LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Sony KD55XD7005 - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 51 - 55

LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Sony KD55XD7005
LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Sony KD55XD7005

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Sony KD55XD7005

Взял из-за фишки с 4к разрешением - ни одна модель, которую видел в магазине, такой крутой картинки не давала, цвета крайне сочные и резкость выше всяких похвал, от экрана реально не оторваться. Шустроконнектится со смартфоном - я со своего Галакси на телик вывожу даже игрушки, намного удобнее играть на большом экране. Ну и в Скайпе поговорить можно, компом вообще для этого перестал пользоваться. Звук тут тоже на твердую пятерку - нет потрескиваний и басы не гудят, как из бочки. Насчет функционала - присутствуют все необходимые фичи, мне лично хватает. Вот только пыль он притягивает нереально, каждый день практически приходится протирать, но это его единственный минус.

Виктор 22.06.2017

У меня тоже недавно завёлся такой зверь на 55 дюймов. Картинка великолепная, звук вывожу на внешний усилитель + 4 колонки. Звук великолепный. Пыль не притягивает. Висит на стене 4-ю неделю, пыли не видно. :) Купил дополнительно пульт с голосовой функцией (модель RMF-TX200E). Пульт покруче, чем тот, что идёт в комплекте. Другой корпус, материал приятнее, кнопки совершенно другие и с тактильным нажатием. Заметил, что пульт имеет более направленный ИК луч и его нужно направлять на ТВ. Родной пульт имеет более широкий угол и у меня временами начинал управляться мой второй СОНИ. С RMF-TX200E таких проблем нет. Можно стоять перед двумя ТВ и на какой направишь, тот и управляется. В этом вижу дополнительный плюс. По дальности проверил 6м, никаких проблем нет, на большее квартира не позволяет. Обращаю внимание для любителей записи телепередач на HDD, что на все USB разъёмы периодически подаётся и пропадает питание, даже в спящем режиме. Происходит это довольно часто и если вы хотите подключить обычный HDD, то он постоянно будет стартовать и останавливаться. Жизни это диску не прибавит. Пробовал подключить SSD диск Kingston (120 Гб) в кармане с USB 3.0. НЕ ПОШЛО. После регистрации HDD и форматировании, ТВ пишет что диск не распознан. Вставил обычную флешку на 128GB, всё отлично записывает и воспроизводит одновременно.

Плюсы

Большой, изображение контрастное, угол обзора большой, прост в управлении

Минусы

настенное крепление нет, питающий кабель не снимается с телевизора.

Отзыв

Данное чудо техники покупали перед новым годом 2018, вся семь переселилась в гостинную, т.к. в другой комнате нет такого качества изображения, внук теперь просит только этот телевизор включить , т.к. возможно смотреть мультяшки с интернета , инет не теряет сопряжение быстрое и постоянное. Даже если подключены еще три аппарата через WI-FI.

Плюсы

Сегодня остался последний из легендарной серии XD7005 от Sony !

Минусы

Таких ТВ больше не будет - вещи делали в своё время, не то, что сейчас "о ужас" ...

Отзыв

Если кому-то нужен отличный по всем параметрам Ultra HD TV - это он, берите его! 5+!

Плюсы

Отличный звук, более реалистичные цвета в отличие от Samsung, не блекует с просмотра со стороны, поддержка 4K, удобный пульт, Ничего не виснет (флешки и прочее). Рекомендую. не пожалеете! Удобная подставка, пыль под ней протирать легко и достаточно устойчивая.

Минусы

не получается настроить универсальный пульт (от провайдера TV)

Отзыв

Купил чуть более полугода назад, смотрю как с дивана напротив, так и с кровати (широкий угол). очень удобный, один раз заснул сам выключился. в общем всем доволен.

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Плюсы

Размер и цена с учетом скидок адекватная

Минусы

Баланс черного плохой, углы засвечены, углы обзора малы

Отзыв

Качество исполнения плохое, если посмотреть сбоку на ТВ, рама имеет искажения (волной). Та же рамка монитора хлябает имеет люфты. Нет защитного стекла. Качество изображения отличное если смотреть прямо, сбоку - появляются засветы матрицы, по углам это отчетливо видно. компания уже не стремится делать качественные ТВ все другие модели 8 и 9 серии, та же конструкция. Модель купленная 2 года назад и по дизайну и по балансу черного лучше + защитное стекло. Отсутствуют засветы по углам. Смотрится более стильно.

Регина 30.10.2017

Разве эта модель не 2017 года?

Плюсы

Качество картинки.

Минусы

Отзыв

Картинка супер, есть выход в интернет - очень удобно. Очень довольны покупкой!!!

Плюсы

HD картинку показывает великолепно, как монитор на 5+: игры с ноутбука в разрешении 1920х1080 смотрятся отлично. Достаточно простое управление, настройки не замудрённые, кто использует андроид вообще без проблем. Установил Kodi для воспроизведения видео из сети и USB3.0-HDD - вся медиобиблиотека на телевизоре воспроизводится.

Минусы

Звук -практически отсутствуют низкие частоты, конечно ни "как из банки", но для просмотра фильмов приходится подключать внешние колонки системы 5.1. Экран - низкая яркость и ОЧЕНЬ сильно бликует.

Отзыв

В целом покупкой доволен, рекомендую. При выборе задумайтесь где будете использоваться ТВ, если в ярком и просторном помещении/холле, то не получите ожидаемого.

Плюсы

Отличный телевизор

Минусы

не нашла

Отзыв

супер телевизор, андройд нравиться даже дочери.. очень удобный и практичный.

Купили данную модель неделю назад, показывает на ахти, выбирали по рекомендациям менеджера, думаю может быть купили не ту модель. Ожидали за такие деньги, ,ну очень хорошую картинку. Вообще пришли в магазин зa lg, но поддались нам уговоры продавца, разачорованы..... Возможно обменяем на другую модель. Не поддавайтесь на чужое ( не всегда профессиональное мнение). Не могу рекомендовать данную модель, не смотрите на демонстрационные клипы. Меню очень не удобное, короче не телевизор,а разочарование.

ПАВЕЛ 06.06.2017

У меня телевизор сони, но другая модель, вполне достойный из всех других моделей, прежде чем покупать, нужно перерыть весь интернет и потом уже искать то что понравилось,