LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung Ultra HD UE65JS9000T - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 56 - 65

LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung Ultra HD UE65JS9000T
LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung Ultra HD UE65JS9000T

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung Ultra HD UE65JS9000T

Плюсы

Отличное соотношение цена-качество

Минусы

Не заметил

Отзыв

Очень удобный и функциональный, картинка отличная!

Плюсы

друг сказал у Путина такой

Минусы

мама денег не дает

Отзыв

Ну друг сказал у Путина такой , я хотел купить такой-же но мама денег не дает *(

Шикарный телевизор!!! Однозначно стоит купить фанатам просмотра кино или спортивных программ!!! Изогнутый экран - это нечто, такое ощущение, что ты сам участвуешь в действии. Качество и четкость изображения просто шикарные!! Есть управление голосом, которое легко настроить и которое реально работает!! Есть еще функция шеринга между телевизором и мобильным телефоном - тоже супер. Все настройки элементарные, настроил все что нужно буквально за час. Теперь вот хожу любуюсь на свой новый телевизор каждый день. Пришлось на него раскошелиться, но чувствую служить будет долго мне верой и правдой!!!

Наткнулся на брак, вроде картинка хорошая, все отлично, но оказалось что отдельный блок с кулером внутри, который перестал его охлаждать и начал пахнуть и греться блок. Пришел менять в магазин, мне предложили аналог его другого производителя с технологией OLED, только диагональю 55 дюймов. Новым доволен, он без блока и сам не греется. А еще гарантию продлили на 3 года!

Телевизор отличный. Качество изображения не оставляет желать лучшего. Но есть но... это слабый прием Wi-Fi, хуже чем у аналогов купленных ранее.

Устройство, конечно, недешевое. Но, во-первых, уровень того стоит. совершенно новые ощущения от просмотра и использования вообще. Во-вторых, самсунг дает возможность обновлять ПО, поэтому если что-то вдруг и устареет (хотя думаю не скоро), достаточно обновить прошивку. Сам же аппарат рассчитан на долгий срок службы, в этом у меня пока нет оснований сомневаться – сделан очень хорошо, с первого взляда видно что устройство премиальное и не одноразовое.