LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung UE65JU7000U - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 56 - 65

LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung UE65JU7000U
LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung UE65JU7000U

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung UE65JU7000U

Такой телевизор позволяет перестать платить невменяемые деньги операторам кабельного телевидения и перейти полностью на онлайн- пакеты. при наличии хорошего интернета естественно. Но экономия получается значительная. Я уж не говорю про качество изображения. Конечно за такую цену грех жаловаться на изображение, но у меня уже были телеки за совершенно невменяемые деньги с кучей заветов и очень маленьким углом обзора. В этом плане Самсунг как всегда радует. Прибавьте удобное управление и настройку, адекватный пульт и удобное голосовое управление и получите вот такую красотку в своем деле. Мне нравится, наслаждаюсь просмотром любимых фильмов и шоу теперь сполна.

Плюсы

Размер, качество картинки, разрешение экрана

Минусы

Видеокарта не вывозит UHD в современных играх, нужна видеокарта по цене самого тележка :-)

Отзыв

Телек Суперр, гоняю танчики на нём

S

1) все все прям радует что нужно все есть все что надо радует как надо!!!!)))) 2) минусов нет!!!!! 3) пользуюсь 3 дня!!!!!!!

S

Вот это даааа это просто не описать словами какая четкость какая реалистичность это не (телевизор) это мечта любого человека иметь дома такую плазму минусов нету все четко спасибо производитель все нравится СОВЕТУЮ!!!!!!!!

Отличный телевизор!Качество просто замораживает!Советую всем!

Долго сомневался, брать данную модель, или нет, особых комментариев в интернете не нашел, подумал и решил, куплю. Брал не для себя,а для родителей, т.к мой отец любитель посидеть за телевизором, решил, что возьму, что то стоящее. В подробные характеристики вдаваться не буду, т.к их очень много и я еще сам до конца не разобрался, что и куда, буду говорить по картинке и звуку. Картинка великолепная, просто наслаждение одно при просмотре какого-нибудь фильма в хорошем разрешении, обзор отличный, нет особых проблем при просмотре с разных углов комнаты, с 3d так же не заметил проблем, а если хороший интернет есть, бесперебойный, стабильный, быстрый, то ваши возможности, увеличатся еще в несколько раз. Тот кто хочет брать данную модель, берите, цена конечно высокая, но я думаю она стоит того, у меня дома тоже не из дешевых телевизор, но этот просто космос

Мощный процессор, переключения со скоростью звука, видео с интернета тянет в режиме реального времени. Насыщенные реалистичные цвета, картинка живая, прорисованная. Широкие углы обзора и эран не дает бликов от внешнего освещения. Встроенные динамики мощные, отлично локализуют пространство. Данную модель телевизора установили в холл гостиничного комплекса, отлично вписался в просторном помещении.