LED-4K UHD телевизор 66"+ Samsung Ultra HD UE78JS9500T - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 66

LED-4K UHD телевизор 66"+ Samsung Ultra HD UE78JS9500T
LED-4K UHD телевизор 66"+ Samsung Ultra HD UE78JS9500T

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 66"+ Samsung Ultra HD UE78JS9500T

Хороший телевизор! Отличное качество изображения, как будто всё происходит в данный момент и рядом с тобой! Но! мне кажется, цена завышена,даже для этого тв!

Ж

мой акай гораздо лучше показывал от тв приемника и в целом отработал дольше ...... Купив телевизор за такие я ждал нечто большее

Рад ребята,очень рад.Почитал характеристики,все устроило.На деле вышло еще лучше)))Отличный ,красочный ТВ)) звук тоже отличный..приветливый и доброжелательный персонал в магазине...очень рад покупке)

Теперь мне стало понятно, что такое настоящий телевизор. Теперь я не просто смотрю фильмы, а такое впечатление, что я сам в них присутствую. Цвета, звук, просто улетные. Когда покупал, до конца не понимал. за что такая цена. Но буквально минута за телевизором и внешнего мира для меня больше нет. Смотреть, играть теперь одно удовольствие.

Телевизор супер !Великолепное изображение с яркими живыми красками ,отличный звук, хорошее качество . Шикарный телевизор ! Советую.

Шикарнейшая вещь, в кинотеатр можно не ходить, оживляет интерес буквально к любому фильму, не задумывается, не тормозит. Изображение шикарное, с расстояния в 2-3 метра - ощущение, словно все происходит вокруг тебя. Всем советую!

Долго уговаривала мужа купить такой телевизор домой! Я страшная киноманка, и мне оооочень надоело смотреть фильмы в плохом качестве и на плохом экране! Поэтому теперь я просто наслаждаюсь!! Это телевизор мечты!! Изображение выглядит так, будто оно не на экране, а в жизни! Эта модель открыла мне глаза на многие любимые фильмы. Оказалось, что в некоторых картинах совершенно другие цвета – где-то более мягкие, где-то более насыщенные, но с такими красками кино воспринимается совершенно по-другому!! Понравилась форма экрана – я могу спокойно смотреть телевизор, даже когда занята детьми или убираю комнату, потому что происходящее на экране видно со всех ракурсов! Ещё огроооомный плюс – он ни разу не тормозил и не зависал! Всё-таки там много функций, но процессор как-то со всеми справляется)

шикарен просто во всем. Придраться не к чему. Восторг.