LED-телевизор 15"-30" Samsung UE19H4000AK - Отзывы

LED-телевизор 15

• Изображение
4.1
LED-телевизор 15"-30" Samsung UE19H4000AK

Купил этот телевизор чуть менее месяца назад, на кухню. Выбирал из моделей диагональю до 20 дюймов и "старых добрых" брендов. Обязательным условием поставил при выборе - наличие DVB-T2 тюнера, в России этот новый цифровой стандарт официально признан и уже сейчас работают 20 каналов в прекрасном качестве. Ну а теперь о достоинствах и недостатках данной модели. Достоинства: 1.Это единственная модель на рынке удовлетворяющая вышеперечисленным критериям (до 20", DVB-T2, Samsung)! 2. Сделан в России (Калуга). К качеству сборки претензий нет, качество пластика и "приятность" на ощупь - на 4 балла из 5. 3. Меню понятное, к описанию можно не прибегать. 4. Каналы ищет быстро. 5. DVB-T2 показывает великолепно, кабельное (аналоговое) - хорошо. Для приёма того и другого одновременно Вам потребуется антенный сумматор. 6. Много настроек изображения. Помогают настроить изображение "под себя". 7. Звук громкий. Качество звука - на 4. Недостатки: 1.У подставки, входящей в комплект, не регулируется угол наклона. 2.Углы обзора по вертикали невелики. Встроенная функция коррекции изображения для улучшения картинки при высокой установке (над головой) работает неэффективно так как страдает насыщенность картинки. 3. При показе на экране бегущих строк, например в новостях - неоднократно замечены подергивания этих строк. 4.Пульт без подсветки, клавиши крупноваты, расположение клавиш - не самое оптимальное. Резюме: хороший телевизор за свои деньги, который я готов рекомендовать к покупке если Вы ищите телевизор с небольшой диагональю, проверенной марки  и небольшим заделом на будущее.

Светлана 04.07.2017

Купила телевизор для кухни. Обязательным условием поставила при выборе - наличие DVB-T2 тюнера, Всего 52 канала, что и устраивает. Все нравится, покупкой довольна.

Изображение

Плюсы

Рабочая лошадка

Минусы

Светлые пятна по углам

Отзыв

Эта модель старая но рабочая , выдерживает все . Дети об нее и корябают игрушками и рисуют маркерами , и все нипочем . И напряжение скакало и тьфу тьфу ничего . картинка хорошая , диагональ уже конечно не та , будем вешать его в детскую комнату , но телевизор стоит своих денег . Отслужил нам добротно , продавать жалко . Из минусов могу отметить светлые пятнышки по краям . хотя этим грешат даже новые . но это заметно только на темном экране . на картинку никак не влияет .

2.3

Изображение

Плюсы

функциональность

Минусы

матрица

Отзыв

понадобился небольшой телевизор на кухню..подобрал на сайте эту модель..пришел в магазин и ужаснулся..из всех телевизоров, представленных на витрине, у этого самое темное и тусклое изображение, практически отсутствуют углы обзора..я подумал, может что-то не то с настройками.. посмотрел в меню..нет, все нормално..все настройки в норме..снизу вообще ничего не видно..рядом стоящие фирмы показывали в сто раз лучше..на телевизоре установлена первобытная и дешовая матрица и никакими настройками качество изображения не исправишь.. не ожидал такого от самсунга..

Изображение

Плюсы

соответствие цены и качества

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Благодаря небольшому размеру - это хороший вариант для кухни. Каналов предостаточно, учитывая, что, в основном, смотрю телевизор во время приготовления пищи. Рекомендую данную модель.

Александр 12.03.2018

Рекомендую покупать такие телевизоры, проверенные уже достаточным временем. Любой другой марке может дать фору. В общем всё классно!

Изображение

Плюсы

+++++++++++++➕

Минусы

---------------➖

Отзыв

Довольно таки долго используется, но не мной. Надеюсь вам понравится.

Изображение

Плюсы

Покупала по акции на дачу....есть тюнер, проблем нет .Цифронте тв сразу определил. Меня все устраивает.

Минусы

Отзыв

Советую брать...

Изображение

Плюсы

Цена, качество, дизайн,отличное качество картинки.

Минусы

Не выявились за период эксплуатации.

Отзыв

Советую приобретать данную модель. Отличное сочетание цены и качества.

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор

Минусы

Отзыв

все повлияло

Покупкой в целом довольна. Отличный вариант маленького ТВ на кухню. Автонастройка быстрая, 5 минут и готово. Звук и качество изображения хорошие. Так что если вы ищете ТВ для маленькой кухни - Телевизор Samsung UE19H4000AK это то, что вам нужно.

Купили себе эту модель телевизора для кухни, остались очень довольны. Samsung это в первую очередь надёжность, проверенная временем! Отличное качество изображения (великолепная цветопередача, было с чем сравнить), имеет встроеный DVB- T2 тюнер, засчет этого 20 каналов в цифровом качесте показывают от обычной антены (соответственно кому это нужно можно экономить и не подключать кабельное ТВ, вполне хватит 04 каналов) Простой в обращении, отличный звук, легко настроить, имеет USB разъём, имеет ТВ -гид, удобный пульт с крупными значками, подойдёт даже бабушкам с плохим зрением. Всем советую, этот телевизор занимает мало места, и в тоже время очень нужная вещь: 1) Готовишь и смотришь (изображение под углом не изкажается,это большой плюс есть не у всех телевизоров) или слушаешь; 2) Сели завтракать и одновременно посмотрели свежии новости; 3) Бывает, что ночью показывают футбол, отправили мужа на кухню, остальные спят спокойно, и никто не мешает! Минусов нет. Отличная модель, хорошая цена, берите не пожелеете!!!! Ещё заработаете бонусы на следующую покупку, а ещё выгодней купить через интернет - скидку получите сразу!

По сайту М- видео цена и цена в магазине все как есть...очень удобно. В М-видео хотел купить на кухню маленький в пределах 6 тысяч, но как увидел и понял ну очень маленький по размеру в итоге купил Samsung UE19H4000AK. Дома на кухне в самый раз очень хорошо настроился 5 минут изучал пульт и полет нормальный. Продавцы нормальные все шустро и быстро не навязывались .... (тоже важно :) ) Оценка магазина 5,ТВ- 5,продавцы -5+. В зал буду брать от 80 см только Samsung.

Неплохой телевизор, настраивается легко, меню удобное, изображение хорошее, хорошо ловит цифровые каналы. Минусы - нет кнопки выключения, подставка прикручивается шурупами. Общий вывод - для кухни, спальни и т.п. - хороший выбор. Конкурентов в этом размере, увы, нет.

хороший телевизор. Всё хорошо видно и слышно. Отличный вариант на дачу. Дети оценили на 5!

Купили в декабре 2014 на кухню. Телевизор устраивает. Частота 100 гц, поймал 24 цифровых и 18 аналоговых с коммунальной антенны. Пульт согласован с телевизором смарт. Включил и покомандовал старшим братом. В меню есть функция регулировки угла обзора. Достаточно удобно при закрепленном высоко на стене. Картинка приятная. Звук четкий. Неплохой встроенный проигрыватель, пригодится при поездке на дачу. Сборка Россия. Для моих целей подходит на 5.

В плюсах этого телевизора маленькая диагональ. В минусах очень маленькие углы обзора у матрицы экрана, что очень заметно влияет на качество картинки если смотреть на экран под углом.

Хороший телевизор. Радует встроенный приемник DVB-T2, на дециметровую антенну поймал 10 каналов, после нового года обещают еще 10. Качество картинки цифрового ТВ достойное. Аналоговое, конечно, не очень, но это почти у всех ЖК телевизоров так. Да, кнопкой с пульта прекрасно выключается. Из минусов - чересчур навороченный пульт, можно и попроще. Ну и плохо, что аналоговые и цифровые каналы разнесены в разные списки, неудобно. Впрочем, это обходится путем шаманства с избранными каналами.

Неудачная модель - картинка в картинке не работает, приемник ТВ сигнала слабый, кнопкой ТВ не выключишь, только из розетки. Цвета блеклые, ТВ визуально очень маленький.

• Изображение