LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung QLED QE65Q7CAM - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Управляй со смартфона
  • ...
LED-4K UHD телевизор 56 - 65

+ 6 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 4 800 рублей в месяц  ?

начиная с 17.08, 490¤
Доставку можно оформить после предоплаты

LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung QLED QE65Q7CAM
LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung QLED QE65Q7CAM
начиная с 17.08, 490¤
Доставку можно оформить после предоплаты
Диагональ экрана: 65"(165.1 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung QLED QE65Q7CAM

Плюсы

-Качество изображения на очень достойном уровне (цветопередача, яркость, контраст) -инпут лаг глазом не наблюдается -One Connect Box отличное решение, очень удобно. -Пульт крайне удобен для смарт функций (не знаю удобен ли он так же для эфирного ТВ, не проверял) -качество сборки достойное (на уровне других)

Минусы

-конструкция хлипкая (рама огромной площади крепится на тонкой ножке или стене фактически в одной точке, как следствие телевизор покачивается при малейшем касание) - звук низкого качества не соответствует картинке (для кино подходит, но если захотите посмотреть музыкальный клип, сразу слышно все огрехи)

Отзыв

Как и многие другие взгляд бросил в сторону QLED окончательно разочаровавшись в недоработки технологии OLED. Во многих обзорах основным преимуществом телевизоров этой линейки называют яркость. На мой "вкус" с яркостью здесь перебор, всегда использую на уровне ниже среднего, но иногда и на этом уровне режет глаза. Особенность этой модели - выгнутый экран, по факту чисто маркетинговый трюк, не несущий никаких явных плюсов. Во время просмотра про эту выгнутость просто забываешь. Картинка действительно "волшебная", особенно если смотреть фильмы в исходном разрешение UHD с исходным же HDR. Первое время терял суть повествования фильма и ловил себя на мысли, что просто любуюсь картинкой. В режиме апскейла FHD так же смотрится достойно, на HD видео в некоторых сценах можно заметить артефакты. В обзорах так же часто отмечают неполноценный чёрный цвет и засветку матрицы на этих телевизорах. На мой взгляд чёрный на достойном уровне, серым назвать его никак нельзя. Что касается засветки, она будет заметна в тех сценах где на общем чёрном фоне будут находится яркие объекты, например титры, это огрехи самой технологии такого типа подсветки. Если в сцене яркие объекты отсутствую, то и засветки вы скорее всего не увидите даже в полной темноте. Многие жалуются на отсутствие у этой модели USB 3.0, но если разобраться то он принципиально не нужен ни на одном телевизоре на сегодняшний день так как скорость потока 4K видео ~60 Mбит/с, имеющегося USB 2.0 со скоростью 480Mбит/с хватает для этого контента с огромным запасом. Но при этом все USB 3.0 обладает обратной совместимостью, поэтому никто не мешает вам записывать например на внешний жёсткий диск контент на высокой скорости, а потом спокойно просматривать его подключив в USB 2.0. Так что отсутствие USB 3.0 не является здесь минусом, а скорей маркетинговая уловка других производителей. Отдельная приставка One Connect Box удобная реализация, особенно для тех кто предпочитает подключать накопители на прямую, не использует DLNA и потоковые сервисы.

Ж

Плюсы

Качество изображения, звук

Минусы

Когда выключается издает какой-то непонятный звук

Отзыв

Реально потрясающего качества картинка.

Плюсы

Качество изображения, звук

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Все замечательно, качество изображения, звук, функции smarttv

Плюсы

Изображение, звук, удобство

Минусы

Отзыв

Купили 2 месяца назад, в рассрочку. О покупке нисколько не пожалели. Качество изображения очень нравится, даже при просмотре обычного нецифрового кабельного ТВ. 4к, конечно, супер. Просмотр 4к - это нечто удивительное, это стоит посмотреть. Установили режим просмотра: динамичный. Звук супер, мощный, чистый, по нему тоже есть настройки.Очень удобно голосовое управление. Просто говоришь что нужно и выполняется поиск. Очень удобен выход в интернет, ютуб и т.д.Пульт продуманный, удобный.При просмотре в интернете нет никаких задержек. Экран большой. Это не просто телевизор, это также компьютер и муз.центр. Можно заниматься спортом во время просмотра спортивных передач в интернете, ютубе. У нас 150 каналов. Этого достаточно. В общем, если позволяют финансы всем советую, ощущения непередаваемые. Качество жизни, уровень комфорта заметно выросли с покупкой данной модели телевизора.

Плюсы

рамка, экран, функции

Минусы

Отзыв

Прекрасный телевизор.Работает более 4 месяцев уже у нас.Никаких косяков не найдено.Очень насыщенные цвета,удобный пульт,насчет квантовых точек незнаю,никакого эффекта не заметила,качество и так реально хорошее,яркость тоже.Удобные функции смарт тв,часто заходим в интернет через него.

Мэтью 12.06.2018

Согласен! Очень хороший телевизор! А главное доступный!

Плюсы

Хочется отметить невероятную цветопередачу я был в восторге! Очень тонкий, приятно смотреть!) Отличный качественный звук Достойный дизайн, но здесь у телевизоров Samsung никогда не было проблем)

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

В общем ТВ мне очень понравился, советую всем! Тут я понимаю за что плачу свои деньги. Все современные технологии стоят у меня в зале :) Пульт отдельная похвала разработчикам! Металический приятно лежит руке, удобно пользоваться. Покупкой доволен, рекомендую всем, фильмы смотреть на нём просто восторг теперь не трачусь на билеты в кино=)

Плюсы

Большой, отличное качество, голосовое управление, мощный, тонкий, лаконичный дизайн

Минусы

Когда выключается издает какой-то непонятный звук

Отзыв

Пользуемся больше полугода, подарили на свадьбу нашей семье. Огромный телевизор с множеством функций и идеальным качеством. При долгом просмотре глаза не болят, изогнутый экран добавляет реалистичности любому фильму, нет ни чего лишнего. Можно подключить телефон и управлять им . На пульте есть еще голосовое управление. Очень удобно искать что то в интернете, так как в этом телевизоре есть еще и wifi. Мощный, не тупит. Звук хороший, нет шумов. Всей семье понравился, а хоккей или футбол смотреть на нем одно удовольствие. Работает исправно, проблем пока не было и разобрались, так что работает быстро. Единственное когда выключается издает непонятный шум, наверное так и должно быть. Нас это не пугает. Рекомендуем.

Плюсы

Потрясающе яркое, сочное, живое изображение, тончайшая передача цветовых оттенков и поразительная контрастность. Невероятная детализация абсолютно любых сцен, сверхчеткая картинка с кристально чистым изображением. У этого телевизора фантастический звук, отвечающий всем требованиям для просмотра с максимальным комфортом и впечатлениями. Очень красивый, продуманный дизайн, величественное и вдохновляюще изящное воплощение.

Минусы

Таковых нет и быть не может. Это идеальный телевизор.

Отзыв

Технически совершенное устройство Потрясающий телевизор, наполненный феноменальными технологиями из будущего, которое наступило уже сегодня. Квантовые точки это не имеющий аналогов прорыв в науке и технике. Благодаря этому изображение превосходит любые ожидания и к нему хочется возвращаться вновь и вновь. Волшебно, трансцендентно красиво! Браво!

Валерий 12.12.2017

Да вы философ и поэт! Самсунгу пламенный привет :)

Плюсы

Реально потрясающего качества картинка

Минусы

Не нашел

Отзыв

Разрешение Ultra HD. Реалистичность просто на уровне! Видно буквально все четко, оттенки не сливаются . Smart TV стал еще лучше, браузер грузит быстро. В принципе не нужна даже посторонняя приставка для просмотра видео через интернет, типо apple tv. Ну и дизайн очень крутой. Доволен покупкой.

Плюсы

Их нет

Минусы

Абсолютно всё сплошной недостаток

Отзыв

Обязательно проверяйте телевизор в магазине. Его необходимо включить и оставить проработать хотя бы час, т.к. при заказе этого телевизора был найден дефект, при работе больше 40 минут экран начинает давать красный оттенок... За такие деньги это ужас!!! Причем проблема была не только у меня, но и у коллеги по работе.

Плюсы

Экран QLED. Мечтал о современном домашнем кинотетаре и вот он. Квантовая технология это нечто. Скорость работы в сети. Качество сборки не оставляет желать. Обратил внимание что все больше предпочтение хочется отдавать технике собранной у нас. Крутой суперпульт с микрофоном для голосовых команд.

Минусы

Никаких. Премиальный телевизор, реально он стоит каждый рубль.

Отзыв

Специально брал Самсунг, тк у меня работают уже многие их "умные" приборы, всеми можно приложениями в смартфоне управлять, теперь и телеком в том числе. И просто он в систему "умного дома" классно интегрировался. Плюс сам по себе доступ к Сети радует. Контент можно найти практически любой - игры, приложения для фитнеса, рецепты, не говорю уже о потоковых сервисах видео. У самсунга больше всего русскоязыных аппов для умных телевизоров, кстати.