LED-4K UHD телевизор 66"+ Samsung QLED QE75Q7FAMU - Отзывы

• Управляй со смартфона
  • ...
LED-4K UHD телевизор 66
Витринный образец

+ 10 000  Бонусных рублей ?

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

LED-4K UHD телевизор 66"+ Samsung QLED QE75Q7FAMU
LED-4K UHD телевизор 66"+ Samsung QLED QE75Q7FAMU
Витринный образец
из 3 магазинов сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 75"(190 см)
75"(190 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 66"+ Samsung QLED QE75Q7FAMU

Плюсы

Шикарное качество картинки. Яркость . Контраст супер

Минусы

При дневном свете плохо показывает

Отзыв

Хороший тв Прекрасное качество

Плюсы

Высокое качество изображения, удобное меню.

Минусы

Относительно высокая цена.

Отзыв

Приобрела данный телевизор относительно не давно и зашла оставить отзыв, поскольку он мне понравился и захотелось таким образом поблагодарить изготовителя за подобное чудо техники. Очень сложно бывает купить какую-то технику и остаться под впечатлением, поскольку непонятно чего производитель создал и сколько это будет работать. Денег сие чудо стоит не мало, поэтому и спрос был высокий. Хотелось, чтобы телевизор хорошо работал и не доставлял каких-либо неудобств. Очень нравится высокое качество картинки (но это скорее всего в сравнении, поскольку прошлый телевизор был достаточно старый и разных новых штуковин в нем не было). В общем, остались довольны. Единственная проблема, как и с любой техникой от Самсунг - высокая цена. Можно немного поменьше ее сделать?)

Плюсы

Очень яркий. Четкое изображение. Звук просто супер

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Однозначно рекомендую. по яркости другие телевизоры явно уступают. Это очень видно в магазине когда рядом телевизоры других производителей. Просмотр телевизора в темное время суток выключив свет совсем не напрягает зрение подсветка просто супер

Плюсы

Внешний вид - выглядит очень современно и презентабельно, в интерьер вписался идеально. Четкая картинка,сочные цвета, интуитивно понятное меню,удобный пульт.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Рада,что выбрала телевизор Самсунг - оправдал все мои ожидания и даже в некоторых моментах превзошел их. Стильный и современный дизайн - идеально вписался в наш интерьер. Получаю удовольствие от качества изображения и звука,насыщенности цвета.

Плюсы

Хорошая картинка, тонкая рамка.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Тонкий телевизор с множеством функций. Четкий звук, чистая картинка. Есть выходы для дополнительного использования, удобно для просмотра фильмов, фото и прослушивания музыки. Поставили на крепеж для стены с поворотным устройством. Выход в интернет - отличное решение.

Y

Плюсы

Потрясающее качество!

Минусы

Наверное, взяла бы экран ещё больше! ߘ¢ class=

Отзыв

Покупкой довольно! Телевизор просто огромный и очень удобный!

Плюсы

Самые тонкие рамки из всех Смарт ТВ что я видел! Дизайн загляденье!!! Выглядит дорого! Настоящее антибликовое покрытие при чем очень качественное. При любом угле наклона нет ни одного блика. Смарт функций очень много! Больше всего мне нравится возможность просмотра ютуба на таком большом экране. Еще с сыном подключаем к ТВ хбокс. Игрухи кажутся реальными!! И хочется отметить, что встроенный пульт работает не через ИК, а по блютусу, то есть ловит из любой точки комнаты.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Самсунг знают свое дело! Как и у смарфонов экран тут на высшем уровне. У меня сейчас галакси с6. Уже старичок, но экран там зачетный. По этой причине собственно и решил потратиться на такой телевизор. Киноманы точно оценят качественную картинку!