LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55NU7500U - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Успейте купить
LED-4K UHD телевизор 51 - 55

+ 2 167  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 733 рублей в месяц  ?

начиная с 18.10, 490¤

LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55NU7500U
LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55NU7500U
начиная с 18.10, 490¤

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55NU7500U

Плюсы

Изогнутый экран это бомба!!! Самый настоящий кинотеатр дома!! Качество изображегия супер!! Собственно сомнений в этом не было. Самсунг на все свои продукты ставит хорошие экраны.Говорю как фанатка линейки гелакси! Фишек у телевизора много, не вижу смысла их все перечислять. Мне больше все нравится что пульт тут ловит из любого угла комнаты. Так же если он потеряется, то тв можно управлять со смарта.

Минусы

Обошлось без недостатков!

Отзыв

Телевизор стоит каждой вложенной в него копейки. По качеству картинки ничего подобного у нас раньше не было.Мы с мужем остались довольны!!!

Плюсы

Очень качественное изображение. И очень большое. Прямо на половину стены. Смотрю все сериалы заново. Перекачала их в нормальном качестве и теперь просто в восторге от картинки и цветов.

Минусы

Минусы не выявлены.

Отзыв

Очень понравился телевизор.