LED-4K UHD телевизор 66"+ LG Ultra HD 84UB980V - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 66

LED-4K UHD телевизор 66"+ LG Ultra HD 84UB980V
LED-4K UHD телевизор 66"+ LG Ultra HD 84UB980V

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 66"+ LG Ultra HD 84UB980V

Очень хороший телевизор, всем советую. Перед покупкой сильно волновались с супругой, все-таки телевизор не дешевый. Сначала хотели выплатить ипотеку, потом после скачка курса валюты потребность в погашении ипотеки не отпала, собрав деньги, по дороге в банк, зашли в М Видео, и там, были очарованы этим телевизором. Отличный телевизор, всем советую, очень яркие цвета и высокая детализация картинки, никакой задержки при переключении каналов. И пусть через пару месяцев нам негде будет жить, а также не смотрю на зарплату в 15 тыс. руб, я не жалею об этой покупке!

Имя 24.05.2018

Самый правдивый комментарий!)

Как увидел его экран в магазине, сразу понял, что не хочу ничего другого, изображение шикарнейшее и краски очень естественные, эффект полного погружения получается нереальный и остальные телики на фоне этой модели просто меркнут)) Углами обзора он также очень порадовал, не нужно непременно прямо перед телевизором сидеть, если по комнате туда-сюда перемещаться, изображение хорошо просматривается. Тридешка на нем идет очень круто, закачал после покупки десяток фильмов в три-дэ и теперь по вечерам с женой балдеем)) Звука из родных динамиков хватает, не подключал еще к нему ни одной колонки и все нормуль) Ну и для игрух такой экран - настоящая находка, от плейстейшена ребенка не оторвать, да и сам нередко зависаю на часок-другой после работы)) Еще телик шустрый, каналы переключаются живо и сразу же открываются, без раздражающих двух-трех секунд пустого экрана. Цена качеству однозначно соответствует, хорошее вложение денег!

V

Впечатляющая модель. Настоящий кинотеатр. Диагональ более двух метров с прекрасным 3D, звуко и цветопередачей. Для наилучшего звучания должен обязательно стоять у стены, так как его конструкцией это предусмотрено для лучшего резонанса. Есть восьмимегапиксельная камера для скайпа, очень удобные пульты, один обычный, а второй работает как курсор-указка. В комплекте 4 пары очков для 3D, как раз на всю нашу семью каждому по очкам. Очень хорошо установился на специальной большой тумбе у нас в зале на первом этаже, подальше от спальных комнат, который мы специально оборудовали под кинотеатр.