LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Sony KD-65XF9005 - Отзывы

• Новинка
  • Скидка 5 000 рублей на Xbox One X
  • ...
LED-4K UHD телевизор 56 - 65

+ 7 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 5 600 рублей в месяц  ?

из 35 магазинов сегодня и из 61 позже, бесплатно
начиная с 23.08, 490¤
Доставку можно оформить после предоплаты

LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Sony KD-65XF9005
LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Sony KD-65XF9005
из 35 магазинов сегодня и из 61 позже, бесплатно
начиная с 23.08, 490¤
Доставку можно оформить после предоплаты
Диагональ экрана: 65"(165.1 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Sony KD-65XF9005

Плюсы

Шустрый смарт тв, качественная картинка и натуральные цвета. Аккуратная тонкая рамка, которая позволяет достичь эффекта присутствия. Ножки немного странно стоят, но прочно держат телевизор.

Минусы

По-моему, все тут на высоком уровне.

Отзыв

Адекватное меню - со всем разобрался быстро, хоть и не пользователь андроида. Смарт тв быстро работает и без проблем переключается с одного ресурса на другой. Картинка четкая и насыщенная, мне нравится, особенно круто с ним смотреть боевики или какие-нибудь документальные фильмы про животных.

Надо брать

о

Плюсы

дизайн и звук

Минусы

на белом и серо белом фоне видны разводы засветы облака

Отзыв

купил и сдал обратно качество дисплея хуже некуда

Плюсы

Живые цвета, реалистичное изображение.

Минусы

На мой взгляд их нет

Отзыв

Купили для просмотра фильмов и не прогадали. Очень живые цвета, чёткое и плавное изображение. Много различных функций, можно дублировать экран с iPhone и iPad, без Apple tv

Плюсы

Новая модель, изображение на высоте

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Мы с молодым человеком фанаты Sony, купили данную модель так как новинка, быстрый Android, ну и изумительное изображение с естественными цветами

Плюсы

Живое изображение, хороший функционал.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Теперь можно не ходить в кино, на телевизоре очень хорошее изображение а в специальном режиме для кино , телевизор оооочень хорошо и приятно показывает, ощущение как будто ты в кинотеатре)) очень довольны! Спасибо грамотным продавцам из Мвидео! Не ожидали что он так хорошо показывает и кино и эфирные каналы.

Плюсы

Изображение, смарт.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Очень чёткое и живое изображение, даже с dvd дисков и скачанных с интернета фильмов низкого качества. Отличная обработка изображения и высокая чёткость в динамичных сценах и при просмотре футбола. Безграничные возможности smart благодаря Android.

Плюсы

Картинка, динамика, дизайн, гибкий смарт

Минусы

Не современный пульт

Отзыв

Как по мне, это самый лучший телек текущего года! По изображению не придраться, тут сони молодцы как обычно! И андроид бесподобен, не представляю современный тв без него.

Плюсы

Изображение

Минусы

Ножки и работа смарта

Отзыв

Не плохой телевизор. Хорошая картинка,лучше чем у лжи это точно. Показывает на уровне. Не понравились ножки,не удобно распологаются. Смарт тв не очень удобен,ничего феноменального не нашел. Только что андроид на слуху. Так не плохой телевизор.