LED-4K UHD телевизор 56 - 65" LG 65UJ750V - Отзывы

• Скидка 5 000 рублей на Xbox One X
  • Управляй со смартфона
LED-4K UHD телевизор 56 - 65

+ 3 333  Бонусных рубля ?

LED-4K UHD телевизор 56 - 65" LG 65UJ750V
LED-4K UHD телевизор 56 - 65" LG 65UJ750V
Диагональ экрана: 65"(165.1 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 56 - 65" LG 65UJ750V

Плюсы

Тонкий, с тоненькой рамкой и очень качественным экраном. Модель смотрится очень современно и радует чрезвычайно реалистичным изображением и звуком. Хороший пульт. Интернет подключился без проблем и работает стабильно.

Минусы

Отзыв

Фильмы воспринимаются как в кинозале, очень реалистично. Особенно нравится смотреть каналы про живую природу и рыбалку - это кайф! Впрочем боевички смотрятся тоже отлично)

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Не заметил

Отзыв

Значит, приобрел я этот телевизор путем долгих просмотров отзывов , диогональ 65. В нем есть все что нужно придирчевым пользователям , отличная картинка, звук как в кинотеатре от родных колонок, есть функция управления голосом. Скажу так, у кого есть данная сумма и решили ее потратить на телевизор, то эта модель правильный выбор, я не капли не пожалел. А так это мой честный отзыв. Если кто сомневается, то у меня ранее былдругой модели на 1.5 года старше, на котором вме как мне казалось отлично, но теперь я понял , что ошибался.

Плюсы

Большой экран, хорошо смотрится, удобная лентяйка

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Работает хорошо, картинка хорошая

Плюсы

Четкая картинка, приятный звук, отличный интерфейс, предельно понятное меню, смарт просто летает, сайты грузятся очень быстро (с новыми моделями других изготовителей не сравнивал, но порадовало)

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Купил недавно, пока все что ожидал от полноценного современного телевизора получил. Пульт-мышка это очень удобно и практично!