LED-телевизор 15"-30" Samsung UE22H5610AK - Отзывы

• Кронштейн и чехол в подарок
LED-телевизор 15

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Встроенный модуль Wi-Fi Очень легкий!!! Изображение видно под большим углом нежели аналогичные по цене аппараты других производителей. достаточно огромный диапазон настройки уровня громкости. Очень хороший звук. Быстрый запуск, интуитивно понятный ПДУ. Быстрая настройка.

Минусы

Пока что таковые не выевленны.

Отзыв

Аппарат купил недавно. Благодаря встроеному модулю Wi-Fi антеной не пользуюсь вообще, смотрю онлайн телепрограммы и ivi. Очень удобный.

Тимур 16.06.2018

1.Купил телевизор год назад, значит скажу сразу для тех кто рассматривает его как монитор-телевизор разрешение через ПК 1920*1080 у вас не будет и об этом мало где написано.. 2. И самое ужасное! Звук с телевизора настолько ужасный , дешевый , а мала того он еще и "ЗВИНИТ" местами ! моторола е398 и то громче xD )) Далее сама картинка обычная, если смотреть в HD качестве через ПК то тоже не плохо ! Но это уже 1680*1050 будет. кароч китайцы скоро захватят рынок )) Если ТОП бренды будут такое продавать ))) Сам люблю самсунг, но расстроился и уже не в первый раз.

Изображение

Плюсы

Все ок

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Мне все нравится

Ж

Изображение

Плюсы

Изображение, размер экрана, качество звука

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

В общем телевизор очень классный во всем

Изображение

Плюсы

Дизайн, удобный пульт, Смарт-ТВ

Минусы

матрица TN со всеми ее минусами, посредственный звук

Отзыв

Брал для кухни, нужен был белый цвет и минимальная толщина, обязательно смарт-ТВ. Альтернативы практически не было при всем многообразии телевизоров. Хорошие матрицы начинаются с 32", но даже среди них белого цвета с матрицей FullHD и толщиной в пределах 5 см нет. Изображение нормальное при прямом просмотре, под углом заметно темнеет. Wi-Fi ловит нормально, Цифровой эфир поймал на обычную проволоку. Вполне адекватная цена.

Изображение

Плюсы

Стильный дизайн, изображение четкое. Есть Wi-Fi. Звук четкий-есть несколько настрек звука, что очень порадовало)

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор по отличной цене) Всем советую

Изображение

Плюсы

нравится все, очень удобный. Покупали телевизор на кухню, теперь в комнату никто не хочет идти смотреть, изображение видно даже под острым углом, смотрим ИВИ, программами не пользуемся, только через смарт смортим 1 канал

Отзыв

Используем 1 месяц, все нравится

Изображение

Плюсы

Низкая стоимость, неплохие возможности как по связи с другим оборудованием, так при работе в интернете и при воспроизведении цифрового и аналогового сигнала. Нет проблем с подключением к Wi-Fi, воспроизведением видео прямо со встроенного браузера.

Минусы

Ну может быть работал бы он пошустрее, но в общем-то это не критично. При воспроизведении цифрового сигнала есть небольшая задержка в сравнении с обычным аналоговым. Которой нет на более дорогом телевизоре этой же марки.

Отзыв

Пришёл на замену старенькому телевизору с кинескопом, которого идеально заменил на кухне. Искали небольшой телевизор с функцией Smart TV. Теперь за ужином смотрим интересные и познавательные видео Discovery и National Geographic. Кабельного и спутникового телевидения нет, а вечерний эфир с различными истерическими ток шоу и сериалами, которые к тому же прерываются ещё более жуткой рекламой. Есть 2 USB порта. В один воткнул приёмник от беспроводной клавиатуры с тачпадом, а в другой при желании можно подключать винчестер или флешку. Один раз подключил к домашнему Wi-Fi и вообще забыл про него. Обновляется по воздуху без проблем. Работает уже 3 года. Даже более дорогой и новый телевизор самсунг пару раз сглючил, а этот работает как часы. Сервисная служба у самсунг шикарная, поэтому стараюсь брать технику именно этого производителя, да и обращений за долгие годы пользования было очень мало. Телевизор громкий, яркий, воспроизводит видео как с носителей информации, так и напрямую с интернета. Сделал во встроенном браузере стартовой страницей яндекс видео.

Изображение

Плюсы

Отличный вариант для кухни

Минусы

не выявили

Отзыв

Данную модель купила месяц назад, нареканий нет. В интерьере кухни отлично смотрится. Четкая картинка, хороший звук.

Изображение

Плюсы

Интересный дизайн, качество изображения и звук

Минусы

Отзыв

Телевизор отличный. Покупкой довольна!!!

Изображение

Плюсы

С подключением к интернету, маленький

Минусы

Отзыв

Функциональный современный телевизор для кухни

Изображение

Плюсы

Экран, звук, вес, функционал

Минусы

Неудобная подставка

Отзыв

Хороший телевизор. Покупали скорее из-за смарта. Вписался в кухонный интерьер отлично, хоть и подставку можно было бы сделать другой. С Wi-Fiем дружит хорошо и с флешки работает без зависаний.

Виктория 22.03.2018

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, мы тоже купили такой ТВ, но у нас почему-то после 15 минут просмотра кино через смарт ТВ, пропадает wi-fi. У вас нет такой проблемы?

Изображение

Плюсы

только плюсы

Минусы

не нашла

Отзыв

Приобретая телевизор нам был важен цвет ...именно белый , как всегда приехали в МВидео пригласили консультанта и приятный молодой человек помог нам сделать свой выбор. Фирме самсунг мы доверяем так как телевизор в детскую приобретался три года назад и тоже самсунг. Выбирали телевизор для спальни и нам была необходима функция Smart TV нам его предложили и мы купив не ошиблись, изображение отличное, работает прекрасно дома мы его даже не перенастраивали не цвета не четкость ..все устроило, звук, громкий и чистый, достаточно обширный, угол обзора можно настроить в меню но нам нет в этом необходимости, есть встроенный модуль Wi-Fi, смотрим с мужем не нарадуемся и в спальню вписался и качество изображения отличное и герц достаточно и даже пульт белый и инструкция доступная !Цена и качество на высоте в данной модели все сочетается! модель моего телевизора впишется в любой современный интерьер...СПАСИБО!

Максим 31.07.2018

Подскажите. Как у него с углами обзора? Если будет стоять на холодильнике спустя с низу нормально? Картинка не темнеет?

Изображение

Плюсы

Отлично подходит на небольшую кухню. Работает без проблем несколько лет

Минусы

Особенность крепления на стену

Отзыв

Маленький, но очень функциональный - все как у больших! Хорошо осваивать на нем все прелести Смарт ТВ. Картинка отвечает качеству фулл эйч ди. Звук вполне хорош и на большой громкости, есть возможность регулировать частоты. Вай фай не вылетает. Не назову недостатком, но есть особенность для крепления на стену. Место крепления находится в верхней половине задней панели, и если прикрутить универсальное крепление будут выступать углы, а также они могут закрывать некоторые разъемы для кабелей. Советую брать для него крепление размер в размер.

Изображение

Плюсы

Нормальный телевизор для кухни или дачи. Картинка, звук приличного качества.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Своих денег стоит. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

Поддержка "тяжелых" носителей, компактность, хорошее качество картинки

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Телевизор покупался на маленькую кухню. Весьма компактен и держит отличное качество картинки. Очень удобна функция Смарт-Тв и связь с другими гаджетами.

Изображение

Плюсы

Дизайн понравился,искала белый.

Минусы

Не нашла,все устраивает.

Отзыв

Нравится вообще делать покупки в М.видео.Доброжелательная атмосфера.Консультанты всегда готовы прийти на помощь.А тут и телевизор нашёлся,очень даже хороший.Цена соответствует качеству.Минусов не нашла.Звук в норме,разрешение хорошее,дизайн впечатляет.

Телевизор просто супер.

2.7

Изображение

Плюсы

Пока работает.

Минусы

Полностью разочаровался в покупке. LG показывает намного контрастней. Угол обзора с низу никакой.

Отзыв

Смотрите минусы

Изображение

Хороший телевизор со смарт тв. Брали на кухню, нужен был именно белый . Звук хороший, объемный. Картинка четкая, яркая

Изображение

Плюсы

Все близкие довольны. Качества изображения отличное. как и рассчитывал телевизор с Wi-fi.по сути телевизор с почти функционалом смарфона.

Минусы

пока нет

Отзыв

купил вчера по программе "цена такая где найдешь дешевле"

• Изображение