LED-телевизор 15"-30" Samsung UE22H5000AK - Отзывы

начиная с 19.08, 490¤

• Изображение
4.5

Изображение

Рекомендация администрации сайта - фотографии данного телевизора не соответствуют факту. На них явно модель с бОльшей диагональю! За счет этого рамки кажутся тонкими. На самом деле это совсем не так!

Андрей 06.09.2017

касаемо, рамки абсолютная правда. Являюсь счастливым обладателем данной модели. Но меня это ни сколько не тревожит.

о

Изображение

Плюсы

отличное отображение цветов,компактный,лёгкий

Минусы

пока не знаю

Отзыв

Очень довольна покупкой. Всем советую кому нужен небольшой и качественный аппарат

о

Изображение

Плюсы

телевизор отличный компактный легкий прост в обращении яркие и приятные глазу цвета все настроилось очень быстро можно подключить спутниковое тв можно с флешки кино смотреть не подключая дополнительного оборудования и много других плюсов отличное изображение без помех хорошие углы обзора современный и простой телевизор с множеством функций

Минусы

нет и за период использования не нашла не выявился ни один

Отзыв

я советую брать этот телевизор тем кому нужен компактный легкий бе зо всяких наворотов и прочего кому не нужен смарт тв но этот тоже можно отнести к смарт тв хотя и простой для небольших помещений подойдет звук отличный без изменения в голосе все ловит отлично подойдет как для небольшой комнаты также может подойти на дачу и на кухню а на кухню вобще оно в точку

Изображение

Плюсы

Качество хорошее

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Нормальный телевизор за свои деньги

Изображение

Плюсы

Современный дизайн

Минусы

Плохие углы обзора по вертикали, неудобный пульт

Отзыв

от Самсунга ожидал большего. я бы 4 с минусом поставил. Плохие углы обзора по вертикали, неудобный пульт (на него нужно смотреть при нажимании кнопок, кнопки крупные но однообразные и плотно расположены, на ощупь непонятно что нажимаешь. Пользуюсь только встроенным медиаплеером, эфир не смотрю, и плеер тоже разочаровывает. Неудобно перематывать видео, не запоминает момент где остановился в предыдущий раз, нет возможности удалить просмотренный файл (для просмотра сериалов это актуально я считаю). Возможно для просмотра эфирного вещания телевизор хорош, но не мой случай и рекоендовать к покупке не буду.

Изображение

Плюсы

Бюджетный телевизор!

Минусы

недостатков у него нет!

Отзыв

У данного телевизора поверхность экрана-глянцевая,качество изображения отменное ,звук на 5+

Изображение

Плюсы

Компактный, надёжный, отличное изображение

Минусы

Не обнаружилось

Отзыв

Этот телевизор мы приобрели для установки в качестве монитора к стационарному компьютеру. Сэкономили таким образом свободное место, да и динамики устанавливать не надо, как при использовании обычного монитора. Когда нужно - работает как монитор, в другое время - телевизор. С поставленными задачами он справляется отлично! Проблем с ним нет, техника безотказная! Цифровой тюнер встроенный, в комплекте идёт подставка. В случае необходимости можно повесить на стену, дырки для крепления на задней стенке есть. Цветопередача шикарная, угол обзора значения не имеет. Имеет кнопку- джойстик внизу, можно выключать, переключать и регулировать громкость без пульта.

Изображение

Телевизор хорошо показывает, красивый дизайн.

Изображение

Плюсы

Разрешение экрана 1920x1080 Пикс (FullHD) ! Картинка супер !

Минусы

Не обнаружены, хотя и собран в России из деталей со всего света !

Отзыв

Отличный ТВ для кухни или маленькой комнаты! Шедевр среди ТВ!

Изображение

Плюсы

Красивый, удобный, хорошая картинка.

Отзыв

Вполне нормальный телек!

Изображение

Плюсы

Всё в плюсе

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Купил телевизор на кухню, очень доволен. Картинка супер, всё устраивает

Изображение

Плюсы

дешёвый, дизайн более - менее спокойный

Минусы

Экран IPS это не для кухни! поставил на холодильник, снизу вверх смотреть невозможно, так как картинка ужасная вследствие узкого угла обзора. Звук слабый.

Отзыв

Как и вся продукция самсунга - этот телевизор вроде бы из пятой серии, но по сравнению с телевизором седьмой серии это какое то барахло... Меню скудное и аляповатое, не прозрачное, не видно как изменяется картинка, настроек мало Изображение хорошо видно только под прямым углом (для того что бы установить на холодильник пришлось городить специальную подставку, родная не предусматривает наклона), звук на полной это как то невразумительно и тихо, опять же по сравнению с седьмой серией. Вывод такой: если не придираться, то нормально, если вешать высоко, то только на отдельно купленный кронштейн с возможностью наклона. Не для слабо слышащих.

Изображение

Плюсы

Размеры, качество сборки, лёгкость использования

Минусы

В режиме монитора через hdmi не выводит изображение на весь экран

Отзыв

Впечатление оставил в разделе Минусы. В целом Тв хороший. Звук не плывет, изображение лучше чем у большинства моделей аналогичной диагонали.

Артур 08.01.2018

Вы просто не настроили устройство вывода, телевизор тут ни при чем...

Изображение

Плюсы

Для маленькой кухни и небольшой однушки в самый раз. По характеристикам устраивает и соответствует. Ценник вполне оправдан.

Минусы

До сих пор не обнаружил.

Отзыв

Аппаратом доволен. Интерфейс ПДУ почти идентичен LG. Звук особенно порадовал. Картинка замечательная для кухни. Отклик на кнопки адекватный для смарта.

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор, покупал давно, год или два назад, брал чтоб играть в PS4, все отлично.

Минусы

Иногда пропадает соединение с PS4, но это наверное проблема в HDMI.

Отзыв

Если вам нужен надежный и недорогой телевизор советую купить этот.

З

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

Покупал телевизор на кухню, телевизор используется с наушниками. Наушники вставлялись один раз, через пару недель вытащил наушники из гнезда, но телевизор думает, что наушники все еще воткнуты и звук через динамик не воспроизводит. Качеством не доволен.

Игорь 18.11.2017

Надо в гарантию сдавать и не думать.

Изображение

Плюсы

Современный телевизор для небольшой кухни.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Нормальный телевизор за нормальные деньги. Покупала на кухню. Все устраивает. Отклик, действительно, медленней, чем у других телевизоров, но уже привыкла и не жму десять раз))

д

Изображение

Плюсы

он клёвый

Минусы

он не вешиятся

Отзыв

Я хочу его он клёвый и лучше всех в мире

Игорь 08.05.2018

Что это?

Изображение

Плюсы

Работает без усилителя от обычной аннтены! Легкий.

Минусы

Звук слабоват, так что в большую комнату не подойдет.

Отзыв

Купили отцу на кухню взамен старого. Хорошая цветопередача, углы обзора неплохие. Ловит 20 цифровых каналов без кабельного и прочих усилителей, от обычной антенны!

Изображение

Плюсы

Вполне хорошее качество изображения, вот читаю отзывы про углы обзора, и порой кажется что народ слегка зажрался.звук хороший, есть несколько вариантов, как кино,стандартный, музыка,усиление, чёткий голос.на стандартном режиме можно включить звуковые эффекты типо SRS.Внешне очень стильно смотрится, небольшая рамка с нижней полоской под метал приятно радует глаз и даёт понять, что купил не дешевую вещь.

Минусы

Не увидел

Отзыв

Отличный телевизор за свои деньги.Проверенный бренд, покупал себе самсунг пять лет назад, после двух лет пользования с радостью отдал родителям вместо их старой бандуры..и купил себе более новую модель с 3d.. вот ещё спустя три года и родители рады и меня всё устраивает.. и вот когда зашел вопрос о покупке родителям в подарок телевизора на кухню, получилось как то само собой, что выбрали этот тв и не прогадали..хорошее изображение, звук, внешний вид... а кто пишет, что нет кнопки выключения без пульта управления, наверно никогда не читают инструкцию, на телевизоре справа сзади есть джойстик, на котором всё и включается, и выключается, без пульта...а про то что ловит хорошо сигнал правда, от простого куска антенного кабеля поймал 20 цифровых каналов и 3 радио...вообщем довольны покупкой!!!

Katrin 14.05.2018

Он так то тоже с 3d