LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Sony KD65SD8505 - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Sony KD65SD8505
LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Sony KD65SD8505

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Sony KD65SD8505

Q

Давно мечтала о подобном телевизоре... Здесь и большой экран с натуральной цветопередачей и очень правдоподобным изображением и все возможности современного смарт телевизора... Смотреть на изогнутом экране фильмы комфортно, изображение получается очень эффектным. Особенно нравится на таком экране сериалы смотреть, даже не замечаешь как время пролетает, если честно) Звук годный, подходит и для музыки и для фильмов. Еще нравится то, что можно использовать мой Айфон как пульт управления) Клавиатуры для телевизора у меня нет, но со смартфона мне пока что управлять им удобно. В целом все ожидания оправдались, качественный теелвизор)