LED-телевизор 15"-30" Harper 20R575 - Отзывы

начиная с 19.08, 490¤

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

Приятная цена как для тв с такими характеристиками

Минусы

Отзыв

За такую цену я смотрел тв, которые гораздо меньше имеют функций и фишек. У него есть возможность поставить блок на некоторые каналы. Это актуально для детской комнаты, куда мы решили его в итоге поставить. Им огромный не нужен, так как в зале стоит большая плазма. Можно не подключать никаких больше устройств, т.к. он читает с жесткого диска все что нам нужно для досуга детей

Изображение

У меня уже полгода в комнате стоит 40 дюймовый телевизор харпер. А недавно искал подарок родителям на годовщину свадьбы и решил им подарить телевизор этого же производителя только маленький на кухню, поскольку они давно хотели его и всячески мне намекали. Покупал его смело, поскольку знаком уже с производителем и знаю что продукция качественная несмотря на невысокую стоимость. Выбрал им 20 дюймовый с возможность смотреть фильмы с flash карт. Привез и настроил сам. Антенну к нему подключал хоть и аналоговую, но изображение получилось все равно качественным (встроенного ресивера в нем нет). Звук достаточно громкий для небольшого телевизора. В итоге родители конечно довольны, да и самому он мне понравился

Изображение

Долго с мужем выбирали телевизор на кухню, все таки остановились на этой модели, порадовало соотношение цена-качество. Я вообще считаю, что для телевизора на кухню - это довольно приличный вариант. Его мы и взяли. Есть вход HDMI, так что можно с ноутбука подключить и использовать просто как монитор.

Ф

Изображение

Плюсы

Компактный корпус, тонкая рамка экрана, HD качество изображения, встроенный медиа плеер, функция залочивания паролем каналов с недетским контентом

Минусы

Нет встроенного цифрового тюнера. Динамики всего по 3 ватта

Отзыв

Был на кухне старый еще большой телевизор на кухне с начала 00-х, но недавно закончился. Поэтому купил себе новый недорогой. В целом меня устраивает по изображению и радует возможность теперь на кухне фильмы смотреть с флешки. Цифровое тв пока не подключил, поскольку надо тратиться на доп оборудование. Эта конкретно модель бюджетная, но сборка качественная и картинка чистая

Минусы

Отзыв

Брали на кухню. За такую цену замечательный телевизор. Достаточно хорошее изображение, звук слух не режет. Всё, что надо, есть. Для кухни в самый раз.

Изображение

Плюсы

Красивый дизайн, выглядит тонким (очень удивило, не смотря на цену). Картинка и звук замечательные. Простое и удобное меню.

Минусы

Пробовала включить с флешки видео 720р в mpg не было звука картинка была (хотя не знаю может что-то с файлом)

Отзыв

Очень нравиться телевизор, брала маме в подарок. Ориентировалась на цену и дюймы))) Воспроизводит музыку, картинки даже в очень широком разрешение,фильмы в avi. Легкий, можно спокойно переставить, хоть несколько раз на дню. Довольна покупкой. Спасибо

Изображение

Плюсы

Дизайн, изображение.

Минусы

Самый большой минус это звук.

Отзыв

Приобрел перед новым годом, за такую цену норм. Изображение хорошее, дизайн тоже. Звук просто ужасный, пришлось подключать дополнительные колонки через вход 3.5 мм аудио. Когда переключаешь каналы не понятно какой номер, приходится останавливать и смотреть.

Изображение

Телевизор конечно простенький, но даже у него есть возможность проигрывать видео файлы, а изображение у него в HD с разрешением 1366*768. Поэтому и изображением я весьма доволен как для маленького телевизора. Поставил я его в кухню поменяв там старый телевизор. Сразу бросилась в глаза разница – там на расстоянии пары метров уже было плоховато видно, а у этого телевизора изображение гораздо четче. Жаль нет возможности подключить цифровое тв без покупки ресивера, но пока я этого делать не собираюсь. Обычное аналоговое тв меня вполне устраивает

Изображение

Мать попросила небольшой и недорогой телевизор купить, потому что нормального размера ставить на ее кухню толком некуда. В первую очередь обратил на цену за эту модель, а когда почитал возможности, то сразу решил взять. Обычно за такую цену идут тв со стандартным набором настроек, а здесь есть совместимость со всеми видами тв, небольшая лед-подсветка, читает разные форматы файлов. Когда прихожу в гости, могу иногда посмотреть что-то свое на флешке

Изображение

Плюсы

Выглядит красиво! И не скажешь, что бюджетная модель. Рамки тонкие, подставка как у более дорогих моделей. Картинка качественная. Звук не саммый громкий, но приятный, насыщенный. Можно смотреть как ТВ, так и фильмы с внешнего диска.

Минусы

Встроенный плеер бывает долго перелистывает фильмы с диска.

Отзыв

Давно с мужем хотели обновить телевизор в нашей комнате. Выбирали модель подешевле, но чтобы поместился на нашу тумбочку. Этот подошел по всем параметрам. Хорощий и недорогой телевизор.

• Изображение