LED-4K UHD телевизор 56 - 65" LG 65UH676V - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 56 - 65

LED-4K UHD телевизор 56 - 65" LG 65UH676V
LED-4K UHD телевизор 56 - 65" LG 65UH676V

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 56 - 65" LG 65UH676V

Плюсы

Размер/функционал/цена очень даже! Пульт-указка радует каждый день.

Минусы

Не очень нравится подстветка, но это вроде болезнь всех LG UHD.

Отзыв

Купил в сентябре. Рад и буду рад! Использую в основном в паре с PS4 PRO. Глаза вообще не устают. IPS матрица вполне устраивает. Глаза не режет! HDR pro все же на мой взгляд не раскрывается полностью, однако все очень даже неплохо. Черный-черный, цвета-цветастые. Звук пустил через оптику и доволен полностью. Apple TV работает через разъем ARC и дает звук 5.1 без проблем! Однако минус - это всего 3 hdmi порта. Мне бы еще хотя бы один, для спутниковой приставки. Вообщем целюсь года через 2,5-3 на OLED!

Андрей 09.04.2017

А зачем вам спутниковая приставка, если у него встроен спутниковый тюнер, вам нужен кам модуль любого оператора, хотя бы мтс, у них есть один канал ультра нд

Плюсы

65 дюймов! Лучше разве что 75, но там и цена совсем-совсем другая.

Минусы

Пока очень мало 4К контента, но минус ли это конкретного телевизора? Нет конечно, скорее минус тем, кто этот контент не достаточно активно создаёт.

Отзыв

Купил LG 65UH676V в М. Видео с хорошей предновогодней скидкой, за которую большое спасибо. Сначала хотел гнутый SAMSUNG UE65KU6300 в другой известной сети взять, но последний дороже был, жаба задушила... Вообще-то пока телевизором доволен, цифровой сигнал с ПК по HDMI даже в FullHD разрешении великолепен, уж не говоря про 4К, аналоговое кабельное ТВ конечно так себе, но при наличии высокоскоростного Инета всё что мне нужно можно и оттуда смотреть или может к цифровым каналам с помощью SI CAM модуля подключусь со временем.

Плюсы

Картинка идеальна.четкая.пульт мышка.много функций. глаза не устают от долгого просмотра.

Минусы

Отзыв

Лучший товар 2016 года-это телевизор LD. Куплен в начале октября.за все время пользования не нарадуемся на него.ультра эйчди -это сказка.картинка идеальна ,особенно размер экрана(как в кинотеатре).(гостиная 6*6).пульт указка очень удобен.смарт тв.модель стильная.по комнатам теперь почти не смотрим телевизоры.все в гостиной теперь желают смотреть.рекомендую данный телевизор.

Плюсы

Единственный плюс который обнаружил,это пульт указка)

Минусы

Теряет детали в темных сценах и белый с розовыми оттенками

Отзыв

Понравилось что есть пульт указка. Удобно для тех кто любит постоянно пользоваться смартом. Касаемо картинки есть нюансы. Изображение гораздо менее контрастное в сравнение с теми же самсунгами и соньками. В первый же день решил глянуть бэтмен против супермена. Там было много темных сцен. Как отработал мой тв,не очень понравилось. Все детали заливало в черный. И так же белый цвет с розовыми оттенками. Терь ток буду брать соньки да самсунги.

Золотухин Максим 08.05.2017

Андрей, я Бэтмен против Супермена в в кинотеатре смотрел. Поверьте, не увидел ровным счетом ничего. Все сцены сливались в черное пятно. Проблема не в ТВ, а в исходном материале.

Николай Санкт-Петербург, у LG разрешение экрана, в ДВА раза лучше Соньки ............

в нем есть все что для меня нужно: отличная картинка огромная диагональ сетевые функции возможность пускать звук на Bluetooth наушники последний пункт особенно отмечу, вроде не столь важная функция, но до этого я ее не встречал в смарт тв.

Отличный 4K (UHD) телевизор от LG, но SONY за 139990 рублей намного лучше, имхо!

Повелся на картинку - реально чувствуется разница, в старом не было ультра-эйчди, а тут такое изображение четкое и живое! Функций много, но все легко освоил за денек пользования - никаких особых выкрутасов нет) И глаза от него совершенно не устают! Звук из динамиков идет отличный, прикольно также, что защита от посторонних шумов есть и она на самом деле срабатывает - все отчетливо слышно даже при громком разговоре в комнате. Мне он подошел, на мой взгляд - однозначно стоит своих денег!

Александр 28.03.2017

"Повелся на картинку - реально чувствуется разница"... простите уважаемый, а что вы на нем смотрите? 720р НТВ(и тот платный)? Ютуб? Там от силы 2 человека в 4к вещают...Контента на сегодняшний день практически ноль! Только игать на пк, опять же не все игры поддерживают скалирование интерфейса. Да и пк надо, хотябы с GTX 1080! И та не тянет 60 фпс практически ни в одной игре в 4к. "Мне он подошел"(написал бот)-с таким же успехом можно было написать: телик как телик, показывает, полет нормальный.