LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55MU9000U - Отзывы

• Скидка 5 000 рублей на Xbox One X
  • Управляй со смартфона
  • ...
LED-4K UHD телевизор 51 - 55

+ 2 667  Бонусных рублей ?

LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55MU9000U
LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55MU9000U
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55MU9000U

Плюсы

Изображение отличное! Качество сборки, Отличное! Комплектация отличная все болтики и переходники есть!!

Минусы

Отзыв

Покупал перед новым годом, не было в наличии, а очень хотелось! Консультанты в магазине молодцы, нашли его где то, получил через 4 дня!!! Покупкой доволен!!! Сервис доволен! Рекомендую!

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

Классный телек, показывает отлично. На близком расстояние зрение не напрягает. Покупайте не пожалеете.

Плюсы

hdr

Минусы

Отзыв

Отличный огромный телевизор с функцией ашдиар, расширением 4к, смарт тв также присутствует, функция локального затемнения, изогнутый экран создает эффект полного погружения, звук отличный и в кино можно не ходить

Плюсы

яркие краски, много возможностей, удобный интерфейс, не устают глаза

Минусы

иногда "подтупливает" при включении Smart TV

Отзыв

Покупали телевизор в спальню, повесили напротив кровати. Хотели диагональ чуть поменьше, чтобы глазам не вредить. Однако этот телевизор приятно удивил. Глаза не устают вообще! То ли там какой-то датчик освещения стоит волшебный, то ли не знаю. Но смотреть его одно удовольствие! Не тупит, хотя прошивку еще ни разу не обновляли. Краски яркие, изображение четкое. Что еще нужно? Рекомендую однозначно!

Плюсы

Отличный телевизор за свои деньги с прекрасной акустикой.Что касается толщины,то сделано все по красоте , снизу динамики(2) звук стерео ,а сверзу же один дисплей. Цвета очень насыщенные и натуральные.

Минусы

Smart TV.Не удалось установить нужные приложения. Иногда тупит YouTube. Не хватетх железа для игр(например уже установленная в систему игра "Asphalt 8"

Отзыв

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

Берите не пожалеете.Звук идеальный качество картинки просто на высоте пульт мега удобный смарт тв не глючит и не тормозит.для киноманов самое оно.Вообщем всем советую!Каждый раз смотрим и удивляемся как такое возможно

Плюсы

Все устраивает и я очень доволен

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Долго выбирал и читал отзывы, решился в самый последний момент импульсно и не жалею. Никаких зависаний, но скорее вызвано тем что у меня отличный интернет — без него больший функционал работать хорошо не будет

Плюсы

Отличное качество картинки. 10-ти битная матрица! OneConnect полезная и удобная штука. Есть даже тряпочку для протирания экрана. Пульт удобен!

Минусы

Жду большего количества контента UHD. Gopro 5 не подключается и видео не посмотреть. Пробовал скинуть на флешку но этот вариант проблему не решает.

Отзыв

Покупал 20 января 18г. Со скидкой по гарантии лучшей цены. Все очень понравилось! Рекомендую 9-ую серию! Все супер!

Плюсы

Яркий экран, красивый дизайн, великолепно смотрится на стене!

Минусы

Подставка очень хлипкая и кривая! Невозможно закремить надежно, телевизор стльно наклонен вправо и шатается, если планируете ставить на подставку то покупайте другую модель, обидно : телевизор супер а подставка как дешевая китайская пластмаска

Отзыв

Отличный телевизор, но только для стены, ставить на подставку не получится

Плюсы

Телевизор отличный! Вторую неделю не можем нарадоваться)

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Хорошая графика, удобное меню, на smart tv смотрим фильмы full hd качества.Очень довольны приобретением!

Плюсы

Да сам телек жирный плюс

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Качество картинки и звука безупречное ! Голосовые команды хавает отлично.приятное меню, пульт кроха,4к бла бла бла и все такое через инет рубит в лёт!Не понимаю отзывы людей,которые не довольны данной моделью.или руки из ж*пы растут, или реально брак попался. Советую всем!

Плюсы

Отличный телек за свои деньги

Минусы

Глянцевый экран , в выключенном состоянии все блестит на нем. А в темноте при просмотре фильма какой нибудь ночник будет по каким либо углом отражаться

Отзыв

В целом телеком доволен. Правда я обладатель модели 2016года . Люди которые пишут про засветы экрана , наверное совсем не понимают как работают led подсветки. У вас и в телеке за миллион будут засветы , это болезнь всех led. Сделайте яркость подсветки в настройках меньше и будет приемлемо. Если так критично к засветам, есть Oled телевизоры ,но не думайте что они идеальны , там тоже будут ждать сюрпризы со временем. А в целом телевизор хороший , смотреть приятно , в приставку играть одно удовольствие , футбол смотреть без всяких проблем , все чётко. Фильмы 4к смотреть наслаждение. И стоить отметить , что в данном тв стоит 10 бит матрица , а это значит что в нем полноценный нормальный HDR , и кванты

Плюсы

Нету

Минусы

Телевизор шляпа. Тормозит постоянно

Отзыв

Не покупайте плиз

Михаил 04.02.2018

Кривые руки

Плюсы

Красивый и стильный, работает отменно.

Минусы

Тяжёлый

Отзыв

Смотрю месяц, очень нравится. Брал в гостиную чтоб все видели картинку. Теперь можем сидеть там где нам удобно и всем все видно.

Плюсы

Картинка супер, звук тоже хороший.

Минусы

Нету

Отзыв

Конечно дороговато, но оно того стоит!!! Советую.

Плюсы

Пульт, изображение, размеры, быстродействие, дизайн

Минусы

Цена, подставка, вес

Отзыв

Телевизор хороший, отличные резкость, контрастность, яркость, частота обновления картинки. 4K воспроизводит без тормозов и с флешки и с интернета, дополнительных приемников и плееров не нужно, full-hd автоматом переводит в 4K, картинка при этом выглядит не как настоящая 4К, но точно гораздо лучше чем full-hd (при этом иногда частота обновления экрана падает). Подставка хлипкая, не поворачивается. В остальном - идеальный.

Плюсы

Картинка, внешне, не тормозит

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Телек класс.

Плюсы

очень тонкая рамка вокруг экрана, толщина экрана с мобильник, заявленные функции работают.

Минусы

нет выхода для наушников, пришлось купить другие с блютусом, работает.

Отзыв

пользуюсь 2 недели, доволен. после телевизора на 32 , 55-й кажется огромным. пульт интересный, сам прописался и управляет триколором ( В210). понравился голосовой поиск и управление (команды только запомнить). висит на стене с помощью Resonans PS809.

Плюсы

Затрудняюсь перечислить..

Минусы

Сам телевизор..

Отзыв

Перечислю все имеющиеся минусы данного телевизора: 1.Слабая ножка крепления.Её делают изначально с браком и заметно это после установки телевизора,он немного наклонён в сторону.Даже уровень можно не приставлять,это видно невооружённым глазом. 2.Периодические засветы на экране во время просмотра тв.,от этого реально болят глаза. 3.Функция Auto Motion Plus (повышение четкости передачи динамичных сцен)-очень вредная и бесполезная штука,телевизор постоянно меняет подсветку,в зависимости от кадра(темный,светлый),глаза тоже устают,а в последствии болят. 4.Голосовое управление-отвратительное!!!Система распознаёт слово только с 4 или 5-го раза,а то и вовсе нет. Телек заточен под слова: «Изображение,режим динамический,громкость...».Задаешь другое слово и все!...телек просто теряется. 5.Передвижение курсором по экрану в настройках очень медленное,иногда это очень напрягает.А ведь в нем стоит операционка «тайзон»,9-я серия! 6.Сам аппарат периодически теряет сеть wi fi,особенно если телек выключил,а через некоторое время снова включил.Он пишет,что нет сети,необходимо зайти в Настройки,выбрать сеть,подключиться и ждать. 7.Саундбар постоянно отключается и переходит на соединение по wi fi.Как-будто игнорируется оптико-волокно и телек сам выбирает соединение по wi fi,либо вообще переходит на громкоговоритель. 8.В темной комнате вы увидите на фоне темных тонов очень яркие полосы,прям как яркие лучи-это подсветка (led)светится,как будто лампы за телеком стоят и светят на полотно сзади,как в древние времена. 9.Ну и в завершение всего,телевизор бликует. Совет:Перед любой покупкой читайте отзывы на всех сайтах,чтоб не выкинуть деньги на ветер.Около 50% отзывов-правдивые! Удачных покупок! Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь сделать правильный выбор и не сделать ошибки. P.s:Свой телевизор я привёз через 3 месяца пользования, с заявлением о браке и несоответствии заявленным характеристикам при его покупке.

Плюсы

Тонкий, изогнутый

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Смотрим неделю всей семьей! Можно смело брать на 10 лет. Разрешение экрана и глубина на высоте! Сам регулирует яркость в темное время, быстрый интерфейс! Звук впечатляет...