LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung QLED QE65Q8CAM - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Управляй со смартфона
  • ...
LED-4K UHD телевизор 56 - 65

+ 8 333  Бонусных рубля ?

LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung QLED QE65Q8CAM
LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung QLED QE65Q8CAM
Диагональ экрана: 65"(165.1 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung QLED QE65Q8CAM

L

Плюсы

Главные фишки тут, конечно, технология квантовых точек и изогнутость экрана. А еще антибликовое покрытие и технология расширенного диапазона HDR. Действительно лучше экрана мы не видели. Оторваться от просмотра или игр на нем реально тяжело, детей просто не оттащить. Все какое-то сияющее, фантастически красивое и при этом реалистичное.

Минусы

Это центр нашей семьи теперь, все вокруг него собираются, и минусов никто не смог найти.

Отзыв

Все в нем прекрасно, что в принципе за такую цену казалось и ожидаемым. Но все равно радуешься, когда не разочаровываешься в технике. Тут все продумано до мелочей, кабели скрыты, на виду только экран вообще, корпус столь тонкий, что его и не видно. Подставка изящная, но крепкая. Выбор развлечений очень широкий.

Андрей 25.12.2017

Очень радостно читать такой позитивный отзыв. Можно сказать Вам сильно повезло с удачным экземпляром. Качество изображения в темноте, засветы, пульт без гироскопа - похоже обошли стороной Ваш ТВ. Но судя по многочисленным отзывам в интернете такая идилия доступна далеко не каждому владельцу QLED. Надеюсь, всё что написано в отзыве - абсолютная правда.

Плюсы

Звук, экран, картинка

Минусы

Отзыв

Приобрёл на днях данное чудо, уже неделю не могу от него оторваться. Первое что замечаешь - невообразимый звук, сначала не веришь, что такой крутой звук может издавать телевизор без дополнительной аудио системы. Гейминг с PS4 PRO на данном телевизоре просто шикарен, картинка бомба. Подключил к нему Apple TV 4K, фильмы смотреть одно удовольствие.

Плюсы

Изогнутый экран

Минусы

Отзыв

Приобрели данную модель телевизора около пяти месяцев назад. Долгое время подбирали себе телевизор именно 65 дюймов. И за все время эксплуатации, телевизор проявил себя только с положительной стороны.Изображение на телевизоре очень реалистичное.Рекомендуем!

Плюсы

cheil@paraweb.me

Минусы

Отзыв

Мы решили приобрести себе телевизор с изогнутым экраном фирмы Samsung,после того, как увидели его первый раз в магазине. Изображение нас очень сильно впечатлило! Мы остались очень довольны покупкой и всем рекомендуем данную модель!!!

Плюсы

Изогнутый экран

Минусы

Отзыв

Мы давно мечтали купить себе smart телевизор фирмы samsung. Потому-что этой фирме мы доверяем уже много лет. Телевизор имеет изогнутый экран, благодаря чему изображение просто восхитительное! Всем рекомендуем

Плюсы

Минимализация. 100% изображение

Минусы

Отзыв

Осуществилась наша мечта! Мы приобрели самый лучший, современный телевизор. Устроил нас всем. А некоторыми функциями и возможностями просто удивил. Одно удовольствие смотреть на огромный (65 диагональ) яркий экран со 100% цветового объёма. Реалистичное изображение, видны самые мельчайшие детали объектов. Без искажения цвета под любым углом просмотра. Спасибо производителю и за внешний лаконичный дизайн. Нет спутанных проводов. Отсутствие рамки. Крепление вплотную к стене. Что стало хорошим дополнением нашего интерьера. Универсальным пультом можно управлять всеми подключенным устройствами. Можно подключить свой телефон и просматривать фильмы и др. на большом экране. Очень мощный и быстрый процессор. Не тупит. Нам очень повезло! Изменилось все представление о телевизорах вообще! Рекомендую всем.

Плюсы

Отличное качество! Великолепный звук! Изогнутый экран!

Минусы

не нашла

Отзыв

Осталась очень довольна данным телевизором. Изогнутый экран в сочетании с такой диагональю позволяют полностью погрузиться в фильм, теряя связь с реальностью. Не перегревается, даже если работает целые сутки. Металлическая рамка прекрасно дополняет дизайн. Звук - супер! Как в кинотеатре... ну почти :)

Плюсы

Изогнутый экран это очень круто, можно смотреть с любого угла

Минусы

Высокая цена

Отзыв

До этого был старенький телевизор, тоже от Samsung, пользовался и не жаловался, пока он не начал жутко тупить и выключаться постоянно. Решил, что куплю новый телевизор, который соответствовал бы всем новым штукам, которые сейчас только есть. Оставил свой выбор именно на этом, поскольку тут и изогнутый экран (часто слышал от знакомых, что очень удобно смотреть с любого ракурса) и крутой звук, который подходит для просмотра кино. Единственная проблема в том, что цена немного высока, скорее всего из-за бренда. Но мне кажется, что он все таки стоит того. Если финансы позволяют - покупайте. Мне зашло.

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Плюсы

Белый цвет меня удивил,цвета передача отличная!

Минусы

Отзыв

Дизайн на высоте! При покупки сомневался, но выбрал его Q-led. Это лучше чем OLED который выгорает. Рекомендую. Сравнивал исключительно цвета передачу.

Константин 01.09.2017

передайте привет засветам ;)

Плюсы

не нашел

Минусы

цена,картинка

Отзыв

Очень яркий,зачем незнаю!цветопередача напутана вместо белого синий,много засветов.гнался за новинкой а оказалось что просто потратил деньги в пустую

Вячеслав 12.04.2017

usb 3.0-нет H.265-нет hdmi 2.0a-нет.Что это за телевизор?

Плюсы

Сейчас все больше устройств переходят на съемку с широким динамическим диапазоном. Поэтому телек с поддержкой HDR это уже скоро станет необходимостью просто. Пока же ничего страшного если контент не такого качества. Он еще и сам масштабирует до формата 4К изображение даже с обычного видеосигнала. Конечно экран очуметь какой. QLED это что-то. Никаких битых пикселей нет, очень все подсвечено равномерно.

Минусы

Нет ни одного порта ЮСБ 3.0. Ну и как-то все равно. Мы ими тут не пользуемся так активно как на компе скажем.

Отзыв

Роскошный телевизор. Стал центром дома, все у него собираются. Здоровенный но не смотрится громоздким так как совсем плоский. Единственное надо настенное крепление отдельно брать, его в комплекте нету. Очень много виджетов доступны в магазине приложений для смарт тв. Можно постоянно что-то новое находить.

Владимир 04.04.2017

Если смотреть фильмы на маленьком экране "компа" с заштатным звуком тогда конечно вообще разъёмы USB даже 2.0 не нужны. Тогда зачем вообще такой шикарный телевизор, смотреть тв передачи? Это даже странно и не грамотно. Не знаю как сейчас, а раньше 5.1 звук воспроизводился только через USB, то есть с внешних носителей. А USB 3.0 нужен как раз для дисков 2.5 дюйма, чтобы не заморачиваться с нехваткой питания на нём. Лично мне не нравятся вогнутые телевизоры - неприятные ощущения. Кто нормально их воспринимает телевизор действительно шикарный!