LED-4K UHD телевизор 66"+ Panasonic TX-75EXR780 - Отзывы

• Управляй со смартфона
  • ...
LED-4K UHD телевизор 66
Витринный образец

+ 6 667  Бонусных рублей ?

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

LED-4K UHD телевизор 66"+ Panasonic TX-75EXR780
LED-4K UHD телевизор 66"+ Panasonic TX-75EXR780
Витринный образец
из 12 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 66"+ Panasonic TX-75EXR780

Плюсы

Качество ,отличная картинка,известный бренд

Минусы

не нашел

Отзыв

Всегда был поклонником фирмы Панасоник,все что я покупал под этой маркой отличалось надежностью и качеством.Этот телевизор так же оправдал ожидания ,все на высоте .

Плюсы

Огромный размер, четкая картинка, простота использования, качество картинки, неплохая матрица

Минусы

Допотопный пульт, скудность ассортимента приложений (нет ОККО), нет вывода аудио через Bluetooth, вес

Отзыв

В целом телевизором остался доволен прежде всего из-за его размеров. В паре с PS4 Pro просто огонь. Играть одно большое удовольствие! Очень не порадовало отсутствие вывода аудио по Bluetooth, т.к. динамики на самом ТВ слабоваты. Пришлось кустарить с Bluetooth-трансмиттером. И это в модели 2017 года! Ассортимент приложений очень небольшой, очень удивило что нет онлайн-кинотеатра ОККО (IVI и Megogo есть). На пульте куча бесполезных кнопок, которые порой дублируют функции друг друга. Есть опыт параллельного владения телевизорами Sony KD65XE9005, Samsung UE49MU7500U, LG 55LA640V и этим телевизором. Самый беспонтовый пульт именно на этом телевизоре. Я использую модуль CI+ от Триколора. На LG постоянно не получалось нормально с первого раза установить (из-за настройки даты/времени). Здесь зарегистрировал модуль на сайте Триколор, вставил в телевизор и через 2 минуты смотрел матч Россия-Египет)) Всё крайне просто! Телик заказывал с доставкой, но без установки. Когда его привезли, понял, что одному установить его нереально, т.к. весит он реально 60+ кг. Пришлось вызывать грузчиков)) Всё равно вышло дешевле... А тем всё равно шкафы таскать или помочь телик поставить... Но в целом покупкой вполне доволен, кино смотреть и играть в игры на консоли - одно удовольствие! Мне кажется лучшее соотношение цена/качество. За такую цену 75" с достаточно хорошей матрицей (получше чем на LG) - это находка. Особенно рекомендую игроманам и любителям качественного Blu-Ray кино. Но обязательно докупите аккустику для полноты ощущений!)

Плюсы

Картинка без засветов, очень шикарно чёрный цвет выдаёт, похоже на между плазмой pioneer и Oled tv.

Минусы

Толстоват и пульт простой

Отзыв

думал покупать 65 дюймов, но продавец объяснил грамотно, что 4к телевизор можно и сблизи смотреть, и тем более любой фильм он в формате 21 к 9 и почти пол экрана на телевизоре обрезается. Правильно сделал что купил 75 и цена выгодна. Такой известной японской компании!

P

Плюсы

Страна производитель - Чехия, что лично меня удивило, так как сейчас Панасоники привозят из Китая. Крч ТВ собран на совесть. Много расписывать не буду. Скажу, что те кто любит качественную картинку, оценят эту модель. Так же можно похвалить качественный глубокий звук без сложных настроек.

Минусы

Долго читает жесткие диски на 2ТБ и больше, но большой проблемы в этом не вижу. Это я наверно такой гик)))

Отзыв

Для фильмов, презентаций, игр и прочего мультимедийного контента.