LED-4K UHD телевизор 66"+ LG 105UC9V - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 66
1 999 990¤

+ 60 000  Бонусных рублей ?

Товар можно оформить после предоплаты или оформления кредита

LED-4K UHD телевизор 66"+ LG 105UC9V
LED-4K UHD телевизор 66"+ LG 105UC9V
1 999 990¤
Товар можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 66"+ LG 105UC9V

Наконец дождался его появления в магазине. Осталось только теперь продать три квартиры и вместо них купить ЕГО. Хоть и буду с ним ютиться на улице, зато счастью не будет предела!

Дмитрий 11.04.2017

Приобрел сегодня в качестве резервного экрана для моего фильмодрома. Во время тестирования аппарат продемонстрировал высочайшее качество картинки и звука, чем сразу приковал внимание всех моих гостей и обслуживающего персонала, включая полный комплект горничных. Теперь не можем поделить между горой и речкой.

Плюсы

все в плюсах

Минусы

не успел обнаружить

Отзыв

приобрел после новогодних праздников , что б смотреть новости на первой канал. снежит . пытаюсь вернуть .

Плюсы

дорого и не соответственно

Минусы

нет настенного крепления!

Отзыв

то чувство когда читаешь характеристики телика за бешеные бабки, и в конце надпись " настенное крепление не предусмотрено!"

Владимир 18.12.2018

Есть крепление.у телевизора сзади магниты,а крепление просто лист металла.на выставке вешали так. Заводское крепление.

Плюсы

Коробка

Минусы

Долго пришлось копить со школьных завтраков

Отзыв

Хочу купить денди, будет ли совместим?

Эксперт «М.Видео» 06.11.2018

Здравствуйте, Колян из Перми! Да, игровую приставку Денди можно подключить к данному телевизору. Обращаю Ваше внимание, что, из за низкого разрешения выводимого изображения, картинка будет растянута до размера экрана телевизора.

Плюсы

большой красивый экран

Минусы

Пришлось сносить мой любимый диванчик из-за размеров телевизора

Отзыв

Сплю теперь на коврике позвонил другу он оценил Так что всем советую

Плюсы

удобный пульт, хорошая коробка

Минусы

дороговат

Отзыв

Посмотрел рекламу и сразу влюбился в этот телевизор. После этого не смог ни сидеть на месте, ни спать, ни есть, как впрочем и после его покупки. Решил купить его, но денег особо небыло, а кредит никто не давал. Слава богу мой лучший друг детства работал в банке и смог мне выдать кредит. После покупки сначала все шло вроде хорошо, до того момента, как необходимо было погасить первый платеж. Тут я вспомнил о друге, но он на звонки уже не отвечал. Жена поняла, что ей на протяжении ближайших лет ничего не купим, ушла от меня, дети ушли почему то с ней, при этом сказав, что иногда будут приходить ко мне в PS играть и телек смотреть. Вскоре вся моя зарплата уходила на электроэнергию, оплату квартиру и частично на еду. Денег небыло даже на бритву, что в итоге послужило моим увольнением с работы. Сейчас не знаю что делать, люди помогите …….

Плюсы

Хорошее разрешение

Отзыв

Порекомендовали данную модель для использования скайпа. Взял, не пожалел. Скайп - это обмен файлами, это не только входящие, но и исходящие вызовы. Скайп - это гигабайты свежей информации. И всё это теперь у меня дома. Я не знаю, как я раньше жил. Спасибо консультантам

Плюсы

Качество изображения

Минусы

Выглядит не очень из-за пробела под экраном кажется более квадратным что ли

Отзыв

Качественные фильмы приходится только покупать, по тв вообще лажа, когда растягивается изображение на такой большой экран , то выглядит очень убого. Но звук просто волшебный , но вместо акустики BW не использую. В общем можно купить с запасом на будущее, но я предпочел убрать его в игральную, и поставил в зал поменьше и более эстетичный.

Плюсы

Цена, эргономика.

Минусы

Отзыв

Пока все купившие юзали данный телек, я кусал локти: не готов.... и бац дождался через год......... Зря говорят через дверь не проходит - проходит и в коробке и без... смотрим ящик с 2-х метров и ненарадуемся. Всем рекомендую: компактно, уже дёшево и сердито.

Плюсы

Ни одного

Минусы

Притягивает много пыли

Отзыв

Я разочарованна. Прочла столько положительных отзывов и купила этот как бы чудо телевизор. 1. Доставка. Мне отказали в бесплатной доставке, за такую сумму могли бы доставочку сделать и грузчиков сертифицированных предоставить. 2. Упаковка. В комментариях про упаковку врут, упаковка большая, но жить в ней точно нельзя, т.к. в процессе распаковки коробку пришлось складывать в несколько раз, ну не помещается ТВ и упаковка в одном помещении!!!! За такие деньги могли бы и упаковку в виде складывающейся гармошки сделать, и не пришлось бы на улице распаковывать. 3. Пульт. Это правда, теряется почти сразу. За такие деньги могли бы сделать пульт, который сам приходит на «базу» как робот-пылесос. 4. Очки. Очки из разряда «о чем думал дизайнер…..». Это ужас какой-то. За такие деньги могли бы хоть стразы какие-нибудь приклеить. В общем, очки точно не для женщин. 5. Крепеж. Ну почему никто из пользователей не написал, что при креплении к стене в панельном доме, стена начинает заваливаться? За такие деньги, могли бы и предупредить о типах стен на которые не рекомендуется навешивать тв или, что нужно делать дополнительную обрешетку стены. 6. Качество картинки. Это могут оценить только люди с близорукостью, у меня к старости развилась дальнозоркость. Я НИЧЕГО не увидела. За такие деньги могли бы противопоказания по зрению все-таки написать. 7. Качество звука. Да, эффект «звук вокруг» есть, НО только если вы еще поставите дополнительные колонки, с не меньшей мощностью, чем у ТВ. В противном случае получаем эффект « крики в мордочку, шепот с тыла…». За такие деньги могли бы и таблицу по децибелам приложить. 8. Инструкция. На русском языке есть! Кто не нашел, значит плохо искали, хотя не удивляюсь (см.п.2 про упаковку). Но разве это инструкция? Несколько листочков на русском, несколько на вьетнамском, несколько еще на неизвестно каком. За такие деньги могли бы хоть скрепить их нормально, чтобы не пришлось покупателям искать эти инструкции в недрах упаковки. 9. Теперь о самом наболевшем. Как протирать экран от пыли? Вообще нигде не написано, выложила вопрос на форуме, предлагают купить какую-то супер-швабру. Придется покупать. А это опять дополнительные траты.

Рафаэль 26.09.2018

За такие деньги лучше купить автомобиль и путешествовать по миру - хотя бы жаловаться перестанешь.

Плюсы

Отличный девайс за такую цену

Минусы

Нет крепления на стену

Отзыв

Вчера купил это чудо техники, сразу обломало то, что телек не вошел в лифт, а потом и в дверь квартиры, короче пришлось заносить без коробки. Но это не беда. Показывает отлично! Пульт удобный. Приложения не тормозят. Звук более чем достойный. Короче все супер! Самое главное, что купив этот телевизор, я решил сразу две проблемы, первую с самим телеком, а вторую с пробками на дорогах, так как продал свой гелендваген и купил ЕГО! Теперь езжу на метро...

Плюсы

отлично показывает, удобный пульт

Минусы

попалась инструкция на вьетнамском

Отзыв

В общем узнал про телек из рекламы, была хорошая скидка. Разбил копилку и побежал в магазин в трусах еле урвал последний, бабушки все растаскали, скидка же. Поставил в комнату на всю стену. Ну что я могу сказать, телек конечно топовый. Смотрим с котом вместе, у кота за два дня выпали усы, скорее всего от резко хлынувшего в кровь эндорфина от увиденного качества изображения пакетика вискаса (ну врядли это из-за того что сморим телек на расстоянии 1,5 метра). Пульт потеряли в первый же день, когда всем подъездом отмечали покупку, остался включенный России 1, смотрим Малахова и не переключаемся. Инструкция на вьетнамском поэтому не можем найти кнопки на телеке чтобы переключать каналы. Сосед дядя Толик говорит, что он воевал во вьетнаме, и говорит что вьетнамцы они не знают русский и поэтому нет инструкции на русском. Коробка большая, уже два месяца топим баню, до сих пор не кончилась. Хорошо загорает лицо. Может быть планируем открыть солярий. Магазину тоже спасибо, дали 200 000 бонусов. Планируем потратить их на аппарат для лечения облучения, откуда оно не понятно. Если у тебя сегодня зарплата, а у тебя еще осталась целая тыща с предыдущей, дружище бери этот телек в кредит, не пожалеешь.

СТАС 18.08.2018

ЭТОЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ ЧТО Я СЛЫШАЛ

а

Плюсы

большой

Минусы

не крепкий

Отзыв

купил слепому деду смотреть футбол, но он из-за проигрыша России против Хорватии он кинул в него пультом и разбил. теперь у меня нет деда т.к пульт отлетел в него обратно и убил.

Плюсы

Хорошее изображение правильные формы стильный вид ударопрочный корпус наверное ни у кого нет в радиусе 1000 км

Минусы

Слабые ножки, антенны нет встроенной ,не разговаривает,по ночам сам включает запрещенные ресурсы с интеренета

Отзыв

Взял данный аппарат собаке в будку так как она старый погрызла после пройгрыша сборной россии хорватии.Ей аппарат понравился тоже хвостом виляет

Плюсы

Отличный тв! Недорого

Минусы

Нет крепления на стену.

Отзыв

В ванной комнате сгорел телевизор, решили взять этот на замену и непрогадали! Всем рекомендую этот товар!

Плюсы

Огромная скидка на телевизор! Это настоящий курвед ультра хэдэ

Минусы

Их просто нету!

Отзыв

Очень классный телевизор от российского производителя. Телевизор обладает встроенными каналами, которые работают без подключения антенны. По многочисленным просьбам потребителей, на этих каналах показывается Киселёв в большом формате и Соловьёв как соловей поёт. Всё цветное и красочное, жизнь просто прекрасна! А скидка!!! На скидку я купил трех- комнатную квартиру в Уренгое! Будет теперь куда его поставить, правда четверть телевизора не вместилась в зал, но я открыл лоджию - теперь немного смотрю ещё на балконе. Всем рекомендую, продавайте машины, продавайте мотоцикалы, берите Ипотеку Вениаминыча, и в магазин. Потдерживайте российского производителя роснано!

Плюсы

их нет

Отзыв

люди опомнитесь он стоит как квартира

Alla 08.07.2018

ну не знаю! есть квартиры и подешевле ....

Плюсы

Отличный телевизор. Большая коробка.

Минусы

Зимой холодно.

Отзыв

Живу в коробке из под телевизора, т.к. квартиру пришлось продать. Жалко что телевизор не ламповый. Выделяемого тепла не хватает на обогрев коробки зимой.

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

Немного тежеловат при переноске или транспортировке, с моей спиной туго.

Отзыв

В целом купил в спальню дочке, вроде как норм. Пока не разбирались.

Плюсы

Нормальный такой тащемта

Отзыв

Купил питомцу - бультерьеру Пуле. Установили горизонтально, катается по нему на скейтборде по маршрутам на экране. Вроде доволен.