LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung UE65KS7500U - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 56 - 65

LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung UE65KS7500U
LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung UE65KS7500U

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung UE65KS7500U

Плюсы

Самая лучшая картинка в этой ценовой категории

Минусы

Изогнутый экран

Отзыв

Купили 2 недели назад. Сравнивал в лоб с другими тв( lg, sony) выбор пал на этот. Единственный параметр который для меня важен от тв это качество картинки, и у этого тв она отменная. Не верьте не кому, берите флешку, качайте на нее контент который смотрите и идите сравнивать тв на стенде. Обязательно рекомендую проверять тв на засветы и равномерность подсветки, для этого находите в интернете однотонную картинку ( серый, белый, черный......) и ставите ее. До этого самсунга я уже выбрал lg ug 870.....и когда дома начал смотреть , узнал про эти самые засветы.... Там они были настолько неравномерными что просмотр футбольного матча выглядело как будто через рештку. И это с тв за 200т.р... Сумма немаленькая, хотя нам и говорили что это"нормально". Отнесли обратно, сдали, начали искать заново)))) в общем, это очень достойная модель, посмотрите ее в магазине поймете сами! 3d сдесь нет, так что кому нужно - это не ваш вариант.

Плюсы

Фантастическое изображение, минимальный инпут-лаг (идеальный выбор для геймеров

Минусы

Нет 3D и входов scart и component

Отзыв

Брал его целенаправленно, посмотрев многочисленные тесты и обзоры, и не разочаровался ни грамм! Ведущими изданиями признан лучшим тв для игр, а для меня это самое главное (брал для PS4 Pro). Единственный минус - нет старых входов (скарт и компонент), не получится подключить приставку старого поколения PS2. Но при сильном желании это исправимо

Плюсы

Квантовые точки -сверхчеткий

Минусы

Нет 3D

Отзыв

Просто вещь 1000%

Телевизор отличный!

Я теперь домосед. Не хочется никуда выходить, все могу на телевизоре этом посмотреть, на нем же в интернет выйти, на нем же поиграть, загрузить что-то прямо со смартфона. Есть доступ к куче приложений интересных. Так что это не просто телевизор, а очень многофункциональный агрегат. Конечно, рядом с ним прочие смотрятся крошечными, а картинка на них тусклой и блеклой. Раньше, как Чемпионат мира или Эль Классико, так я в баре заседал. А теперь смысла нет. Друзей позову, и еще лучше сидим, отдыхаем. Цветопередача фантастически грамотная, ни грамма в сторону от естественных, жизненных цветов, но при этом все яркое. Углы обзора, несмотря на форму экрана, более чем подойдут для просмотра чего-либо целым сборищем народа.

На этом телевизоре мир выглядит красочно. Я прям в первый раз когда включил тв , не поверил что это реально, что можно получить такое качество изображения. Картинка на экране очень насыщенная, с четкими цветами, отличной детализацией, одно удовольствие для глаз, которые кстати не болят после просмотра длительного. Здесь есть полный спектр Смарт функций, пользуюсь ими практически каждый день, и это то, чего мне не хватало на моем старом телевизоре. Также можно скачать специальное приложение на смартфон, для того чтобы можно было просматривать фильмы с телефона на экране тв и наоборот. Круто кстати еще и то, что для этого не нужно подключать никаких проводов абсолютно. Также смартфон еще и можно использовать как пульт управления. По-моему, так намного удобнее.