LED-4K UHD телевизор 66"+ LG 105UC9V - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 66
3 499 990¤
1 999 990¤
1 500 000

+ 66 667  Бонусных рублей ?

начиная с 20.08, 490¤

1 500 000
начиная с 20.08, 490¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 66"+ LG 105UC9V

Наконец дождался его появления в магазине. Осталось только теперь продать три квартиры и вместо них купить ЕГО. Хоть и буду с ним ютиться на улице, зато счастью не будет предела!

Дмитрий 11.04.2017

Приобрел сегодня в качестве резервного экрана для моего фильмодрома. Во время тестирования аппарат продемонстрировал высочайшее качество картинки и звука, чем сразу приковал внимание всех моих гостей и обслуживающего персонала, включая полный комплект горничных. Теперь не можем поделить между горой и речкой.

Плюсы

отлично показывает, удобный пульт

Минусы

попалась инструкция на вьетнамском

Отзыв

В общем узнал про телек из рекламы, была хорошая скидка. Разбил копилку и побежал в магазин в трусах еле урвал последний, бабушки все растаскали, скидка же. Поставил в комнату на всю стену. Ну что я могу сказать, телек конечно топовый. Смотрим с котом вместе, у кота за два дня выпали усы, скорее всего от резко хлынувшего в кровь эндорфина от увиденного качества изображения пакетика вискаса (ну врядли это из-за того что сморим телек на расстоянии 1,5 метра). Пульт потеряли в первый же день, когда всем подъездом отмечали покупку, остался включенный России 1, смотрим Малахова и не переключаемся. Инструкция на вьетнамском поэтому не можем найти кнопки на телеке чтобы переключать каналы. Сосед дядя Толик говорит, что он воевал во вьетнаме, и говорит что вьетнамцы они не знают русский и поэтому нет инструкции на русском. Коробка большая, уже два месяца топим баню, до сих пор не кончилась. Хорошо загорает лицо. Может быть планируем открыть солярий. Магазину тоже спасибо, дали 200 000 бонусов. Планируем потратить их на аппарат для лечения облучения, откуда оно не понятно. Если у тебя сегодня зарплата, а у тебя еще осталась целая тыща с предыдущей, дружище бери этот телек в кредит, не пожалеешь.

а

Плюсы

большой

Минусы

не крепкий

Отзыв

купил слепому деду смотреть футбол, но он из-за проигрыша России против Хорватии он кинул в него пультом и разбил. теперь у меня нет деда т.к пульт отлетел в него обратно и убил.

Плюсы

Хорошее изображение правильные формы стильный вид ударопрочный корпус наверное ни у кого нет в радиусе 1000 км

Минусы

Слабые ножки, антенны нет встроенной ,не разговаривает,по ночам сам включает запрещенные ресурсы с интеренета

Отзыв

Взял данный аппарат собаке в будку так как она старый погрызла после пройгрыша сборной россии хорватии.Ей аппарат понравился тоже хвостом виляет

Плюсы

Отличный тв! Недорого

Минусы

Нет крепления на стену.

Отзыв

В ванной комнате сгорел телевизор, решили взять этот на замену и непрогадали! Всем рекомендую этот товар!

Плюсы

Огромная скидка на телевизор! Это настоящий курвед ультра хэдэ

Минусы

Их просто нету!

Отзыв

Очень классный телевизор от российского производителя. Телевизор обладает встроенными каналами, которые работают без подключения антенны. По многочисленным просьбам потребителей, на этих каналах показывается Киселёв в большом формате и Соловьёв как соловей поёт. Всё цветное и красочное, жизнь просто прекрасна! А скидка!!! На скидку я купил трех- комнатную квартиру в Уренгое! Будет теперь куда его поставить, правда четверть телевизора не вместилась в зал, но я открыл лоджию - теперь немного смотрю ещё на балконе. Всем рекомендую, продавайте машины, продавайте мотоцикалы, берите Ипотеку Вениаминыча, и в магазин. Потдерживайте российского производителя роснано!

Плюсы

их нет

Отзыв

люди опомнитесь он стоит как квартира

Alla 08.07.2018

ну не знаю! есть квартиры и подешевле ....

Плюсы

Отличный телевизор. Большая коробка.

Минусы

Зимой холодно.

Отзыв

Живу в коробке из под телевизора, т.к. квартиру пришлось продать. Жалко что телевизор не ламповый. Выделяемого тепла не хватает на обогрев коробки зимой.

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

Немного тежеловат при переноске или транспортировке, с моей спиной туго.

Отзыв

В целом купил в спальню дочке, вроде как норм. Пока не разбирались.

Плюсы

Нормальный такой тащемта

Отзыв

Купил питомцу - бультерьеру Пуле. Установили горизонтально, катается по нему на скейтборде по маршрутам на экране. Вроде доволен.

Плюсы

Большая коробка, можно в ней жить

Минусы

их нету

Отзыв

Всем рекомендую

Плюсы

есть телетекст

Минусы

неудобно вешать на стену одному, слишком широкий охват руками

Отзыв

Искали недорогой тв чисто для дачи. Сначала пал выбор на 42 дюймовый тв, но потом продавец посоветовал этот, потому как у него пульт удобнее. Решили что раз уж брать, то с нормальным пультом. Вобщем, покупкой довольны. Рекомендую.

bogdan 02.05.2018

AhAAH ory

Плюсы

Комментаторы

Минусы

Отзыв

Ребята, я аплодирую вам стоя))) Такого даже на Баше не увидишь)))

Плюсы

Большой !!! Ну Очень Большой !!! Цена ну просто смешная !!!

Минусы

Откуда у него минусы

Отзыв

Просто мне очень нравятся большие вещи и он мне Понравился. Меняю двух комнатную квартиру с новым ремонтом мебелью и всей техникой в г. Сочи в 300 метрах от моря на это чудо ТЕХНИКИ. Срочно !!! Хочу его аж спать не могу.

Плюсы

экономит время на домашнее хозяйство

Минусы

неклювоустойчив

Отзыв

Когда достраивали курятник, по радио была передача, что коровам для лучших надоев включают музыку. Решили вместо одной стены курятника встроить ЕГО. Теперь куры с утра до вечера смотрят National Geographic и Viasat Nature. Лучше несутся, даже старые облезлые куры как-то прихорошились и кокочут не по-нашему. Ну а мы сэкономили на вагонке и сайдинге. Единственный минус, что когда показывают петушиные бои, наш петух бросается на экран и выклёвывает пиксели. В принципе можно рекомендовать для малых курятников. С расширением хозяйства придётся покупать второй такой же или ждать выхода телевизора с большей диагональю. В М-видео обещали, что скоро будет диагональ 200. Правда он будет чуть дороже, но думаю справимся, если немного поднимем цену на яйца.

Плюсы

ТЕЛЕК ЗА 3.999.990 УЖАСНА КРАСИВ. ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО,МОЖНО БЫЛО БЫ И ЗА 7 ОТДАТЬ. ПЛЮСЫ ВО ВСЕМ-ДИЗАЙН,3 ДЭ ОЧКИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ОН ВЕСИТ 150 КГ С ЧЕМ-ТО,ДАЖЕ ХЗ КУДА ТАКОЙ СТАВИТЬ,НО МНЕ И ЭТО НРАВИТСЯ

Минусы

МЫ С ПОДРУГОЙ РАССЧИТАЛИСЬ ДВУМЯ ПОЧКАМИ НА КАССЕ,НО НАМ ТАК И НЕ ПРОДАЛИ,НО ЭТО НЕ ПОТЕРЯ , ТЕРЬ У НАС ЕСТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НЕМ И МЫ ЕГО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ. СОВЕТУЕМ ВСЕМ БРАТЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ ХАТА-ПРОДАВАТЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ БАБКИ-ОТДАВАТЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ ПОЧКИ - ТО НЕ ВАРИК АХАХАХА

Отзыв

СОВЕТУЕМ БРАТЬ ЭТО,КРУТАЯ ЦЕНА)

Плюсы

Соседи не здороваются, говорят изза меня электричество мигает.

Минусы

Слишком дешевый, с 10млн долго сдачу искали

Отзыв

Искал подороже но не нашёл, пришлось эту туфту брать

Плюсы

Цена по акции

Минусы

Нет функции приготовления кофе

Отзыв

Спешу похвастаться покупкой данного чуда! Читаю комментарии так вижу тут многие прямо в первые дни завоза купили его за 6,5 млн. Выгодно не спорю. Но я подождал до февраля 2018 и не зря - купил его тут за 4,5 млн. Просто супер да еще и по акции 0-0-450. Плачу по 10 тыс в месяц. Ну и что то выплачу к 2056 году когда уже не будет телевизоров а картинка будет поступать сразу по интернет кабелю в мозг. Зато сейчас я самый крутой на деревне. С девушками знакомлюсь и сразу зову домой смотреть Титаник на супер телеке и кушать доширак. Короче ребята берите не пожалеете.

Плюсы

Везде

Минусы

Бросил семью

Отзыв

Ребята, этот телек просто шикарный. Качество картинки умопомраяительное. Очень долго ег ждал. Взял кредит у себя в банке на 7 лет, отдаю в месяц 85 %своей зарплаты,пришлось даже жену с детьми оставить, пускай сами разбираются, но телек этого стоит, никуда не хожу не ездил, ем только курицу и пью чай без сахара, пакетик использую 6 раз, зимой хожу в ветровке и в кедах, денег то нет совсем!

Плюсы

Большой

Минусы

Не тянет денди и сегу!

Отзыв

Взял играть в денди. Привез домой открыл сначала начал читать паспорт и понял что денди не потянет, надо будет покупать плейстейшн. Но ничего, затем достал из коробки телевизор, но он оказался гнутый, включать не стал, побоялся, отвёз назад сдал. Деньги вернули без проблем. Хорошо что плейстейшн не купил!!!