LED-телевизор 15"-30" Harper 24R575T - Отзывы

начиная с 20.08, 490¤

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка, очень лёгкий, довольно узкий, лёгкий в настройках, ловит, цифровое ТВ.

Минусы

Огромный минус - это звук! Очень плохой и не качественный звук!

Отзыв

Так же из минусов: Не показывает совместно цифровое и антенную трансляцию, правда есть функция переключения между трансляциями, но всё же... Ещё один минус - это оооооочень долгое переключение каналов, ну ооочень долгое! Как говорил, из минусов ещё- плохой звук, но я поставил портативные колонки и нормально. Так же из минусов трудно добраться до гнёзд, если что-то захочется воткнуть. Плюс это картинка, очень насыщенная и яркая, за такую цену. В принципе нормально, сойдёт, но ещё бы такой я брать не стал.

Ж

Изображение

Плюсы

очень лёгкий, довольно узкий, лёгкий в настройках

Минусы

Подставки на мой взгляд из не очень прочного пластика сделаны

Отзыв

Нормальный телевизор за свои деньги, и дизайн и картинка со звуком.

Изображение

Мы смотрели недорогие модели, так сказать кухонный вариант. Выбрали эту модель и она у нас уже второй месяц. В общем неплохо для недорого телевизора, только цифровое тв к нему еще не успели подключить, поэтому качество изображения может быть лучше. Еще я иногда смотрю фильмы на нем с флешки, а иногда просто подключаю ноут через HDMI и вообще смотрю онлайн а он у меня в качестве монитора

Изображение

Плюсы

Тонкий корпус, HD-ready разрешение, читает медиа файлы с флэшки и можно напрямую подключить цифровое тв, на любой канал можно поставить пароль, использую его как монитор

Минусы

Подставки на мой взгляд из не очень прочного пластика сделаны

Отзыв

Когда покупал то думал что на кухню поставлю и буду в качестве телевизора использовать. А сейчас он у меня в качестве большого монитора. Я когда подключил к нему ПК мне очень понравилась цветопередача и особенно отображение цветов в играх. Поэтому он у меня в качестве монитора теперь, хотя и в качестве тв он тоже хорош

Изображение

Хороший телевизор для кухни, размер то что нужно, ни большой ни маленький. Всё работает, никаких нареканий (в использовании около года)

Изображение

Как для телевизора на кухню - это идеальный вариант, не слишком большой, но и не мизерный. Картинка четкая и яркая, не отсвечивает. Звук довольно приличный. Принимает цифровое ТВ. Работает исправно, без помех.

Изображение

Эта модель телевизоров у нас стоит в 4-х номерах хостела. Так как эконом вариант жилья и на первое время крутые тв нам не по карману, мы решили заказать небольшие и недорогие. Ставлю этой модели 8 баллов из 10. Клиенты не жаловались на качество изображения и звук. Как для периодического использования в маленьких номерах это идеальный вариант. Проблем никаких не было

Изображение

Плюсы

Телевизор прост каак трехлинейная винтовка:) Он работает! Насторойка каналов, конект с декодером на интуитивном уровне. Брал в подсобку на дачу. Изысков по дизайну и особых по насыщенности красок от экрана не требуется. РБК и Евроньюс показывает с завидным качеством звука:)

Минусы

Пока не обнаружено. Может своеобразная навигация в Меню. Но это субъектино.

Отзыв

Рекомендую за эти деньги в качестве неосновного телевизора. Твердая авиационная оценка "Хорошо". На пятерку не тянет, с тройкой летать не положено...

Изображение

Плюсы

Нормальный телевизор за свои деньги, и дизайн и картинка со звуком

Минусы

Телевизор работал, пульт нет, поменяли пульт с другим тоже не работал, какая то проблема с телеком.Вернули деньги

Отзыв

В целом если бы не было неисправностей нормальный телевизор

Изображение

Плюсы

Картинка четкая, не зернистая, звук равномерный

Минусы

Хотелось бы корпус матовым

Отзыв

Неплохой звук и качество изображение у этого телевизора. Для большой комнаты будет маловат, но для 14-20 кв.м думаю самый раз. Читает внешние носители, можно не подключать плеер в принципе, даже есть телетекст. Я даже думал его использовать как монитор, но в принципе с головой хватает как тв. Симпатично смотрится подсветка в темноте

Изображение

Плюсы

цена

Минусы

комплект

Отзыв

Сразу испортило впечатление то, что ножки для телевизора положили 2, но обе на одну сторону Номер заказа 55382623. Поэтому проверяйте в магазине даже такие мелочи, хотя это можно заметить только когда начнете прикручивать ножки.

Изображение

Небольшой телевизор купил на кухню. Не хотел покупать дорогой, поэтому этот вариант мне подошел по цене. Изображение посмотрел еще в магазине, все остальные функции проверил уже дома. Для недорого телевизора очень четкая качественная картинка и возможность подключать цифровое тв напрямую это очень хорошо. И встроенный видео плеер конечно же, хотя на кухне он мне не сильно нужен. Я когда выбирал, то решил не переплачивать за бренд а купить не очень известного производителя, но от этого не менее качественный сам телевизор

Изображение

Плюсы

HD разрешение и качество изображения за такую цену приятно удивляет. Бонус ко всем возможностям телевизора -led подсветка

Минусы

Пока не заметил, телевизор не так долго

Отзыв

Взяли этот ТВ на съемную квартиру, когда не было денег взять более дорогую модель. Скажу что покупкой я доволен, не ожидал что будет столько функций. Мы посмотрели основные характеристики: разрешение, родительский контроль, нужные разъемы. А когда тв еще и выглядит прилично, недешево, то вообще приятное ощущение от покупки и сэкономленных денег

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка и углы обзора, качественный звук при этом цена не заоблачная. Можно вешать на стену. Приехал из Беларуси, а не из Китая. Притяные фищки в виде таймера и записи эфира.

Минусы

Отзыв

Добротный ТВ по нормальной цене. Купил для кухни, но думаю, что он переедет в зал. Уж очень у него мне картинка понравилась. Для кухне можно что-то и попроще взять.

• Изображение