LED-телевизор 15"-30" Samsung UE22F5000AK - Отзывы

LED-телевизор 15

LED-телевизор 15"-30" Samsung UE22F5000AK
LED-телевизор 15"-30" Samsung UE22F5000AK

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 15"-30" Samsung UE22F5000AK

Вот уже пять дней эксплуатирую эту модель. Почему приобрел именно эту модель? Нужен был компактный ТВ 18-24 дюйма, желательно модель 2013 года. Уже много лет пользуюсь радиоэлектроникой Samsung, и она меня не подводила (в отличии от других именитых европейских фирм). Меню традиционно интуитивно понятно. Прием цифровых и аналоговых каналов по кабелю устойчивый и довольно приличного качества (с эфира не пробовал). Дизайн строгий, без излишеств, так что внимание не отвлекается. Из недостатков: 1. Отсутствует поддержка кирилицы виртуальной клавиатурой, в результате не возможно ввести названия аналоговых каналов на русском языке. Попробую отредактировать плей лист каналов на ПК. 2. Неудачное расположение разъемов на задней панели, что препятствует подвесить ТВ вплотную к стене (не всякий кронштейн подойдет). Но это присуще моделям Samsung ряда E и F. Так что рекомендую!!!

Мой экземпляр поддерживает HDD без проблем - шустро читает весь контент с Samsung на 500 ГБ и Western Digital на 1 ТБ. Расположение разъёмов несколько неудачное, но это вполне решаемо. Хороший аппарат, мне очень понравился.

Покупали телевизор на кухню. В принципе все понравилось- настраивается легко, пульт удобный, клавиатура большая видно все. При настройке с обычной антенны настроил 13 цифровых 10 аналоговых и 3 радио канала. Четкость изображения хорошая. Было сомнение насчет всех разъемов на задней панели, но ничего. Терпимо. Так, что вариант хороший. Смотрим 3 месяца.

Диск на 250 Гб прочитал легко. Вешал на стену на спец крепление, висит в 5-8 см от стены, все разъемы нормально воткнулись, никаких проблем с этим. Так что я доволен

А мне понравился. Купил на дачу. Был приятно удивлен, что читает матроску (mkv)и ютубовские (flv). Не каждый может.

...Только нет фронтальных разъемов. И PIP тоже нет. Зато жует весь контент с терабайтника без заморочек, причем гоняет папки со скоростью компьютера). Автосканирование цифровых каналов не пашет. Но в ручную все выловил на ура). + удобный редактор программ... Зачем какие-то навороты на кухонный телевизор?

Меню в Самсунге запутанное и сложное. Много лишнего, а нужные функции сразу не найдёшь и не настроишь - приходится сначала прочитать встроенную электронную инструкцию. Как я понял, ввести название канала вручную не возможно. Цифровые каналы и аналоговые идут двумя отдельными списками, которые чередуются при переключении пультом по кругу. Большой недостаток - отвратительное размещение гнёзд на задней поверхности. Все они выходят строго перпендикулярно. Это мешает повесить вплотную к стене и даже для некоторых кронштейнов не подходит. Пришлось докупать специальный антенный штекер Г-образной формы и такой же переходник HDMI. Но решить проблему со штекером от внешнего блока питания не получилось. Почему Самсунг не сделал его тоже Г-образной формы, как для ноутбуков - загадка века. Ведь реально это мешает! Пульт ДУ слишком перегружен лишними кнопками, они все похожи и потому не очень удобны. В целом - советую. Качество картинки хорошее, внешний вид приятный. Большой плюс - наличие тюнера DVB-T2, на которое скоро перейдёт вещание по всей России. Все форматы и размеры видео воспроизводит с флэшки и внешнего диска без проблем. О покупке не пожалел. Сделан в Калуге, кстати.

Смотрю на нём различные каналы, а также играю в XBOX 360. Качество картинки через HDMI меня удивило, она приятна для глаз. Играю и радуюсь, а вообще всем советую.

Купили эту модель на кухню. После 2 недель просмотра на экране появились зелёные горизонтальные линии. При выключении ТВ линии изчезли и как ни в чём не бывало показывал хорошо. Но через пару недели этот недостаток повторился ещё 2 раза

Надо знать в каких системах жесткий диск показывает. Точно так же как и на флешках . Если новый жесткий диск или флешка не отформатирована не ждите что будет показывать. Когда форматируем, систему жесткого диска ставим в Fat, Ntfs не показывает. Жесткий диск брать желательно 250 гб .

Купил эту модель на кухню, так как кубик сгорел безвозвратно. Выбрал Самсунг, потому что уже есть большой телевизор данной фирмы, и я им доволен. В отзывах писали, что не читает жесткий диск неправда, подключил на 500ГБ, прочитал на ура даже фильм в mkw на 15ГБ. Берите не пожалеете! P.S до кучи взял крепеж на стену reso nans 200Х200 основание крепежа оказалось чуть больше и после установки стало выступать с верху над телевизором. Но я думаю это не так критично.

Купил эту модель сегодня. Почитал тут отзывы думал продавец лукавит что телевизор жесткие диски читает. Принес домой настроил подключил жесткий диск на 500ГБ и о чудо прочел без всяких проблем. Все фильмы пошли, музыка играет мп3. Все нормально есть функция включить аудио и погасить экран (самое важное). Единственное что мне не понравилось, это не могу отредактировать каналы и в инструкции ничего не написано к сожалению, но в целом я доволен.

В разделе описание написано, что может поддерживать жесткие диски, хотя и продавцы уверяли, что поддерживается жесткий диск. Проверил, жесткие диски не поддерживает, даже в инструкции указано, что жесткий диск не поддерживается, очень большое недовольство. В остальном картинка четкая, звук хороший, правда есть еще серьезный минус - это неудачное расположение разъемов на задней панели, что препятствует подвесить ТВ вплотную к стене.

Покупал телевизор на кухню, ну и для того чтобы сын смотрел мультики, но вот какая проблема выявилась, есть HDD на 320Гб, который я использую как раз для того чтобы с нее сын смотрел эти мультики, флешка работает на всех мною используемых, кроме этого телевизора. Включал флешку на 4Гб, ее он видит. Но мне не удобно каждый раз закачивать максимум по 2 мультика на нее, а хотелки сына меняются сто раз на дню. Остальные функции вроде работают, картинка четкая. Но похоже придется менять, так как брал не для того чтоб он просто показывал каналы.

Телевизор соответствует тем параметрам, которые указаны в технической характеристике. В данной ценовой категории - это оптимальная покупка для спальни, или же кухни.

• Изображение