LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung QE65Q9F (2018) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Новинка
  • ...
LED-4K UHD телевизор 56 - 65

+ 11 667  Бонусных рублей ?

из 1 магазина сегодня, бесплатно

LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung QE65Q9F (2018)
LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung QE65Q9F (2018)
из 1 магазина сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 65"(165.1 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Samsung QE65Q9F (2018)

о

Плюсы

хорошее изображение.

Отзыв

Пользовался до него оледом,который со временем выгорел,остались эмблемы от каналов. решил взять самсунг,не прогадал. изображение нравится больше нежели было у моего прошлого телека. в смарте разницы не почувствовал по скорости,единственное самсунг не выбрасывает при просмотре фильмов. Так же понравилось что повесил его на стену и через приложение подстроил его под свой интерьер,прикольная функция,реально круто смотрится. в общем остался доволен покупкой.

Телевизоры Samsung размножаются в моем доме, а я размножаюсь в них!)) Сначала появился телевизор-картина The Frame — красивый и элегантный, как картины Ротко. Теперь передовой, большой и непревзойденный QLED 2018, который кроме крутого изображения ещё имеет режим Ambient — с ним телевизор может подстроится под цвет стены и стать частью декора!) Круто, что экран не выгорает, как обычных телевизоров. Samsung дает 10 лет гарантии, так что я спокоен ;) Ну а главное — от QLED 2018 теперь отходит всего ОДИН, почти прозрачный и практически незаметный провод, что делает его реально стильным элементом интерьера, а не телевизором, из которого торчит пучок кабелей!)))

Очень прост в использовании – всего один пульт для управления подключенными внешними устройствами и голосовыми командами. Теперь можно переключать каналы регулировать громкость и даже узнавать прогноз погоды, не нажимая кнопки! Нет кучи проводов, только один оптический кабель, почти невидимый. Круто, что телевизор теперь легко становится частью интерьера. Например, режим Ambient позволяет подстроить изображение под цвет стен в комнате. Впечатляет, что Samsung гарантирует 10-летнюю работу без выгорания. Большой изогнутый экран, прекрасный дизайн. Качество на высшем уровне при любом освещении. Очень живая картинка в разрешении 4K UHD, как будто не кино смотришь, полное погружение в происходящее! Теперь я записываю любимые матчи и смотрю их в свободное время, болеем за наших!

Плюсы

Современный, с шикарным изображением и звуком. Работает без лагов и подвисаний, экран равномерно яркий, никаких шлейфов и ореолов даже при активном движении персонажей на экране не наблюдается.

Минусы

Шикарный телевизор для домашнего кинотеатра. Минусов нет.

Отзыв

На настройки сам заморачиваться не стал, вызвал специально обученного человека, который, повозившись примерно часок, организовал нам шикарное качество работы телевизора.

Плюсы

Яркий, неплохой дизайн, красивый пульт

Минусы

Изображение.

Отзыв

Неплохой телевизор, с красивым дизайном и большим кол-вом функций,но слишком дорог, для обычного жк телевизора , под углом изображение немного искажается а это непростительно для телевизора за такие деньги. Видны свечения вокруг объектов на темных сценах. Впечатлило всё, кроме изображения.

Плюсы

Яркий экран.

Минусы

Не естественные цвета, плохая прорисовка.

Отзыв

Сказали что новинка и новая технология, показывает хуже плазмы купленной 5 лет назад. Хотел купить Ещё один OLED , но переубедили сказав что это как OLED только новее на практике оказалось все иначе! Почитав дома выяснил что это обычный lcd телевизор с технологией 2013 года. Сцены фильмов где много чёрного превращает в цепное пятно, вокруг объектов заметен ореол подсветки.

Рустам 03.05.2018

Думаю ты его просто не настроил,у меня была та же история но я настроил