LED-4K UHD телевизор 66"+ LG 105UC9V - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 66
3 499 990¤

+ 116 667  Бонусных рублей ?

Товар можно получить после предоплаты

LED-4K UHD телевизор 66"+ LG 105UC9V
LED-4K UHD телевизор 66"+ LG 105UC9V
3 499 990¤
Товар можно получить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 66"+ LG 105UC9V

Наконец дождался его появления в магазине. Осталось только теперь продать три квартиры и вместо них купить ЕГО. Хоть и буду с ним ютиться на улице, зато счастью не будет предела!

Дмитрий 11.04.2017

Приобрел сегодня в качестве резервного экрана для моего фильмодрома. Во время тестирования аппарат продемонстрировал высочайшее качество картинки и звука, чем сразу приковал внимание всех моих гостей и обслуживающего персонала, включая полный комплект горничных. Теперь не можем поделить между горой и речкой.

Плюсы

Хорошее разрешение

Отзыв

Порекомендовали данную модель для использования скайпа. Взял, не пожалел. Скайп - это обмен файлами, это не только входящие, но и исходящие вызовы. Скайп - это гигабайты свежей информации. И всё это теперь у меня дома. Я не знаю, как я раньше жил. Спасибо консультантам

Плюсы

Качество изображения

Минусы

Выглядит не очень из-за пробела под экраном кажется более квадратным что ли

Отзыв

Качественные фильмы приходится только покупать, по тв вообще лажа, когда растягивается изображение на такой большой экран , то выглядит очень убого. Но звук просто волшебный , но вместо акустики BW не использую. В общем можно купить с запасом на будущее, но я предпочел убрать его в игральную, и поставил в зал поменьше и более эстетичный.

Плюсы

Цена, эргономика.

Минусы

Отзыв

Пока все купившие юзали данный телек, я кусал локти: не готов.... и бац дождался через год......... Зря говорят через дверь не проходит - проходит и в коробке и без... смотрим ящик с 2-х метров и ненарадуемся. Всем рекомендую: компактно, уже дёшево и сердито.

Плюсы

Ни одного

Минусы

Притягивает много пыли

Отзыв

Я разочарованна. Прочла столько положительных отзывов и купила этот как бы чудо телевизор. 1. Доставка. Мне отказали в бесплатной доставке, за такую сумму могли бы доставочку сделать и грузчиков сертифицированных предоставить. 2. Упаковка. В комментариях про упаковку врут, упаковка большая, но жить в ней точно нельзя, т.к. в процессе распаковки коробку пришлось складывать в несколько раз, ну не помещается ТВ и упаковка в одном помещении!!!! За такие деньги могли бы и упаковку в виде складывающейся гармошки сделать, и не пришлось бы на улице распаковывать. 3. Пульт. Это правда, теряется почти сразу. За такие деньги могли бы сделать пульт, который сам приходит на «базу» как робот-пылесос. 4. Очки. Очки из разряда «о чем думал дизайнер…..». Это ужас какой-то. За такие деньги могли бы хоть стразы какие-нибудь приклеить. В общем, очки точно не для женщин. 5. Крепеж. Ну почему никто из пользователей не написал, что при креплении к стене в панельном доме, стена начинает заваливаться? За такие деньги, могли бы и предупредить о типах стен на которые не рекомендуется навешивать тв или, что нужно делать дополнительную обрешетку стены. 6. Качество картинки. Это могут оценить только люди с близорукостью, у меня к старости развилась дальнозоркость. Я НИЧЕГО не увидела. За такие деньги могли бы противопоказания по зрению все-таки написать. 7. Качество звука. Да, эффект «звук вокруг» есть, НО только если вы еще поставите дополнительные колонки, с не меньшей мощностью, чем у ТВ. В противном случае получаем эффект « крики в мордочку, шепот с тыла…». За такие деньги могли бы и таблицу по децибелам приложить. 8. Инструкция. На русском языке есть! Кто не нашел, значит плохо искали, хотя не удивляюсь (см.п.2 про упаковку). Но разве это инструкция? Несколько листочков на русском, несколько на вьетнамском, несколько еще на неизвестно каком. За такие деньги могли бы хоть скрепить их нормально, чтобы не пришлось покупателям искать эти инструкции в недрах упаковки. 9. Теперь о самом наболевшем. Как протирать экран от пыли? Вообще нигде не написано, выложила вопрос на форуме, предлагают купить какую-то супер-швабру. Придется покупать. А это опять дополнительные траты.

Рафаэль 26.09.2018

За такие деньги лучше купить автомобиль и путешествовать по миру - хотя бы жаловаться перестанешь.

Плюсы

Отличный девайс за такую цену

Минусы

Нет крепления на стену

Отзыв

Вчера купил это чудо техники, сразу обломало то, что телек не вошел в лифт, а потом и в дверь квартиры, короче пришлось заносить без коробки. Но это не беда. Показывает отлично! Пульт удобный. Приложения не тормозят. Звук более чем достойный. Короче все супер! Самое главное, что купив этот телевизор, я решил сразу две проблемы, первую с самим телеком, а вторую с пробками на дорогах, так как продал свой гелендваген и купил ЕГО! Теперь езжу на метро...

Плюсы

отлично показывает, удобный пульт

Минусы

попалась инструкция на вьетнамском

Отзыв

В общем узнал про телек из рекламы, была хорошая скидка. Разбил копилку и побежал в магазин в трусах еле урвал последний, бабушки все растаскали, скидка же. Поставил в комнату на всю стену. Ну что я могу сказать, телек конечно топовый. Смотрим с котом вместе, у кота за два дня выпали усы, скорее всего от резко хлынувшего в кровь эндорфина от увиденного качества изображения пакетика вискаса (ну врядли это из-за того что сморим телек на расстоянии 1,5 метра). Пульт потеряли в первый же день, когда всем подъездом отмечали покупку, остался включенный России 1, смотрим Малахова и не переключаемся. Инструкция на вьетнамском поэтому не можем найти кнопки на телеке чтобы переключать каналы. Сосед дядя Толик говорит, что он воевал во вьетнаме, и говорит что вьетнамцы они не знают русский и поэтому нет инструкции на русском. Коробка большая, уже два месяца топим баню, до сих пор не кончилась. Хорошо загорает лицо. Может быть планируем открыть солярий. Магазину тоже спасибо, дали 200 000 бонусов. Планируем потратить их на аппарат для лечения облучения, откуда оно не понятно. Если у тебя сегодня зарплата, а у тебя еще осталась целая тыща с предыдущей, дружище бери этот телек в кредит, не пожалеешь.

СТАС 18.08.2018

ЭТОЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ ЧТО Я СЛЫШАЛ

а

Плюсы

большой

Минусы

не крепкий

Отзыв

купил слепому деду смотреть футбол, но он из-за проигрыша России против Хорватии он кинул в него пультом и разбил. теперь у меня нет деда т.к пульт отлетел в него обратно и убил.

Плюсы

Хорошее изображение правильные формы стильный вид ударопрочный корпус наверное ни у кого нет в радиусе 1000 км

Минусы

Слабые ножки, антенны нет встроенной ,не разговаривает,по ночам сам включает запрещенные ресурсы с интеренета

Отзыв

Взял данный аппарат собаке в будку так как она старый погрызла после пройгрыша сборной россии хорватии.Ей аппарат понравился тоже хвостом виляет

Плюсы

Отличный тв! Недорого

Минусы

Нет крепления на стену.

Отзыв

В ванной комнате сгорел телевизор, решили взять этот на замену и непрогадали! Всем рекомендую этот товар!

Плюсы

Огромная скидка на телевизор! Это настоящий курвед ультра хэдэ

Минусы

Их просто нету!

Отзыв

Очень классный телевизор от российского производителя. Телевизор обладает встроенными каналами, которые работают без подключения антенны. По многочисленным просьбам потребителей, на этих каналах показывается Киселёв в большом формате и Соловьёв как соловей поёт. Всё цветное и красочное, жизнь просто прекрасна! А скидка!!! На скидку я купил трех- комнатную квартиру в Уренгое! Будет теперь куда его поставить, правда четверть телевизора не вместилась в зал, но я открыл лоджию - теперь немного смотрю ещё на балконе. Всем рекомендую, продавайте машины, продавайте мотоцикалы, берите Ипотеку Вениаминыча, и в магазин. Потдерживайте российского производителя роснано!

Плюсы

их нет

Отзыв

люди опомнитесь он стоит как квартира

Alla 08.07.2018

ну не знаю! есть квартиры и подешевле ....

Плюсы

Отличный телевизор. Большая коробка.

Минусы

Зимой холодно.

Отзыв

Живу в коробке из под телевизора, т.к. квартиру пришлось продать. Жалко что телевизор не ламповый. Выделяемого тепла не хватает на обогрев коробки зимой.

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

Немного тежеловат при переноске или транспортировке, с моей спиной туго.

Отзыв

В целом купил в спальню дочке, вроде как норм. Пока не разбирались.

Плюсы

Нормальный такой тащемта

Отзыв

Купил питомцу - бультерьеру Пуле. Установили горизонтально, катается по нему на скейтборде по маршрутам на экране. Вроде доволен.

Плюсы

Большая коробка, можно в ней жить

Минусы

их нету

Отзыв

Всем рекомендую

Плюсы

есть телетекст

Минусы

неудобно вешать на стену одному, слишком широкий охват руками

Отзыв

Искали недорогой тв чисто для дачи. Сначала пал выбор на 42 дюймовый тв, но потом продавец посоветовал этот, потому как у него пульт удобнее. Решили что раз уж брать, то с нормальным пультом. Вобщем, покупкой довольны. Рекомендую.

bogdan 02.05.2018

AhAAH ory

Плюсы

Комментаторы

Минусы

Отзыв

Ребята, я аплодирую вам стоя))) Такого даже на Баше не увидишь)))

Плюсы

Большой !!! Ну Очень Большой !!! Цена ну просто смешная !!!

Минусы

Откуда у него минусы

Отзыв

Просто мне очень нравятся большие вещи и он мне Понравился. Меняю двух комнатную квартиру с новым ремонтом мебелью и всей техникой в г. Сочи в 300 метрах от моря на это чудо ТЕХНИКИ. Срочно !!! Хочу его аж спать не могу.

Плюсы

экономит время на домашнее хозяйство

Минусы

неклювоустойчив

Отзыв

Когда достраивали курятник, по радио была передача, что коровам для лучших надоев включают музыку. Решили вместо одной стены курятника встроить ЕГО. Теперь куры с утра до вечера смотрят National Geographic и Viasat Nature. Лучше несутся, даже старые облезлые куры как-то прихорошились и кокочут не по-нашему. Ну а мы сэкономили на вагонке и сайдинге. Единственный минус, что когда показывают петушиные бои, наш петух бросается на экран и выклёвывает пиксели. В принципе можно рекомендовать для малых курятников. С расширением хозяйства придётся покупать второй такой же или ждать выхода телевизора с большей диагональю. В М-видео обещали, что скоро будет диагональ 200. Правда он будет чуть дороже, но думаю справимся, если немного поднимем цену на яйца.