LED-телевизор 15"-30" Samsung LE-19 D451G3W - Отзывы

LED-телевизор 15"-30" Samsung LE-19 D451G3W
LED-телевизор 15"-30" Samsung LE-19 D451G3W

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 15"-30" Samsung LE-19 D451G3W

S

Приобрел этот ТВ месяц назад. Отличная модель для своего размера экрана (из минусов - экран чуть менее 19 дюймов по диагонали, т.е. где-то 47 см а не 48.2 см), ЖК-экрана и цены. Масса настроек и возможностей (4 серия Самсунг ТВ), все на нормальном русском языке. Немаловажно, что текст меню и пр. на экране достаточно крупный. ТВ программы (у нас их > 60-ти) показывает отлично, также с флэшки или с NTFS или FAT32 внешнего HDD диска можно смотреть большинство видео (кроме некоторых ограничений). Стоит у нас в небольшой комнатке на столике, все ОК. Моя оценка: отлично, с оговоркой: не проверено пока еще временем, какова его надежность (не появятся ли помехи, полосы и т.п., а может совсем погаснет - шутка!).

Телевизор не плохой. Цифровое телевидение показывает на 5+. Но вот когда я его поставил на кухню и подключил антенну то разочаровался. На экране появляются светлые горизонтальные полосы в основном в верхней части. Думал что виновата антенна, но когда подключил к ней другой тел. тоже LED Samsung, то ни каких проблем, он показывает безупречно!

• Изображение