LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Philips Ultra HD 65PUS9809/60 - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 56 - 65

LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Philips Ultra HD 65PUS9809/60
LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Philips Ultra HD 65PUS9809/60

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 56 - 65" Philips Ultra HD 65PUS9809/60

В целом вроде супер задатки - отличный дизайн, огромный экран, хорошее разрешение, качественное изображение, куча всяких наворотов в управлении, качественный вывод на экран цифры, 3Д и смарт тв, полный доступ к интернет ресурсам, хорошая скорость серфа и онлайн просмотра, супер подсветка, бездонный гуглплей и т.п. В принципе минусов никаких у такого телевизора не вижу, как-никак разрешение ультра hd, устраивает абсолютно все. Каждый вечер теперь всей семьей перед таким монитором наслаждаемся любимыми программами. Звук к тому же у этой модели просто непередаваемый - такая частотность, шумов вообще нет.

Долго искала супертонкий, но в то же время мощный телевизор. Остановилась на этой модели: картинка 4К очень четкая, шикарная цветопередача и контрастность изображения. А из-за четырехсторонней подсветки эмбилайт экран у телевизора кажется еще шире раза в 2! Тонкий корпус очень стильно смотрится. Вывод: лучший телевизор в соотношении цена/качество.

Давно хотели телевизор с 3D. В первый раз чуть подкорректировали настройки: чёткость, цвет, контрастность. Очень здоровская цветопередача, и работает быстро, без подвисов. Советуем!

Плюсы

Цена,подсветка,качество изображения, 3D

Минусы

После того,как повесил ТВ на стену.......пришлось фотообои переклеивать( с эмбилайтом не катит(однотонные нужны)

Отзыв

В принципе. на уровне!!!!!! А по яркости и чёткости изображения так вообще даже у LG выиграл по передаче чёрного цвета... Есть пара минусов . 1 ) 4к со спутниковой антены не воспроизводит(нужен купить какой-то переходник) 2) С флешки не воспроизводит 4К (нужен прямой источник например PS4 ) 3) угол обзора на 10 градусов меньше чем у конкурентов дороже

Плюсы

Роскошный дизайн!

Минусы

К изображению претензий нет, а вот звуку не хватает объемности на мой взгляд.

Отзыв

Телевизор полностью соответствует цене.

телек показался функциональнее аналогов! проц у него не тормозит. я б сказал - летает.)) дизайн стильный, вписался в тумбу идеально. мне больше всего приглянулось то, что можно телефоном вместо ду-пульта щелкать! короче, все домашние довольны, лучшего подарка не нашел бы.

Долго выбирал, и вот в итоге смотрю этот ящик. Что могу сказать, достойное качество звука. Качество сборки - на уровне. Функций различных, входов - море. Звук не отстаёт от картинки, как на старом! А из минусов - 3D очки не очень удобные, но качество 3D нравится. В целом, я доволен.

У меня просто это второй телевизор от фирмы Philips. Первый 7й серии. Если сравнивать с ним, то этот телевизор совсем не тормозит. Смарт ТВ не пользую из-за того что есть эплТВ. Хотел попробовать уйти от филипса, но не получилось. Качество изображения, и мбилайт, и за такие деньги очень даже отлично. Пытался сравнить с другими производителями подобного размера, но там цена уже от 220 тыр. Да есть небольшие глюки, но у кого их нет? Например, за пол года раз было такое что перестал переключатся. Решилось все выдергиванием штекера из розетки. Пока только такой был глюк. Про смарт не могу ничего писать, потому как зашел туда раз поигрался чуть с меню и вышел и все. В общем спасибо большое производителю за отличный и относительно не дорогой телевизор с шикарной подсветкой.

Большая диагональ, цветопередача, четкость деталей, плавность видео, "живость" происходящего на экране, многогранный звук, скорость отзыва, работает на базе Андроид, все преимущества Гугл плей, технология 3Д, всесторонняя подсветка, встроенный саб - тот самый кинотеатр, только теперь у меня дома. Он очень классный, но немнооого порой подвисает. Надеюсь, что со временем его раскачаю, либо адаптирую свой пыл под его манеру работы, пока ПО немножко кажется сыроватым, со временем думаю раскроет весь свой потенциал!