LED-телевизор 15"-30" LG 19 LV2500 - Отзывы

LED-телевизор 15

LED-телевизор 15"-30" LG 19 LV2500
LED-телевизор 15"-30" LG 19 LV2500

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 15"-30" LG 19 LV2500

Приобрели вчера. Хотели маленький ТВ, не дорогой. Смотрели другие модели , дешевле. Качество "оставляет желать лучшего". А в этот я сразу влюбилась. Я очень привередливая к качеству изображения, т.к. страдаю мигренью, и малейшее мерцание или двоение изображения вызывает у меня головную боль. Достоинства:отличное изображение, чтение информации любого формата, энергосберегающий режим.Меню отличное. Пульт с крупными цифрами. При смене угла обзора картинка не пропадает. В общем,наверное еще много чего, пока не все изучила. Недостатки: для себя не нашла. Советую всем, кто хочет приобрести маленький, но не дорогой ТВ, не скупиться, т.к. качество от этого, заметно, страдает. Ведь не на недельку приобретаете.

Купили вчера на кухню такой телик. Удивил четкостью картинки. Подключил к кабельному и сразу нашел 11 каналов цифрового и 60 обычных. Звук и менюшка порадовали. Флэшку читает ,кроме AVI формата. В общем советую.

• Изображение