LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung UE65KU6400U - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 56 - 65

LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung UE65KU6400U
LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung UE65KU6400U

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung UE65KU6400U

Плюсы

Плюсы очевидны сразу. Смарт ТВ есть, два тюнера, есть уже встроенный Wi-Fi (нинадо ничего дополнительно подключать ловит сеть сам)

Минусы

Не пойму зачем в таких телевизорах функция «защита от детей», на нем же и кнопок то нет. А чтобы правда защитить от детей нужно к нему в комплект кронштейн ложить чтоб телик сразу на стену повыше повесить (а то сшибут внучки эту технику в момент)

Отзыв

Живем теперь чаще на новой просторной даче и телик купили туда в гостиную (в нашей городской квартире и не придумаешь куда такой оргомный экран повесить). Картинка очень четкая и яркая теперь на футбол у меня будем собираться. А еще по вечерам фильмы смотрим какие нам хочется (по программе сейчас один негатив показывают так мы старые комедии в интернете находим) С такими телевизорами и в кинотеатры ходит не надо все удовольствия дома.

Плюсы

Показывает в Ultra HD. Тонкий, большой экран

Минусы

Не вижу

Отзыв

Изображение очень "живое", эффект вовлечения в происходящее на экране самый натуральный, я прямо удивился, насколько большая разница со старыми телевизорами просто HD разрешения. Детали все видны четко, цвета переданы реалистично. Звук, кстати, даже из динамиков мне понравился и по громкости. и по чистоте.

Плюсы

Очень хороший и модный телевизор

Отзыв

Повлияло на мой выбор дизайн и качество, очень крутой телевизор.