LED-телевизор 15"-30" BBK LED2475F - Отзывы

LED-телевизор 15

LED-телевизор 15"-30" BBK LED2475F
LED-телевизор 15"-30" BBK LED2475F

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 15"-30" BBK LED2475F

Хороший телевизор по нормальной цене. Картинка четкая, насыщенная, яркая, не размытая. Звук тоже хороший, громкий, с включенной вытяжкой на кухне не испытываю проблем. Можно смотреть фильмы с флешки или жесткого диска. Телевизор, как по мне, немного тяжеловат, было трудно его установить, но каждый день на себе его таскать не надо, поэтому это мелочи. Пока все пиксели живы, так что надеюсь будет долго работать.

Этот телевизор купили недавно. Приятно удивило наличие 2-х пультов. Вторым (упрощенным) пользуемся чаще - там кнопки крупнее. Детей очень порадовало наличие ДВД плеера. Смотрят мультики на дисках во время еды. В общем телевизором очень довольны. Качество картинки и звука радует. Рекомендую всем!!!!

Телевизор стоит на подставке криво градусов на 15. На пульт не реагирует. Попробую взять другой пульт, если не поможет, буду менять на что-то более стоящее.

Взял себе его для офиса (часто приходится просматривать диски по работе, а старый телик сгорел). Как по мне замечательное качество телевизора, при этом совсем практически за копейки. Картинка изображения отличная, звук обалденный. Благодаря тому, что в этой модели предусмотрено все встроенный DVD-плеер, есть USB-порта, я сэкономил на покупке отдельного DVD-плеера. Хороший телик, планирую такой же взять себе домой на кухню.

Удобное, простое меню, телетекст на русском языке. Хороший пульт управления. Можно на ножке установить или повесить на стенку. Подходит как для телика, так и как монитор использовать. Нравится, что универсальный. Встроенный DVD-плеер, читает практически все форматы. Можно флешку подключать и смотреть телик, а можно прямо жесткий подключить. Лично я доволен теликом полностью.

• Изображение