LED-телевизор 15"-30" Samsung UE22H5600AK - Отзывы

начиная с 17.08, 490¤

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Функционал телевизора можно самому расширить.

Минусы

НЕТ.

Отзыв

Купил этот телевизор на кухню. В нём как оказалось отключён Скайп (майкрософ сделали подлость всем владельцам смарт телевизоров и попросту перестали поддерживать его). Но как говорится на то мы и русские, что сможем решить любую проблему. В интернете уже во всю обсуждалась данная проблема и были выложены соответствующие программы для реанимации Скайпа на телевизорах Самсунг E,F и H серий. Чем я и воспользовался. Теперь Скайп на телевизоре, как и прежде, работает. Не понравилось то, что при просмотре телевизионных программ DVB-T2 и DVB-C через родной тюнер телевизора изображение на экране "обрезано", т.е. сигнал с телевизионной станции передаётся в формате 16:9 576i, а телевизор обрезает картинку сверху и снизу (это видно например по новостным передачам РенТВ, когда снизу бежит бегущая строка и половину текста не видно, а так же по логотипу Первого канала, который находится практически у самого верхнего края матрицы). В меню телевизора доступны режимы "широкий авто" и "16:9". Так же на просторах интернета нашёл форум, где выложена программа и набор необходимых библиотек, посте установки которых (с флешки) в телевизоре становится активная функция "по размеру экрана" и тогда каналы 16:9 показывают на экране без всяких обрезок, в полном соответствии с передаваемым сигналом, а функция "широкий авто" автоматически растягивает вверх каналы в формате 4:3 (что очень удобно, когда смотришь передачи или фильмы "с чёрными полосами", т.к. полосы убираются наполовину). Да, забыл сказать, что для активации вышеперечисленных функций телевизора, пришлось «откатывать» прошивку телевизора на 0000, а потом обновлять до 2120 (2130). Так как в более поздних версиях прошивки установка дополнительных функций уже заблокирована.

Закир 07.11.2017

Мы не русские и нам Скайп до лампочки,потому что этот скайп имеется везде на каждом гаджете.Любой иностранец из дальнего зарубежья скажет,что здесь все цены завышены,разнообразия нет и сборки (за редким исключением) российские.Электроники,включая телеки надо закупать в Эмиратах,а не в Москве.Вот тогда будет всё как надо.Но Москва пока делает всё,чтобы дагестанцы забыли туда дорогу и им бы было невыгодно закупать в Эмиратах.Терпеть не могу Самсунг.Любой товар от Самсунг-включая мобилы-деньги выброшенные на ветер

Изображение

Плюсы

Стильный дизайн, смарт тв

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выбирала для кухни, отлично вписался в интерьер

Изображение

Плюсы

Много всяких примочек, вплоть до управления всеми устройствами с одного пульта

Минусы

Отсутствие DVB S2 тюнера для работы спутникового через смарт карту, не самый быстрый интерфейс

Отзыв

Купили в м. Видео под ЧМ на дачу, чтоб заводить если что трансляции с Wi-Fi. В целом довольны. Но сосед хвалит Соню с его смарт тв и наличием встроенного тюнера под спутник

Минусы

Отзыв

отличный телевизор, покупали для кухни, изображение четкое, смарт работает хорошо, с учетом бонусов

Изображение

Всё супер, интернет подключили быстро, смарт работает без проблем, очень много приложений.

Изображение

Плюсы

В квартире только wi fi всё работает замечательно,

Минусы

За два месяца не заметил минусов

Отзыв

Рекомендую, кабеля не нужны, один сетевой кабель и всё, установили на кухне на стене, теперь все фильмы которые есть на ноуте смотрим на телеке, они синхронизируются через приложение samsung которое установил на ноутбук. Семья довольна, купил со скидкой так как было много баллов.

Изображение

Плюсы

Удобный ,компактный,четкая картинка,интернет.

Минусы

Тормозная система, ошибки и глюки.Тормозит изображение 1-3 секунды.

Отзыв

Отличный телевизор, покупали для кухни. Ловит каналы на простой "ГВОЗДЬ". Интернет через Wi-Fi быстрый. Изображение качественное.

Изображение

Плюсы

Картинка - лайк, на звук жалуются - да, громкость хотелось бы гибче, а то среняя прслука на 40%. А качество звука выстраивать надо - там есть пункты - выбирайте не "фильм", например, а "музыка" - будет и громче, и четче и объемнее, реальнее.

Минусы

МИНУС!!! Облазила интернет, видеоролики по этой модели - везде есть "соцальные сети" (мне твиттер и фейсбук нужен), а у меня НЕТ, как же так 21 век, тв изготовлен в августе 2017 г., а в приложениях смарта нет соцсетей, нет поиска (только с пульта), нет "сервиса" с помощью которого можн было бы попытаться обновить магазин. Браузер не тянет фейсбук, требует обновление браузера твиттер и дает мобильный вариант твиттера. Браузер не обновляется. Обнвлять общее ПО пршивку боязно ((

Отзыв

В целом отличный ящик, изображение очень реальное, не "стеклянное", с глубиной. Для тех кто не продвинутый в технике, все доступно, понятно, просто. Короче, кухня с таким девайсом рулит!) Готовка превратилась в улекательное и приятное занятие )

Изображение

Плюсы

Лёгкий,удобный,простое меню управления.Для кухни или дачи лучше не придумаешь.

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Свой функционал отрабатывает вполне.Одно замечание:на некоторые каналы плохо настраивается--небольшая рябь,нужна более мелкодискретная настройка по частоте.Но у меня таких каналов три из шестидесяти,вполне терпимо.

Изображение

Плюсы

цена

Минусы

звук

Отзыв

Пользуюсь месяца 4, в общем и целом не плохо, но звук трещит, буду колонки покупать под него, смарт показывает это плюс) куча разъемов, подключай не хочу) но звук, Карл... звук оставляет желать лучшего

Изображение

Плюсы

Всё супер!

Минусы

Их нет.

Отзыв

Мой старый компьютер обрадовался... У него появился новый монитор ! ! !

Изображение

Плюсы

Компактный, с хорошим экраном

Минусы

плохая резьба для болтов настенного держателя

Отзыв

Купили для кухни, брали по акции с хорошим дисконтом. Одно из отверстий при настенном крепеже не выдержало. Итог - телевизор держится на 3 болтах.

Изображение

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Звук, дизайн, тормозная система, ошибки и глюки

Отзыв

Пользуюсь уже 3 года. На момент покупки тоже как и все те, кто тут положительные отзывы пишут - был доволен. Первых несколько месяцев. Но, скажу честно, рекламу мне не проплатили и я не ношу розовые очки. Покупал как дешевый вариант для кухни. С точки зрения каменного века - телик классный. Ну или если сравнивать его с кинескопными. Минусы: 1. Звук низкого качества, даже настроить нормально не получится так как меню крайне примитивное, как в тетрисе, я этот минус решил дополнительной системой 2.1, звук идет через нее. 2. Ну насчёт дизайна... Кому как. Самсунг всегда инновационным дизайном не радовал и не радует до сих пор. Жирная глянцевая рамка, внизу какая то борода из прозрачного пластика, зачем вот лишняя пластмасса увеличивающая размеры телика, тем более прозрачная, смысл? Индикатор с датчиком как аппендикс справа висит уродский квадратный... поначалу спокойно относился, но сейчас уже раздражает. 3. Качество сборки. Все трещит, скрипит и шевелится. Ну это у многих китайцев беда. 4. Самое главное это то, что он ужасно тупой и тормозной. Да, смарт тв, да работает по wifi, только настолько криво, неудобно и медленно, что за эти три года не сосчитать сколько раз его хотелось выбросить в окно. Постоянные глюки, зависания, ошибки. Сейчас взял моду выскакивать из приложений, иногда сам выключится ну и все в таком духе. За эти три года пользования крайне недоволен этой моделью, не рекомендую. Зачем делать в бюджетном телике систему смарт тв, если он дешевый и вся начинка самая дешевая. Процессор - слабый, модули WiFi и BT вообще от микроволновки похоже, судя по скорости работы. Все попытки выбрать и посмотреть онлайн фильм заканчивались либо просмотром на ноутбуке, либо на планшете. Интернет поддерживает, а пользоваться этим интернетом ну очень неудобно и долго. А если все-таки решили покупать - купите беспроводную мышь к нему и клавиатуру и мешок терпения, они хоть как то облегчат муки пользования интернетом на этом чудо телике. А если нужен просто телик чтоб бубнил для фона и новости с сериалами показывал то система смарт тв вообще не нужна и переплачивать за нее глупо. Да и модель уже реально устарела пару лет назад.

Ерсаим 14.07.2018

Сборка Российская, вот и скрипит все) Соньку надо брать

Изображение

Плюсы

Простой,легкий,всё, что надо есть.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил родителям на кухню,очень порадовало изображение,простое и понятное управление.

Изображение

Плюсы

Дизайн, качество изображения, цена

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Используем чуть больше месяца, купил маме в ее комнату. Нужен был небольшой, но современный ТВ с плоским экраном. Вписался в нишу для ТВ в стенку идеально... Для нее удобен и размер как самого ТВ, так и экрана, звук устраивает, качество изображения очень высокое, пульт удобен и понятен. Все примочки не нужны особо.....

2.7

Изображение

Плюсы

Преимущество только одно - типа самсунг

Минусы

Главный недостаток, это качество изображения. Шаг влево-вправо, наклон головы вверх-вниз и все. Угол обзора очень маленький. И как раз для кухни это не очень подходит, ибо телек вешается на подвес, а следовательно кому -то из семьи точно не будет видно. По сути можно было купить радио, так как в моей кухне я слышу только звук, картинку мне видно плохо с моего места. Цена телека с таким качеством завышена минимум в 2 раза. Возьмите любую супру или мистери и я уверен качество изображения там будет лучше.

Отзыв

Ни в коем случае не покупать.

Изображение

Плюсы

Единственный известный бренд на 22". Шустро переключает каналы TV.

Минусы

Цена. Убогая логика проектировщиков меню настроек. Тихий звук.

Отзыв

К большому сожалению, LG не делает 22", а для кухни нужен именно такой. К плюсам можно отнести быстрое переключение каналов TV. Из минусов - цена и дикая логика программистов и эргономистов Самсунга. Не понятно, зачем делать "Menu" и "Settings", если это все равно Settings. Чтобы посмотреть параметры воспроизводимого видео, надо несколько раз понажимать кнопки, у LG - одну. И так для всего. У меня два TV от LG и там меню в гораздо разумнее. Изображение FHD нормальное. Плохие настройки яркости. ОЧЕНЬ тихий звук, приходится выкручивать на максимум. Далее, папки по DNLA листает не то, чтобы медленно, но хуже чем на LG. В общем, купил, потому что нужен 22", WiFi и брать NoName в виде Горизонта, супры и остального барахла смысла нет.

Антон 04.03.2018

Известный бренд не является плюсом. Не уверен что ноу нэймы не сделают эту фирму выживающую только за счет былых заслуг и за счет дорогой и вездесущей рекламы. Я тоже наступил на те же грабли, купил "ТИПА БРЕНД". А по сути я купил работу рекламщиков, а не техников и электроников. И пожалел.

Изображение

Плюсы

дизайн

Минусы

качество изображения

Отзыв

купили для кухни(только сегодня), пойдёт.

Изображение

Плюсы

удобный ,компактный,четкая картинка,интернет.

Минусы

Отзыв

Брали для кухни,все устраивает,очень хороший телевизор!

Изображение

Хороший телевизор, smart tv для своей цены подходит. Есть вопрос: поддерживает ли он функцию wifi-direct?

Эксперт «М.Видео» 18.12.2017

Дмитрий, добрый день! Технология Wi-Fi Direct не поддерживается данной моделью телевизора.

• Изображение