LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Sharp LC-55CUG8052E - Отзывы

• Скидка 5 000 рублей на Xbox One X
  • Управляй со смартфона
  • ...
LED-4K UHD телевизор 51 - 55

+ 1 333  Бонусных рубля ?

из 75 магазинов сегодня и из 21 позже, бесплатно

LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Sharp LC-55CUG8052E
LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Sharp LC-55CUG8052E
из 75 магазинов сегодня и из 21 позже, бесплатно
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Sharp LC-55CUG8052E

Плюсы

1. Смарт 2. UHD 3. Радиопульт 4. 55 дюймов 5. wi-fi

Минусы

вроде пишут про засветы какие то, но я в этом не разбираюсь

Отзыв

Брал по акции утилизации, цена вообще норм, качество мне нравится, пульт удобный, работает и через стены)), 4к с ютуба воспроизводится плавно, без тормозов, очень красиво, с флешки все воспроизводит. Вот только по скринмиррор бывает не с первого раза конектится к самсунгу S7, встроенный браузер заточен больше под пульт, мышкой и клавой как то недопилено упраление, но это не критично, при закреплении к стене потом, даже на поворотный кронштейн не совсем удобно добираться до 2го и 3го юэсби портов и ашдимиай, но сбоку есть по одному их представителю и к ним вполне можно подобраться, но чтоб воткнуть чтонить снизу в те что с низу, надо постараться. Углы обзора неплохие, звук тоже очень приличный. На самом деле намного больше ,чем смотрится на фото.

Плюсы

Большой по неплохой цене

Минусы

Отвратительный пульт, нелогичное меню, из коробки достал, воткнул флешку с мкв фильмом-он пишет формат не поддерживается.

Отзыв

Подключил жесткий диск, он его не видит, для сравнения мой телевизор другого производителя года видит жесткий на 3 терабайта. Далее, работает только с андройдом, эпл не подключишь... вообщем из коробки он работать не будет, ему надо устанавливать кодеки и прочую фигню, даже ютуб не работает, вообщем завтра пойду его менять на другого производителя, лучше переплатить!

E

Плюсы

отличные цвета, и контрастность. громкость наушников и динамиков имеет независимую регулировку

Минусы

засвет матрицы, хорошо видно на черном фоне.

Отзыв

в целом отличный телевизор. покупал по акции за 32к. за эти деньги шикарный вариант. есть засветы матрицы по краям, но это видно только при полностью черном, статичном фоне. при просмотре кино этого не заметно. качество цветов и оттенков но высоком уровне. градация черного и белого очень хорошо просматривается во всем диапазоне.

Плюсы

Большой экран за такую цену, хороший звук и качество изображений и видео.многофункционален

Минусы

Долгий запуск, система автонастройки громкости звука(работает хорошо, но не особо)

Отзыв

Телевизор рекомендую, СМАРТ ТВ и 4К то что нужно для небольшого домашнего кинотеатра))) Звук громкий, интерфейс простой и удобный, взяв его захотелось почему то сразу 65 диагональ:D Если хотите смотреть 4К то купите сразу нормальный HDMI кабель и цифровое ТВ подключите, с обычной домовой антеной на таком экране качество как на обычном просто телике

Плюсы

Покупал по акции

Минусы

Нет гнёзд для крепления кроштэйна

Отзыв

Аппарат хоший пульт тоже. Приёмное устройство - слабовато. Я подключил через китайский андроид - сигнал на высоте. РЕКОМЕНДУЮ !

Плюсы

Изображение

Минусы

Спутниковый тюнер

Отзыв

Купил модуль нтв+.пытался настроить-безполезно.пытался настроить спутник бесплатного просмотра-безполезно. При настройке спутникового тв ,сбиваются все настройки цифрового тв.пробовал настраивать-ноль,пока не отключил кабель питания из розетки.спутниковые настройки вообще ниочём.даже нипонятно,есть ли в телевизоре встроенный спутниковый ресивер. Одним словом-made in беларусь!!

Алексей 07.07.2018

Про модуль нтв+ ничего не скажу, но в остальном полная чушь. Встроенный спутниковый ресивер там есть и спокойно настраивается, и настройки цифрового тв при этом у меня не сбрасываются.

Плюсы

Нету

Минусы

И минусов нет

Отзыв

Эконом тв

Плюсы

Большой экран

Минусы

Изображение

Отзыв

Пришел в Мвидео с целью купить этот телевизор, но когда увидел его включенным был в шоке. Я такого ужасного качества изображения наверное никогда не видел, на мой вопрос к консультанту почему так, он мне ответил что дело в дешевой матрице, мол какая цена такое и качество. Теперь мне понятно почему телевизор 55 дюймов стоил всего так дешево. В итоге купил самсунг 50дюймов и беззмерно счастлив, невероятно крутой телевизор.

Alex 29.07.2018

заходил в магазин и смотрел тв. самсунг не стоит и рядом не согласен с автором. изоброжение очень чёткое

За такие деньки отличный телевизор.

Плюсы

Звук от Harman-Kardon (производитель Hi-Fi звукового оборудования) !!!

Минусы

SharpSharp

Отзыв

Сейчас по акции ! Это просто почти даром ! Очень выгодно ! Брать 100% !

Плюсы

Большой экран. Для игр и мультиков детям самое то.

Минусы

Подсветка не равномерная, на темных кадрах сильно заметно.

Отзыв

За те деньги, что мне он обошёлся нету ничего близкого по характеристкам. В принципе доволен. Куплен как третий телевизор в дом. Есть с чем сравнивать.

Плюсы

Цена, картинка,пульт

Отзыв

Покупали по акции в апреле 2018. В принципе, картинка хорошая, звук если правильно настроить отличный! Пульт достаточно удобен. Сам смарт неплохой, хотя с некоторыми приложениями возникают проблемы. Но опять же, может проблема в самих приложениях. Миракаст работает отлично! Запустили фильм с ноутбука и никаких проблем. Устойчивые ножки, что немаловажно с таким размером телевизора. Боялись, что слишком большой будет для квартиры) Но нет - с хорошим качеством видео смотрится хорошо, никакого дискомфорта глаза не испытывают. В целом покупкой довольны.

Плюсы

Низкая цена 4к

Минусы

Всё кроме цены

Отзыв

Картинка так себе, но за такую цену вполне устраивает. DLNA половина фильмов идёт 4:3, хз почему. Рядом лежит блюрэй плеер самсунг, через него DLNA как часы. Миракаст посредственный, гугл хромкаст намного быстрее. Засветы побокам очень большые, но если не выкручивать яркость терпимо. Периодически не включается, приходится выдёргивать из розетки. Короче намучился и сдал в 14 дневный срок.

Плюсы

Широкий экран, выход в интернет через браузер, качество изображения

Минусы

Отзыв

Используем две недели, отличный звук, просмотр любых фильмов и сериалов через интернет-браузер, качество изображения на высоте

Плюсы

Ко всем вышеперечисленным добавлю быстродействие Wi-Fi. Теперь с этим телевизором обозреваю каналы на YouTube в великолепном качестве и размере.

Минусы

Их для меня нет

Отзыв

Доставили быстро, раньше срока. Покупал со скидкой в обмен на старый фен Осмотрел товар. Битые пиксели отсутсвовали, быстро оформил и забрал. Дома настроил. Картинка класс. Звук огонь, как в бмв. Стоит та же акустика. В общем для меня это покупка года . Думаю, что кто планирует купить - надо брать,

Плюсы

Выигрышная цена. Конкуренты этого же уровня стоят дороже.

Отзыв

Получил то, что ожидал

Плюсы

Картинка нормальная. Телевидение хуже показывает.

Минусы

Звук - плохой! 2х10W проснитесь! Хоть бы 2х1W было! Переносные магнитолы 80-90х громче работали. Выкручиваю в 90-100% на цифровом эфире. При воспроизведении фильма через медиа сервер звук гораздо громче.

Отзыв

С IPTV с "бубном" разобрался. Но и там засада - формат не на весь экран.

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

Иногда не воспроизводит все звуковые дорожки

Отзыв

Данный Sharp после покупки и соответствующей настройки выдает качество картинки очень даже приличное, я бы сказал на 4 или 4+. Я свой 55-дюймовник "урвал" по утилизации за 28 т.р. - считаю очень хорошим приобретением: - встроенное ютуб-приложение через WiFi 5Ghz показывает ролики в 4K на ура, без тормозов; - фильмы через флешку USB 3.0 работают без нареканий (но бывает не все звуковые дорожки воспроизводит, не знаю почему) - специально для теста закачивал промо-ролики сони 4K HDR 60FPS - вообще никаких затыков; - Miracast (WiFi-Display) работает без проблем с телефона Xiaomi; - HDR поддерживается программно (матрица только 8-bit, как и во всех бюджетных моделях); - DLNA ещё не проверял, но думаю заработает без проблем; - звук из коробки нормальный - единственное нужно отключать DTS Studio Sound в настройках.

Азат 25.04.2018

У этого телевизора формат аудио dts не воспроизводит. Когда качаешь фильмы ищи с другим форматом

Плюсы

Большой, картинка вменяемая за эти деньги

Минусы

При подключение колонки через разъем наушников (другого я не обнаружил) громкость с пульта не регулируется

Отзыв

Родной звук плохой, только новости смотреть, подключил колонку, и тут выяснилось, что звук я не могу регулировать с пульта - проценты меняются, а звук нет. Но то самое странное, что приставка apple TV, через которую я смотрю все, тоже не может регулировать звук. Выходит, что для этого телевизора, нужно купить отдельный центр, с пультом, и только так получится регулировать звук. В общем я расстроен, но если это для вас не актуально, пойдет.

Сергей 27.04.2018

Нужно подключить через отдельный порт HDMI ARC расположенный на задней стенке ТВ. И включить в настройках управление с этого порта. У меня с саунд баром все работает.!

Плюсы

Звук, цена, 4к

Минусы

Качество изображения

Отзыв

Качество картинки оставляет желать лучшего-после моей старой ощущение тусклости, туманности картинки, мультяшности движений на экране.