LED-4K UHD телевизор 66"+ Samsung UE75MU8000U - Отзывы

• Скидка 5 000 рублей на Xbox One X
  • Управляй со смартфона
  • ...
LED-4K UHD телевизор 66

+ 8 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 6 933 рублей в месяц  ?

из 3 магазинов сегодня и из 91 позже, бесплатно

LED-4K UHD телевизор 66"+ Samsung UE75MU8000U
LED-4K UHD телевизор 66"+ Samsung UE75MU8000U
из 3 магазинов сегодня и из 91 позже, бесплатно
Диагональ экрана: 75"(190 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 66"+ Samsung UE75MU8000U

Плюсы

Отличное разрешение и цветопередача

Минусы

Иногда кажется, что подсветка не равномерная

Отзыв

Есть как достоинства, так и недостатки. Достоинства: 1) Отличная цветопередача, не режет глаз, не слишком ярко. Для меня прямо идеально 2)Для такой цены UHD 4K такого качества и разрешения экрана редкость. Недостатки: 1)При сильном свете кажется, что подсветка не очень равномерная, но это уже по ситуации, думаю

Плюсы

Звук, цвет , качество картинки , берет свое , очень трудно оторваться от просмотра любимого фильма

Минусы

Сказать о недостатках , ни чего не могу, потому что их нет.

Отзыв

Здравствуйте! Не так давно приобрели телевизор 75" UHD 4K Flat Smart TV , качество отличное , смотреть можно до бесконечности, звук, цвет, отличное качество, вся семья не может не нарадоваться за такую покупку и цена соответствует по всем параметрам.

Плюсы

Прежде всего хочется отметить продуманность дизайна. Меня привела в неописуемый восторг подставка, куда можно спрятать все провода, для нас это проблема, не знаем куда их деть, а тут все аккуратно и незаметно. Так же в комплекте идет блок с разъемами, дополнительные интерфейсы можно подключать туда тоже одним кабелем. Что касается качества самой картинки, то тут надо видеть в живую. Лично я полном восторге! Еще мне очень понравился пульт, через него можно подавать команды голосом.

Минусы

Минусы? Не! Не слышала!

Отзыв

Не тв а сказка! Давно с мужем на такой смотрели. Сначала думали, что все это понты, не нужен такой огромный смарт ТВ, но когда я похожий увидела у знакомых, поняла, что надо брать! Мы например вчером любим проводить время за фильмом, муж частенько играет в игры, поэтому хороший экран уже необходимость в современном доме.