне транслируется dvb-c сигнал, попробуйте просканировать. И да, посмотрите новые смартфоны Самсунг, оболочка сильно переработана, очень удобна и выглядит супер.

Изображение

Плюсы

Приобрела этот телевизор родителям на дачу,в подарок. Легкий, удобный при транспортировке,меню без заморочек, быстро настроили, пульт удобный, качество изображения отличное. С новогодней скидкой обошелся в 11900,за такую цену отлично просто.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Телевизор отличный, есть гнездо для наушников, что лично мне было очень важно, четкое изображение, отличный звук, спасибо магазину за скидки

Изображение

Плюсы

Цена, дизайн, удобная подставка

Минусы

Качество изображения аналогового сигнала

Отзыв

К сожалению на рынке очень небольшой выбор телевизоров данной диагонали, поэтому пришлось выбирать из того, что есть. Главный минус этого телевизора - плохое качество картинки обычного аналогового телевещания. В квартире еще три телевизора разных марок, и у всех картинка заметно лучше, чем у данного телевизора. При подключении цифрового ТВ все приходит в норму, замечаний нет, картинка хорошая. Т.е. при покупке нужно четко понимать, как он будет использоваться: для цифрового ТВ - хорошо, для аналогового - плохо. В остальном все как у всех.

Изображение

Плюсы

Прекрасный телевизор в своей ценовой категории

Минусы

Не нашёл, даже если очень хотел.

Отзыв

Купил в подарок родителям. Изначально выбор был на телевизор от другого производителя, но меня вовремя отговорили. Я считаю, что лучше переплатить немного и быть уверенным в качественном выборе.

Лариса 18.02.2018

Классный телевизор

Изображение

Плюсы

Картинка отличная!

Минусы

Не найдено

Отзыв

Взяли по акции, качество картинки отличное , очень довольны , для кухни идеальный вариант! Спасибо Мвидео !

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор, как раз подходит для кухни.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Обновил старый телевизор на Samsung UE28J4100AK, очень доволен, еще больше довольна дочка, кушает и смотрит мультики по большому экрану с красочной картинкой. Купил по акции со скидкой, еще и промокод использовал... В общем, все хорошо))

Минусы

Отзыв

Хороший телевизор для кухни на стену. Прямо туда куда нужно попал. Недостатков не обнаружил работает хорошо.

Изображение

Плюсы

КАЧЕСТВО СБОРКИ, ИЗОБРАЖЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ!

Минусы

Нету

Отзыв

Брал в спальню, само то, нам очень нравиться!

Изображение

Плюсы

Бренд. Отзывчивость ПО. Всеядность медиаплеера. Поддержка кабельного ТВ.

Минусы

Хотелось бы воспроизведения медиаплеером файлов с места остановки.

Отзыв

Покупал для мамы, в небольшую комнату. Сборка Калуга. Поддержка со стороны производителя в плане прошивок. Воспроизвёл все имеющиеся видео с АС3 аудио. Отзывчивость программного обеспечения как и у всех корейцев на высоте, не тормозит и не раздражает. Звук достойный для такой диагонали, дополнительного усиления не требуется. Кабельное ТВ показывает отлично. Несмотря на то что матрица не full hd я доволен покупкой.

G

Изображение

Плюсы

Это Samsung! За свои деньги - один из лучших вариантов. Купил родителям в подарок, очень надеюсь ,что понравится. Лучше переплатить 1-2 тысячи рублей и взять его, а не гнаться за дешевизной и предпочесть чисто китайскую продукцию.

Минусы

Хотелось бы побольше эстетики какой-то, но это не существенно, это не телевизор за 50 тысяч. Поэтому минусов - нет.

Отзыв

Честно, советую. В подарок родственникам, ну или себе для приставочки - самое то!

• Изображение