LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Sony KD-55XF8596 - Отзывы

• Новинка
  • Скидка 5 000 рублей на Xbox One X
  • ...
LED-4K UHD телевизор 51 - 55

+ 3 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 933 рублей в месяц  ?

из 9 магазинов сегодня и из 86 позже, бесплатно
начиная с 24.08, 490¤

LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Sony KD-55XF8596
LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Sony KD-55XF8596
из 9 магазинов сегодня и из 86 позже, бесплатно
начиная с 24.08, 490¤

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Sony KD-55XF8596

Плюсы

Изображение свехвысокого качества. Очень быстрый смартТВ на андроиде. Приложения не тупят, картинка не фризит, даже в 4К кубиками изображение не идет (но у меня 100 мб/сек скорость). Для нормальной скорости интернета – идеальный телик.

Минусы

Ничего плохого не вижу.

Отзыв

Даже звук очень хорош. Модель просто идеальная.

Леонид Сергеевич 11.06.2018

При покупки смотрели два штуки . На экране битые , спящие ну кто как говорит пиксели , и очень много , уговаривали как могли но не вышло, брать не стали т. Ростов на Дону .

Плюсы

Практически без рамок. Отличная сочная картинка. Цвета мне очень понравились, они яркие и натуральные. Удобно, что оболочка привычная всем андроид пользователям. Приложений масса! Звук тоже приятный.

Минусы

Не нашла!

Отзыв

Давно хотела себе в спальню большой смарт ТВ. Я обожаю смотреть фильмы или ютуб вечером перед сном. Раньше пользовалась телефоном, но на нем можно только глаза сломать. Выбирала ТВ специально на андроиде, чтобы можно было настроить под себя. Осталась довольна!