LED-4K UHD телевизор 56 - 65" LG 65UH755V - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 56 - 65

LED-4K UHD телевизор 56 - 65" LG 65UH755V
LED-4K UHD телевизор 56 - 65" LG 65UH755V

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 56 - 65" LG 65UH755V

Выбор мой пал именно на этот телек из-за того, что мне надоело ходить в кинотеатры и отдавать большие уже деньги за то, чтобы послушать чавкающих и болтающих людей. Решила нарыть телевизор с максимально большой диагональю (из тех, что могу себе позволить по стоимости) и смотреть все дома. Естественно, и интернет должен к нему подключаться легко и просто, чтобы по выходе новой серии любимого сериала мне не надо было его скачивать, записывать на флешку и совершать еще кучу ненужных движений. Тут все совпало – 65-дюймовая махина и вай-фай модуль. И еще куча других ништяков типа подавления любых шумов и аудиосистемы Ультра Сурраунд. В итоге получаю море удовольствия от просмотра из-за отличной картинки и мега звука.