LED-4K UHD телевизор 66"+ Sony Ultra HD KD70X8505B - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 66

LED-4K UHD телевизор 66"+ Sony Ultra HD KD70X8505B
LED-4K UHD телевизор 66"+ Sony Ultra HD KD70X8505B

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 66"+ Sony Ultra HD KD70X8505B

Огромный тонкий телевизор. Повесил его на стенку, правда долго не мог определить на какой высоте это сделать. Сначала слишком низко получилось, пришлось переделывать. За то теперь все идеально. 3D так хоть руками лови или уворачивайся. Дети в полном восторге. Жаль очков в комплекте только две штуки оказалось. Пришлось сразу искать и докупать еще трое. В общем тут есть огромное количество возможностей и настроек, которые у меня пока нет времени досконально изучить. Но то, что я уже опробовал производит сильное впечатление. И качеством картинок и звуком и возможностями работы в интернете. Smart очень хорош. Надо как-нибудь вплотную им заняться и подробно изучить все-таки инструкцию, так как интуитивно мне тут далеко не все кажется понятным.

Самая крутая фишка у этого ТВ - изображение, для меня лично на первом месте при выборе стояло именно разрешение и целостность картинки, чтобы никаких пикселей и затемнений, ну и рамка черная вокруг экрана должна быть максимально узкой. В этом телике меня все устраивает на сто процентов, показывает четко, без зависаний и глюков, звучит тоже достаточно мощно - в гостиной на 18 квадратов никакая стерео-система не нужна, слышно чуть-ли не на всю квартиру) Круто тянет смарт-тв, если предыдущий телик от Самсунга постоянно спотыкался на Смарте и жутко притормаживал, у этого изображение идет плавно и, главное, очень быстро каналы загружаются. Сразу же законнектил его к Инету, очень стабильно ведет себя в сети и не выпрыгивает во время стрима, сериалы и фильмы онлайн смотреть удобно) Как по мне - все у телика удачно сделано и собрано, надеюсь, прослужит долго)