LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55NU7400U - Отзывы

• Успейте купить
LED-4K UHD телевизор 51 - 55

+ 2 167  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 733 рублей в месяц  ?

из 1 магазина сегодня и из 95 позже, бесплатно

LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55NU7400U
LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55NU7400U
из 1 магазина сегодня и из 95 позже, бесплатно
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55NU7400U

Плюсы

Очень токний и большой! Не шумит. Во время работы не греется. Матрица яркая, качественная. Впрочем как и у всего что делает самсунг. Программы переключает моментально. Фильмы даже в разрешении 4к перелистывает как небольшие ролики. Настроек много. Пульт работает по блютусу. Тв можно управлять со смарта.

Минусы

Жаль что в комплекте нет крепления на стену.

Отзыв

Когда с женой собрались покупать новый телевизор, то сразу решили что это будет самсунг. Мы уже не первый год знакомы с этим брендом, в качестве сомнения не было. К то муже только у самсунга самая сочная и качественная матрица. Мы остались довольны!

Плюсы

Диагональ большая, изображение – лучше и не видел. Даже за 500 штук телики так не показывают. Я их только на стенде видел правда, но этот меня просто ошарашил — такая картинка реалистичная, что дальше уже по-моему некуда.

Минусы

Нет!

Отзыв

Очень смарт тут неплохой. Не тупит когда по приложениям приключаешься и сразу их запускает, почти без паузы.