LED-телевизор 15"-30" Samsung LE-26 B450 C4W - Отзывы

LED-телевизор 15

LED-телевизор 15"-30" Samsung LE-26 B450 C4W
LED-телевизор 15"-30" Samsung LE-26 B450 C4W

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 15"-30" Samsung LE-26 B450 C4W

Телевизор отличный. Вот только через 3 дня после приезда из магазина перестал показывать. :)) Но эти три дня отработал на все 100%. Очень классно показывает эфирный сигнал. Даже удивлен. Рекомендую приобретать :))

m

супер!!!

Телевизор работает 2 дня, меню удобное и простое,до этого был СОНИ КВ, отслужил верой и правдой 20лет, ушел на покой, надеюсь Samsung не разочарует. Первое впечатление хорошее. P.S. Отдельное спасибо М.видио, выполнено все в срок!

Используется только для смены прошивки ПО телевизора. Я нашел-таки данную модель венгерской сборки (а не российской, какими сейчас и торгуют все); скачал с официального сайта прошивку нужной (последней) версии (текущую версию можно посмотреть в меню телевизора), залил на пустую флэшку и через USB-порт сменил прошивку. Видимых изменений не наблюдаю (да это и не обязательно). Из минусов: иногда появляется муар при движении объектов на экране, но лишь на нескольких каналах, например СТС (антенна кабельная). Плюсы и так известны. P.S. Не факт, что российская сборка хуже...

Телевизор отличный. Картинка, звук всё в порядке, понятная менюшка,пока всё устраивает. Может кто знает, можно ли как-нибудь использовать Порт USB под флешку?

и

У нас дома вся техника САМСУНГ- с незапамятных времён - и всё работает исправно. Телевизор -ОТЛИЧНЫЙ! Смотришь,как в кинотеатре. Максимальный угол обзора.Качество изображения и цвета не меняется с любого угла(есть не у всех телевизоров других фирм).Цена подходящая. В общем, рекомендуем!

Александр, функция pip есть у этой модели! Но работает она только тогда, когда вы желаете одновременно пустить на экран сигнал с аналогового тв-тюнера (то есть любой тв-канал)+ сигнал с какого-либо цифрового источника (цифровой тюнер, двд-проигрыватель, компьютер). Два аналоговых тв-канала одновременно не выводятся.

У меня телевизор сони с 1994 года работает отлично, 16 лет!!! а тут я читаю что у когото 10 лет, а у когото вообще 3 дня! Позор. Кстати "картинка" и звук на сони за 16 лет никапли не ухудшились! В 2006 приобрёл Сони бравия, уже прошло 4 года тоже никаких нареканий.

Вторую неделю работает отлично.До этого он проработал пару месяцев в магазине на полке. Сейчас проверил работу с ноутбуком, ДВД-плеером по разъему HDMI, с фотоаппаратом, с акустикой 5-1. Четко слушается настроек. Единственно, бывает небольшое неудобство - приходится менять размер изображения. Но это уже не его вина.

Хороший ТВ для небольшой комнаты. Эфирный сигнал, конечно, ничем не "вылечить", кроме старушек ЭЛТ. А цифровой материал идет весьма неплохо для этой ценовой категории. Есть ошибка в описании: функция "Картинка в картинке (PiP)" в этой модели отсутствует

Вчера приобрели эту модель телевизора! Давно ходили и облизывались, глядя на него - очень красивый по дизайну и по своим характеристикам очень даже хорош. Пока знакомлюсь с программой меню, но в принципе там всё очень доступно и понятно. Эту модель выбрали для кухни, наша кухня 19 метров и такой размерчик в самый раз, но если Ваша кухня будет менее 15 метров, то размерчик для этого метража будет великоват. Пока всё устраивает. P.S.: за мою практику Samsung приобрела 2-ой раз, до этого была видео двойка, которую купила в 1997 году, так вот, она исправно прослужила на нашей кухне до 2008 года, проблема, которая вылезла в прошлом году - это барахлящий от времени динамик и перестала работать кнопка вкл и выкл. Так что я думаю, вы сможете сделать свои выводы в отношении данной марки. Удачи вам и приятных покупок!!! Юлия, г. Самара. 12 ноября 2009г.

Поменял телевизор на новый....Работает 4-й день. Ура!

• Изображение